загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с ходу в голову не приходит... спустя 15 мин тоже не запоминаю я такое по анкете в целом можно составить первое впечатление о человеке, и хорошо если она есть. Еще лучше, если чел здесь на форуме общается, тоже в копилочку впечатлений о нем. Анкета - это цветочки... "Приветки" - вот уж действительно бич сайтов знакомств. Поздоровался и... ждет. Чего ждет? Или по вопросу в сутки пишет... Такими темпами к старости, глядишь, и первое свидание состоится, очень хорошо, лично я на это
Если в общении неактивен, значит и не заинтересован.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я очень люблю чёрную икру, хоть и ела её последний раз лет ...дцать назад. Я - лицемерка
А зря наверно , мне кажется красная вкуснее . А чёрную пойди да купи , она даже у нас тут есть , хотя и дорого . Но зачем брать много ?
Опасный тип, Россия, Москва, 52 года
Опасный тип, Москва, 52 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А зря наверно , мне кажется красная вкуснее . А чёрную пойди да купи , она даже у нас тут есть , хотя и дорого . Но зачем брать много ?
а я не ем то что рыбы сбрасывают в воду
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А зря наверно , мне кажется красная вкуснее . А чёрную пойди да купи , она даже у нас тут есть , хотя и дорого . Но зачем брать много ?
Так любая есть - и черная, и красная, только вот цена у них сильно разная. wink_rt_40.png и дело не только в разном вкусе...
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Автор, завидую количеству вашего свободного времени и затейливым способам его проведения
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Бредовая темаsmile_rt_40.png
При чем тут лицемерие вообще?
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Так любая есть - и черная, и красная, только вот цена у них сильно разная. и дело не только в разном вкусе...
А еще есть икра заморская - баклажанная.))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
А еще есть икра заморская - баклажанная.))
Тоже весьма недурнаwink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Заметил, что у многих женщин в анкетах написано как сильно они любят театр. Я считаю это "звоночком", большинство интернет-"театралов" - лицемеры. Я, как мне кажется, не плохо разбираюсь в культуре, интересуюсь искусством, много читаю... Так вот, в театре я был в последний раз лет пять назад. Из любопытства. Мы с женой были единственными зрителями моложе 50, в основном там были женщины за 60 с фиолетовыми волосами. Мы долго старались быть приличным, но хватило нас только 20 м
Андрей, мне кажется Вы вообще всё перепутали. Есть действительно "театралы", которые ходят 2-3 раза в неделю на все спектакли подряд во все театры, на все премьеры, на любимых актеров по несколько раз и т.д., то есть у людей это главное увлечение, они без этого жить не могут. А есть люди, которые любят театр, но это не единственное их увлечение.
Лично я театр люблю, но в анкете это не указала. В театре бываю 5-6 раз в год плюс детские спектакли с сыном. Но театралом я себя не считаю. Пустого зала не видела ни разу, всегда наоборот, аншлаг.

Вы, видимо, попали не в тот театр и не на тот спектакль smile_rt_40.png

причем здесь лицемерие вообще непонятно dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.05.2014 22:08
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Клара, Far away писала:
И я люблю черную икру. А уж как я люблю черную икру в театральном буфете - просто песня. Я тоже лицемерка))))))
Да вы охренели biggrin_rt_40.png где там чёрная икра, за ней надо в Астрахань ехать haha_rt_56.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с ходу в голову не приходит... спустя 15 мин тоже не запоминаю я такое по анкете в целом можно составить первое впечатление о человеке, и хорошо если она есть. Еще лучше, если чел здесь на форуме общается, тоже в копилочку впечатлений о нем. Анкета - это цветочки... "Приветки" - вот уж действительно бич сайтов знакомств. Поздоровался и... ждет. Чего ждет? Или по вопросу в сутки пишет... Такими темпами к старости, глядишь, и первое свидание состоится, очень хорошо, лично я на это
Попутного ветра в горбатую спину haha_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Да вы охренели где там чёрная икра, за ней надо в Астрахань ехать
Ой, ну чейта прям сразу в Астрахань.. в Ейске барконьеры свободно продадут))

В данном контексте хотя бы определение термина топик-стартер дал бы, а то мало ли что под этим термином он подразумевал.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если в общении неактивен, значит и не заинтересован.
А чем интеросаваться???????????
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Опасный тип, Россия, Москва писал:
а я не ем то что рыбы сбрасывают в воду
НЕЕЕЕ, поймать, выпотрошить и засолить biggrin_rt_40.png вестчь drinks_rt_102.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Андрей, мне кажется Вы вообще всё перепутали. Есть действительно "театралы", которые ходят 2-3 раза в неделю на все спектакли подряд во все театры, на все премьеры, на любимых актеров по несколько раз и т.д., то есть у людей это главное увлечение, они без этого жить не могут. А есть люди, которые любят театр, но это не единственное их увлечение. Лично я театр люблю, но в анкете это не указала. В театре бываю 5-6 раз в год плюс детские спектакли с сыном. Но театралом я себя не считаю.
Полностью с Вами согласен drinks_rt_102.gif любимый актёр, любимый спектакль yahoo_rt_84.gif , ЭТО ВЕСТЧЬЬЬЬ tease_rt_82.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ой, ну чейта прям сразу в Астрахань.. в Ейске барконьеры свободно продадут))
ОЙЙЙЙЙЙ ohmy_rt_40.png дайте телефончик ПАЗЯЗЯ(((((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
А чем интеросаваться???????????
Тогда скажу проще: значит, не нравится smile_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
ОЙЙЙЙЙЙ дайте телефончик ПАЗЯЗЯ(((((
не дам, нету у них телефончика, нашли тоже еще дураков))) Идем на рынок, подходим к рыбакам с рыбой и говорим, чего надо. Если поймут, что не из рыбохраны - сами к дому отведут)
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
не дам, нету у них телефончика, нашли тоже еще дураков))) Идем на рынок, подходим к рыбакам с рыбой и говорим, чего надо. Если поймут, что не из рыбохраны - сами к дому отведут)
Или сначала продадут а потом сдадут, в Астрахани это любимая фишка))))
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
Или сначала продадут а потом сдадут, в Астрахани это любимая фишка))))
Тоже вариант, но в Краснодарском крае "советской власти нет и не было", и полицию не особо жалуют ))) Разве что сами на "откате" у ментов сидят, ну это как нарвешься)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Лицемерие" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр