загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Готовы ли отказаться от поиска.
Страницы:
1
2
3
4
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Навеяло соседней темой. Что же хотят люди друг от друга, когда целенаправленно ищут жену/мужа?
Нельзя ли, все это просто купить?
Представьте самую запредельную сумму, затем умножьте ее на 10... и теперь представьте что это каждый месяц smile1_rt_40.png
Готовы ли Вы, за такой бонус, навсегда отказаться от поисков и создания семьи. Не будут ли Ваши дети чувствовать себя лучше без "пришлого" родителя со стороны, но зато с реальными деньгами?

Так ли уж Вам нужен тогда мифический семейный очаг, или надежное плечо?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Есть сумма, за которую откажусь от поисков жены/мужа 16 (29.62%)
 
Нет, такой суммы нет 38 (70.37%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Не всё деньгами измеряется.
А сайт- еще одна возможность встречи того самого с кем остаток нашей недолгой жизни
прожить Как дышать. Без комков в горле... smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Так ли уж Вам нужен тогда мифический семейный очаг, или надежное плечо?
Да кому он нужен, мифический-то... sarcastic_rt_50.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
к деньгам не получится свести такой важный вопрос (об отношениях жизненном обустройстве)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Удивлена двумя вещами
Первое - что такой вопрос поставили Вы, Дмитрий. Ваши комменты, на мой взгляд, обычно весьма разумны
Второе - самим вопросом.
Зачем вообще противопоставлять, что детям будет лучше? Детям хорошо, когда семья полная и достаток в доме есть.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Голосование какое то ..., в смысле его тема . Во первых нужно понять - кому это нужно и для чего , ведь никто просто так платить тебе ничего не будет . Если по большому счёту , то я и так забросил это дело с поиском .
Только вот никто мне за это не приплачивает wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не всё деньгами измеряется. А сайт- еще одна возможность встречи того самого с кем остаток нашей недолгой жизни прожить Как дышать. Без комков в горле...
Ну наверное не возможность а вариант для поиска , тут ведь тоже не гарантировано , что все получится.
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Второе - самим вопросом.
Смотрите глубже.
Вопрос НЕ о деньгах.

Вопрос о том, нельзя ли заменить то, что вы ищите, чем-то другим?
Я слышу - ищу хозяйственную жену - думаю найми себе дом работницу.
Я слышу - что бы с детьми на роликах - думаю, а не лучше ли им иметь личную гувернантку или тренера?
И так, по многим пунктам.

Отсюда и вопрос, можно ли лично Вам дать все что, что Вы хотите, но без "конкретного человека". Без той самой/того самого которая одна/один?

А противопоставление - а как иначе. Иначе и вопроса бы не было. Задуматься можно, только когда есть мучительный выбор. Не тогда, когда тебе предлагают две конфеты на выбор, а когда спрашивают, что отнять.

Итого, другими словами.
Представьте, себе ту/того кого вы тут ищите... представили? А теперь ответьте - готовы ли Вы ее/его "отдать", взамен на решение всех жизненно-бытовых проблем?

И не нужно мне приписывать никакой политики - тут просто вопрос, а не кпкое-то утверждение. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Итого, другими словами. Представьте, себе ту/того кого вы тут ищите... представили? А теперь ответьте - готовы ли Вы ее/его "отдать", взамен на решение всех жизненно-бытовых проблем?
ohmy_rt_40.png Как "отдать"? Кому "отдать"?
Если найдется свое, родное...: хватать и бежать wink_rt_40.png
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Семью деньгами не заменить,а только отдалить можно и потерять последние ниточки. Детям нужно тепло и ласка родителей, внимание их.
Ну появится в вашей семье гувернантка, тренер , а где то родительское тепло? Будет у вас дом работница Дети увидят чистоту но не увидят что вы это делаете и не приучатся соблюдать сами это чистоту и порядок Нужен наглядный пример а не посторонний.
Каждый кто здесь ищит близкого человека для себя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Важное, что мы ищем друг в друге, обычно в анкетах и в форуме между строк.
Про ролики, хозяйственную и т.п. - лично для меня это ориентир в предпочтениях, чтобы потом, когда первый дурман влюбленности спадет, не разочаровываться жестко бытовой стороной жизни.
Например, мне не подойдет муж-педант, каким бы замечтательным человеком ни был. И если ставить вопрос "Вам - муж-педант или деньги", конечно, деньги, ведь с таким мужем я не буду счастлива. Ну, так я такого и не ищу wink_rt_40.png
Я не прочь порой поваляться с ноутом или книжкой на диване, но активный отдых важная составляющая моего образа жизни, поэтому муж, в свободное время принимающий исключительно форму дивана для меня крайне маловероятен. Мы что, вместе будем только спать и за покупками ходить?

Резюмирую
Мне нравится, когда в анкетах указывают предпочтения, хороший ориентир для предварительного знакомства.
И, соглашусь, кто-то наверняка путает понятие Муж/Жена и Помощник в решении бытовых вопросов. Ряд услуг можно приобрести за деньги (муж на час и пр), что-то "бартером" (я сегодня с твоими детьми посижу, а ты завтра мне шкаф соберешь), а что просто за "спасибо".

зы После вашего дополнения стало понятно, о чем на самом деле вы хотите спросить. Абсолютно разные формулировки.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Есть вещи, которые нельзя купить. Для всего остального есть МастерКард cool_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Ну появится в вашей семье гувернантка, тренер , а где то родительское тепло?
Ну Вы же никуда не исчезните. Неужели, у Вашего ребенка сейчас недостаток родительского тепла? А представьте, Вам не нужно отвлекаться на быт?
Ребенок с мамой, в качестве примера для подражания - личный шофер, который и на роликах и на рыбалку, вообще весь такой положительный.
Этого не достаточно? Все равно хочется чего-то другого?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
В качестве родителя - моему сыну вполне хватает меня. В качестве бытового обеспечения - если бы я искала только его, потому что в качестве женщины одна не справляюсь с бытом - я бы, Дима, забрала эти деньги с огромным удовольствием и больше не искала ничего и никого. А так вообще-то я и с бытом нормально, разве что сантехника вот.. а так - я все умею.)))
Зная, как это бывает, когда "дышать не могу"... такого человека я бы выгрызала зубами для себя.
НО. Наверно, такого уже не будет. Ни тут не будет, ни вообще. Хотя пока теплится надежда) Вот если через год не будет - я уйду с сайта, но прежде потребую от вас, Дима, свои денешки))))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вот если через год не будет - я уйду с сайта, но прежде потребую от вас, Дима, свои денешки))))
Вы плохо себе представляете специфику сделок с дьяволом smile1_rt_40.png
Они заключаются не когда Вам удобно, а когда "самое не подходящее время".
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Вспомнился фильм "Игрушка". Сама бы я согласилась не искать за большие деньги, с условием, что договор не действует, если счастье меня саму найдёт. Короче, буду в пассивном поиске.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вы плохо себе представляете специфику сделок с дьяволом Они заключаются не когда Вам удобно, а когда "самое не подходящее время".
Дима, беда в том, что я по роду хобби слишком хорошо представляю специфику сделок такого рода))) Вопрос только - где я ошибусь с формулировкой и на чем меня поймают. Но я учусь не ошибаться))
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий а вы сами пойдете на сделку ? Поменяете любовь ( семью ) на деньги, бросив поиски?
И вообще что значит поиски любимого это не магазин в котором прошлись по отделам пример или на себя и нашли нужного человека
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как "отдать"? Кому "отдать"? Если найдется свое, родное...: хватать и бежать
А потом ему мозг выедать, мол не только годы на тебя потратила, но и таких денег лишилась rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 20.05.2014 11:22
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Поменяете любовь ( семью ) на деньги, бросив поиски? И вообще что значит поиски любимого это не магазин в котором прошлись по отделам пример или на себя и нашли нужного человека
Тут два разных вопроса.
Променять семью, любовь - нет
Бросить поиски - да. Забесплатно... еще даже доплачу smile1_rt_40.png
Именно, по той самой причине, что это не магазин smile1_rt_40.png
Потому, и как-то странно слышать, хочу то-то и то-то, такую-то и такую-то. Ну хочешь, пойди да купи smile1_rt_40.png
Или все не так?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Потому, и как-то странно слышать, хочу то-то и то-то, такую-то и такую-то. Ну хочешь,
Дим, хочу то-то и то-то , как мне кажется, просто выражает обобщенное - в кого (какого) могу влюбиться. Ну всегда есть в голове нарисованный идеал, правильно? )) Другое дело, что частенько забывают, что к определенным плюсам ВСЕГДА имеются определенные минусы, ну вот по типу - "Хочу веселого, чтоб душа компании", Ага, потом задолбишься этого "веселого" из компаний вытаскивать))) Ну это грубый пример, но вы умный, вы меня поняли)

А вот подход материальный...я не зря спросила - для чего? И архив перечитала. Везде - для обеспечения быта и детей, ну за редким исключением (поклон в вашу сторону). Смесь инкубатора с поломойкой, или кошелька с "домашним мастером". И все! больше ничего от спутника не требуют... печально это.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр