загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
анкета удалена
Донна Роза Дальвадорес, Россия, Гаджиево, 44 года
пятеро детей
Была 08.09.2011 16:30
Её комментарии на форуме

Комментарии Донны Розы Дальвадореса на форуме ГдеПапа

03.06.11 13:10 Ёп-ты, в эту паучью банку ещё надо пройти проверку на вшивость... »»»

02.06.11 23:35 и всё таки: как же отличить шанс он не-шанса? Про чистое желание очень понятно написано. Деньги вроде как в заказ Вселенной не принимаются - это не цель, а средство её достижения. Самое сложное - это чего-нибудь захотеть.... »»»

31.05.11 17:01 В парке Горького 1 июня праздник детского ТВ-канала "Карусель". Вход свободный, как сказали по телеку... »»»

31.05.11 00:46 А вот как сами папы пишут иногда (Профессор Лебединский "Доча"): Она ещё не знает слово "Да" и слово "Нет", Что на земле у каждого есть маленький секрет, Что две души встречаются в заоблачной дали, И добрые известия приносят журавли.... »»»

31.05.11 01:10 мой любимый фильм - знаю наизусть. Но в русском прокате он назывался "В джазе только девушки" (а в "Джентельмены предпочитают блондинок" тоже играла М.Монро). »»»

29.05.11 15:48 Лада, например ещё... Берегиня. »»»

28.05.11 23:15 а может они хорошие семьянины? и им не нужны сайты знакомств? »»»

29.05.11 01:24 у нас в саду мало воспитателей. Текучка, видите ли. Заведующую замучили проверками - она бесконечно вертится для показухи вышестоящим организациям, а коллектив сада загнобила. Хорошие педагоги расползаются.... »»»

25.05.11 13:33 в одноклассниках, моём мире, в контакте, да ещё баннер в ЖЖ... »»»

14.05.11 01:08 Вот да. Я такую же инфу читала. Только не хромосомы, а спермики, которые несут девчачьи хромосомы - они живут около 3 суток, но ползают медленно, а мальчиши живут чуть больше 1 суток, но зато быстро бегают.... »»»

18.05.11 09:39 Ну, какой-то жёсткий вопрос "кто бы мог..." Мне кажется, что дети "собирают" себе пример по кусочку от разных людей (чисто по себе сужу, по своему детству). А мама с папой для ребёнка - это просто образец отношений между мужчиной и женщиной, который (или его полную противоположность)... »»»

04.05.11 16:08 Я вот что заметила... Моему сыну нужно иногда общение со взрослыми мужиками. Далеко не всегда он предпочитает отца. В свои 5 лет он уже понял у кого и чему можно учиться, а кто - пустое место. Главное, я верю в то, что никто на него не может "влиять" - у него своя позиция.... »»»

13.04.11 09:11 А вот у меня в прагматичном разрезе слабо получится: ну, в деньгах слегка потеряла, т.е. машину самой уже не поменять, каждый год на моря не поездить, но в целом хватает. На себя времени нет - в парикмахерскую даже сбегать.... »»»

06.04.11 17:08 ну, да. Судя по всему... »»»

06.04.11 16:06 Ну, почему только думают? На самом деле выбирают, но только из тех, кто их сам домогается. Да это даже на клеточном уровне прослеживается: "Долгое время считалось, что яйцеклетку оплодотворяет самый быстрый из сперматозоидов.... »»»

06.04.11 15:23 Может, если ему с кем-нибудь за компанию - с таким же малышом, но который может есть на природе, например - тогда станет кушать? Я вот тоже рядом с Царицынским парком живу, но у меня пацан старше вашего - может не быть контакта.... »»»

05.04.11 16:00 да, вот меня тоже насторожит. А интересно, женщина после 30-ти не вступавшая в брак - настораживает мужчин? Имею в виду именно брак, а не сексуальный опыт. Почему спрашиваю - я в официальном браке не была отродясь.... »»»

02.04.11 01:35 Абсолютно согласна. Узнать человека нужно: вдруг у него руки не из того места растут, или он пьяница-алкоголик-наркоман-игроман, "розовая задница" или ещё какую-нибудь личину скрывает, а то и прописку просто хочет.... »»»

01.04.11 20:11 Не-е-е, подобные мнения у меня сформировались, когда я случайно наткнулась на Законы Рита, ну, и другие фрагменты дохристианской истории Славян. Впрочем, может я потому ими и прониклась, что "осталась одна с ребёнком" - возможно, вы правы.... »»»

01.04.11 19:18 Ну, почему показная, почему добродетель? Какая там к чёрту показная, если я без мужа родила? Я просто высказала своё мнение, когда его спросили. И вовсе необязательно, что оно верно. Никого не склоняю к согласию, даже от своего сына не буду требовать его.... »»»

01.04.11 19:10 Я не автор, но влезу: срок - сугубо индивидуально для каждой пары. Но не менее того, что вам обозначат в ЗАГСе biggrin_rt_40.png »»»

01.04.11 19:00 Кстати, да... Я вообще, к стыду своему, не знаток Камасутры: сказано ли там, что начинать соитие следует до брака? без брака? кто читал - поделитесь... »»»

01.04.11 18:22 Оставим мою подругу, я знаю про что говорю. У индийцев, кроме Камасутры были ещё варны - они тоже накладывали ограничения на выбор партнёра. Но мы не индийцы, индийцы - не мы. У нас разные традиции и даже климат.... »»»

01.04.11 17:34 Обычаи эти не средневековые, а гораздо более древние. И корни их не в дикости, а в мудрости наших предков. Можете закидать меня тапками, назвать сектанткой, но я считаю это правильным. И очень жаль, что я так поздно это поняла.... »»»

31.03.11 19:26 Ну, я имела в виду создавать условия для того, чтоб она там подольше сидела-зрела и не просилась домой: ДВД-диски с фильмами, которые она любит, например. Да всё, что попросит! А ещё участок в порядок привести - бурьян выкосить.... »»»

30.03.11 19:51 Я сажаю на даче свою маму. Иногда хорошо принимается прямо с весны и зреет до самой осени без проблем. А бывает, что с весны не заладится: то солнца мало, то пол скрипит - постоянно требует полоть её, прикармливать и укрывать.... »»»

25.04.11 16:28 тогда надо засвечивать таких прикалывающихся партизанов, то есть переходить-таки на личности. Создать тему-серпентарий типа "внимание мошенники" и переходить там на личности wink_rt_40.gif »»»

29.03.11 17:13 Оч меткое слово - "недвижимые". Прям не разговоришь их - как красны девицы смущаются, каждое слово из них вытягивай. А так поговорить хочется. Для начала... wub_rt_44.gif Но не самой с собой cool_rt_40.png »»»

01.04.11 12:05 Я согласна с этим. Причём, я считаю, что не имеет значения качество внимания: положительное (о, умница-красавица - в меня!) или отрицательного (только б не были ноги-уши-характер, как у отца!) - имеет значение эмоциональная наполненность (восторг-раздражение)... »»»

29.03.11 22:53 от верных жён мужья тоже бегают, причём думают, что раз верная - значит такая глупая, что ничего не замечает... Я всегда удивляюсь, когда узнаЮ от кого-то, что люди познакомились в интернете и после этого вместе стали жить (про то, что поженились, вообще ещё ни разу не слышала)... »»»

30.03.11 20:14 а у меня ребёнок равнодушен к телевизору. И мне ничего толком посмотреть не даёт. На ДВД мульты включаю ему, но он не всё смотрит, что предложишь, но уж если что понравится - будет пересматривать 3-4 раза подряд и не один день.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр