загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Востребованность на сайте знакомств
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Если вам фото женщины важно - то наверное вам также важно, соответствует ли оно действительности? Если вам фото не важно - снимаю вопрос
Я про то, что такие беседы по скайпу, особенно ни к чему не ведут и всё равно, лучше в реале увидеться, так как скайп, тоже не даёт реального представления о внешности.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Верно Единственный выход, на мой взгляд - видеоскайп...
К счастью (или к сожалению) Скайп не передаёт запахи, флюиды. Считаю, только "чувствуя" рядом человека можно понять, кто он есть или будет длятебя.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
30 мин болтовни в видеоскайпе могут коренным образом изменить мнение о человеке(не всегда конечно)...я полгода назад решил - без видеоскайпа на встречи ходить не буду...куча разочарований и затрат времени
По мне (опять таки это только мое мнение) это будут выброшенные 30 минут, которые не привету к положительному эффекту и желанию поскорее увидеть данного живого человека. Поскольку реальное поведение человека отличается от скайпированного из-за неточностей передачи и воспроизведения, это как минимум.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
По мне (опять таки это только мое мнение) это будут выброшенные 30 минут, которые не привету к положительному эффекту и желанию поскорее увидеть данного живого человека. Поскольку реальное поведение человека отличается от скайпированного из-за неточностей передачи и воспроизведения, это как минимум.
Ну значит тока реал
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну значит тока реал
Осталось только найти с кем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
да простит меня Наталья Пока вы тут : то стенка на стенку, то считаете кого больше кого меньше ... кто-то приятно общается
Да Наталья не в поиске smile_rt_40.png))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
В качестве пролога. Все ниже написанное исключительно моя точка зрения, которая не претендует на истину. Сама суть. Заметила, что "лейтмотивом" довольно большого количества рассуждений мужчин сводится к тому, что "нас в 3 раза меньше здесь, значит мы более востребованы". Естественно, расчеты основаны на результатах поиска по анкетам. Казалось бы, логический вывод: если нас больше, значит мы более востребованы, чем присутствующие здесь женщины. Им бы тоже не мешало проявлять
Что-то мне сегодня не хочеться писать в темах( Наверно кто-то из вчерашних сглазил(( Но только из-за того, что ты, Наташ, расмышляла -скажу что думаю. Во многом согласна с тобой. Все так и есть. Сидят и собой любуются( Скажу больше( к тапкам мужским начала привыкать уже-стараюсь пока уворачиваться) Уважаю только тех мужчин, которые стали одиноки не по своей воле и имели опыт нормальной семейной жизни. И пусть мне не всегла приятно слышать о том какая покойная жена была хозяюшка, какие салатики делала и свитерки вязала. Переживу( Зато у человека сформирован нормальный образ семейной жизни. И значит с ним можно попытатся что то строить. Далее, когда женщина разведена-это чаще всего означает, что муж оказался кобелем, алкашом, деспотом или маменькиным сынком. Жить с такими невозможно, особенно если еще смесь" достоинств". Лучше уж одной тогда. Мужчина свободный, разведенный. Вообще задумайтесь, есть ли у вас в знакомых хорошие мужчины после 35, которые одиноки? У меня нет. Потому что всегда найдеться женщина в его окружении, которая начнет его приручать. Ни кому не нужные только шатаються. Жена загуляла( Что ты за мужик тогда если от тебя жена загуляла? Да, да была дрянь( Ну так сам же выбирал, значит тянет на таких и значит не задумывался о крепкой семье когда с такой общался. Так, чаще всего получилось, чаще всего позалету. А читать о том какая она была и после нее тоже такие же все... Да ну нафиг, видно мозг уже не подлежит восстановлению. Да он заколебает тебя своей подозрительностью и запросами. Ты ж все испытания проходишь на соответствие его особе. Все. Извините, остальные посты не читала, может там тоже есть интересные мысли. Часа через три, когда разберусь с детьми и домашними делами приду тапки разбирать(
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осталось только найти с кем
Ну вам полегче...Питер город большой - и с питерцем в реале встретится не проблема...а вот представьте мужчину или женщину из мааааленького городка или поселка biggrin_rt_40.png Без общения по скайпу лететь/ехать через полстраны - не стремно?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что-то мне сегодня не хочеться писать в темах( Наверно кто-то из вчерашних сглазил(( Но только из-за того, что ты, Наташ, расмышляла -скажу что думаю. Во многом согласна с тобой. Все так и есть. Сидят и собой любуются( Скажу больше( к тапкам мужским начала привыкать уже-стараюсь пока уворачиваться) Уважаю только тех мужчин, которые стали одиноки не по своей воле и имели опыт нормальной семейной жизни. И пусть мне не всегла приятно слышать о том какая покойная жена была хозяюшка, какие салатики д
Наталья, что это: "Далее, когда женщина разведена-это чаще всего означает, что муж оказался кобелем, алкашом, деспотом или маменькиным сынком. " , с такими утверждениями, лучше не искать, где дамы, которые оказались не такими и хорошими в семейной жизни, раз есть разведённые мужчины здесь, где они, эти люди, мужчины и женщины, которые развалили семью ? А насчёт ненужных, так это и Вам можно предъявить, женщинам, почему здесь висим?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Ну вам полегче...Питер город большой - и с питерцем в реале встретится не проблема...а вот представьте мужчину или женщину из мааааленького городка или поселка Без общения по скайпу лететь/ехать через полстраны - не стремно?
Ой, да про полегче я не сказала бы. Мне всегда казалась, что в небольшом городке или поселке знакомства куда легче заводятся, поскольку все друг друга знают и через третьих знакомых быстро в реале перезнакомят... А большой город. Все замкнуты на себе, как правило. И гораздо менее открыты для общения, чем в маленьких поселках. Типичный пример, когда идешь в небольшом поселении все друг с другом здороваются и аже не важно знакомы или нет. А в большом городе, жители одной парадной не всегда здороваются то... Так, что УВЫ, но нисколько не легче.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, да про полегче я не сказала бы. Мне всегда казалась, что в небольшом городке или поселке знакомства куда легче заводятся, поскольку все друг друга знают и через третьих знакомых быстро в реале перезнакомят... А большой город. Все замкнуты на себе, как правило. И гораздо менее открыты для общения, чем в маленьких поселках. Типичный пример, когда идешь в небольшом поселении все друг с другом здороваются и аже не важно знакомы или нет. А в большом городе, жители одной парадной не всегда здорова
Я про сайт. Минчанок, например, на сайте очень мало... biggrin_rt_40.png А из Питера и Москвы - дофига
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 14.04.2014 20:19
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я про сайт. Минчанок, например, на сайте очень мало... А из Питера и Москвы - дофига
а теперь посмотрите как часто они встречаются и каким составом wink_rt_40.png
Про Москву не говорю, там есть жизнедвижения smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.04.2014 20:23
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Я про сайт. Минчанок, например, на сайте очень мало... А из Питера и Москвы - дофига
Так часть из них, может из Минска приехала. smile_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так часть из них, может из Минска приехала.
И толку?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
а теперь посмотрите как часто они встречаются и каким составом Про Москву не говорю, там есть жизнедвижения
Большинство встреч, думаю, происходит тет-а-тет в реале - а эта статистика недоступна biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И толку?
Зови назад или сюда приезжай. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Большинство встреч, думаю, происходит тет-а-тет в реале - а эта статистика недоступна
я бы не была настолько в этом уверена wink_rt_40.png Но разуверять не буду, поскольку "Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (с)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Зови назад или сюда приезжай.
Если уж решил ехать - то какая разница минчанка или нет? А если ее звать - а нафига ей опять в Минск возвращаться? rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
я бы не была настолько в этом уверена Но разуверять не буду, поскольку "Всё может выразить так чудно! Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" (с)
Представил на минуту, что я москвич или питерец biggrin_rt_40.png Дык сразу могу сказать - что есть выбор - кого в реал тянуть(если получится) biggrin_rt_40.png
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
эта тема - отличный образец страдания человека от безделья. Накатать такую простыню, а зачем?
точняк
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр