загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Просто состояние души или наболевшее...
Страницы:
1
2
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Все хотят этого, и даже это реально достижимо, и многие достигают этого... но к сожалению теряют потом... А теряют, потому что к хорошему быстро привыкаешь, и начинаешь требовать больше и больше (это относится как к Ж, так и к М). Появляются придирки и недовольства, появляются попытки переделать другого человека. А ведь для счастья не так уж и много надо... То что в первом посте - это немного... Ведь живут люди в конфетно-ягодном периоде 2-3 года, и ничто не мешает продолжать в том же духе. Любое притворство в отношениях не возможно делать долго, значит за 2-3 года уже знаешь и достоинства человека и недостатки.
вот именно, к хорошему быстро привыкаешь и перестаешь замечать, видишь только плохое...
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская писала:
Да. Потому что Мужчины в основном хотят, чтобы любили их, а не ОНИ. Ведь, гораздо проще, когда мужчина сам по себе, никому ничего не должен... а женщина. Она более способна на любовь, жертвенность, ответственность. Среди моих подруг таких много.
А что считается проявлением любви мужчины ?

Женщина безусловно более способна на любовь, на жертвенность.
Задачи у мужчины и женщины разные, и каждый ответственнен за хорошее их выполнение. Беда в любом случае будет, если из женщины никакущая хозяйка, а мужик не умеет достаточно денег зарабатывать (бывают конечно исключения... но их мало... очень мало...)
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская писала:
Да. Потому что Мужчины в основном хотят, чтобы любили их, а не ОНИ. Ведь, гораздо проще, когда мужчина сам по себе, никому ничего не должен... а женщина. Она более способна на любовь, жертвенность, ответственность. Среди моих подруг таких много.
Да, да и еще мужчины гадины такие, что в лепешку расшибаешься чтоб вас добиться, а потом уже нет сил и мы уходим от вас, а в итоге спустя какое то время вы говорите что никому не нужны О_О =)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Да, да и еще мужчины гадины такие, что в лепешку расшибаешься чтоб вас добиться, а потом уже нет сил и мы уходим от вас, а в итоге спустя какое то время вы говорите что никому не нужны О_О =)
а Вы предлагаете быть легкодоступными?
Ладно, это шутка. На самом деле некоторым просто не хватает понятия "золотой середины". Это точно.
Олгица, Россия, Омск, 41 год
Олгица, Омск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Пускай автор и не я, но сейчас в этом тексте все мое внутреннее состояние... Мне иногда кажется, что ты меня все-таки не понимаешь... А я ведь...просто женщина... И в этом слове "просто" весь смысл... Мне не нужны меха, бриллианты и виллы... Я не мечтаю о всемирной славе, не стремлюсь стать символом поколения, не хочу защищать бедных и обездоленных... Я не хочу ворочать миллионами и управлять огромным холдингом... Не хочу пол ночи шататься на элитной вечеринке и в три часа дня сонно бормотать подружке в трубку: " И ты знааешь кто там был...?" Я не разбираюсь в политике, экономике и финансах... Не хочу блистать интеллектом, сыпать остротами и запоминаться удачными афоризмами... Не хочу стать провидицей и знать все наперед... Я не стану лидером движения и не буду с огнем в глазах произносить речи о бесчинстве и самоуправстве властей... Я не хочу смеяться и делать довольное лицо, когда в душе больно и холодно, а в сердце гремит гулкая пустота... Я не ношу больше масок...Устала их каждый раз с кровью отдирать их от лица... Я не играю ролей... Их было слишком много в моей жизни... Я хочу быть собой... Быть женщиной... Такой, какой ее придумал Господь бог... Спутницей сильного, женой любящего, матерью ребенка... Хочу, чтобы когда я ревную, ты не вставал в позу невыносимого оскорбления и не восклицал:" Как ты могла так подумать!..." А просто прижал к груди...Даже если я царапаюсь и вырываюсь... И сказал, что в этой жизни тебе кроме меня никто не нужен... Я хочу слышать от тебя не "я", а "мы"... Хочу радоваться первым весенним цветам, новому платью, тому, что ты пораньше пришел с работы, коротенькому отпуску " на три дня, только мы и дети", твоим успехам в делах и неуклюжим шажкам наших малышей... Хочу идти с тобой по бесконечной, пустынной аллее и наслаждаться последними яркими лучами осеннего солнца, пестрому танцу разноцветных листьев, опадающих с деревьев, и теплу твоей ладони крепко сжимающей мою... Хочу лежать с тобой рядом в густой темноте ночи, чувствовать твою руку на своем бедре и, улыбаясь, вспоминать, как несколько минут назад ты хрипло шептал мне "любимая"... Хочу смотреть на мир широко раскрытыми, чуть наивными глазами и знать, что никакие невзгоды меня не коснуться...Потому что ты рядом...И ты не обманешь и не предашь...Не станешь юлить и искать слова, если что-то не так... Не будешь обвинять во всем меня и свою неудавшуюся жизнь...Не сможешь лгать, глядя в глаза... Ведь... Я просто женщина... Я хочу быть маленькой, смешной, уютной, доверчивой, немножко глупой, беспечной...СЧАСТЛИВОЙ... ТВОЕЙ... Что бы позволить себе быть..."просто"...
Я тоже хочу такого же женского счастья.
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
Оксана, Дубна, 37 лет.
 
Как это ни странно прозвучит, но мой БМ сказал мне, что ему скучно со мной, ему не нужен постоянный уют дома, ему нужны и скандалы, посоветовал мне научиться бить тарелки на досуге... Смешно, не правда ли? ))
А я всего лишь хотела, чтоб наш дом был эдакой крепостью, куда пришел и все невзгоды прошли, где можно расслабиться и отдохнуть от суеты окружающего мира... (((
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года
Евгений, Москва, м. Крылатское, 42 года.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Как это ни странно прозвучит, но мой БМ сказал мне, что ему скучно со мной, ему не нужен постоянный уют дома, ему нужны и скандалы, посоветовал мне научиться бить тарелки на досуге... Смешно, не правда ли? )) А я всего лишь хотела, чтоб наш дом был эдакой крепостью, куда пришел и все невзгоды прошли, где можно расслабиться и отдохнуть от суеты окружающего мира... (((
Странный твой БМ... Мне лично нервотрепки более чем хватает на работе, а дома как раз хочется, тепла, уюта, нежности...
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
Оксана, Дубна, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Крылатское писал:
Странный твой БМ... Мне лично нервотрепки более чем хватает на работе, а дома как раз хочется, тепла, уюта, нежности...
Аналогично... Знаешь, как обидно бывало, когда запланируешь, к примеру, вечером посмотреть фильм, когда ребенок уснет, красиво накрываешь стол, а человек приходит не в настроении, начинает орать на тебя, а утром вместо словм "Прости, любимая", еще и упрекает, дескать, надо было поорать в ответ, тогда бы он и опомнился... А я не стерва... (((
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Такое ощущение, что это писала великовозрастная маленькая девочка, которую в детстве недолюбили и теперь она всю жизнь ищет эту любовь. Это даже не на сказку похоже, а на сон скорее.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Оксана, Россия, Дубна писала:
Аналогично... Знаешь, как обидно бывало, когда запланируешь, к примеру, вечером посмотреть фильм, когда ребенок уснет, красиво накрываешь стол, а человек приходит не в настроении, начинает орать на тебя, а утром вместо словм "Прости, любимая", еще и упрекает, дескать, надо было поорать в ответ, тогда бы он и опомнился... А я не стерва... (((
Оксана, это просто не твой человек... Забудь о нем...Встретишь того, кому в радость посмотреть с тобой фильм...да просто посидеть рядом.
Виктория, Россия, Москва, 51 год
Виктория, Москва, 51 год.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Такое ощущение, что это писала великовозрастная маленькая девочка, которую в детстве недолюбили и теперь она всю жизнь ищет эту любовь. Это даже не на сказку похоже, а на сон скорее.
Мы тут все немного такие, разве нет?...
Оксана, Россия, Дубна, 37 лет
Оксана, Дубна, 37 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оксана, это просто не твой человек... Забудь о нем...Встретишь того, кому в радость посмотреть с тобой фильм...да просто посидеть рядом.
Огромное спасибо за поддержку... Иногда становится так тошно.. Словами не описать.. А ведь действительно вроде и хочется немногого... Только мужчины почему-то не особенно верят, что именно только этого и нужно... Ищут подковырку всегда... ((( Значит им тоже сильно не везло с БЖ... ((( И почему "плюсы" как правило, сходятся с "минусами"???
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мы тут все немного такие, разве нет?...
Немного, но не до такой же степени...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Хотя... в душе все мы дети доверчивые, открытые...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Такое ощущение, что это писала великовозрастная маленькая девочка, которую в детстве недолюбили и теперь она всю жизнь ищет эту любовь. Это даже не на сказку похоже, а на сон скорее.
А даже если это так, что же, надо жить дальше... Ситуация мне более чем знакомая: как не старайся всё равно будешь изруган.... А через пять минут тебя полюбят.... А потом всё снова.... Мне ,так кажется, что это такое строение организма у человека....Если держаться подальше, то будешь ходить целым. Но это не лучшее решение проблемы....
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
какая прелесть!
очень удобная гиперпозиция - у милого на шее, свесив ножки и томно так вздыхая - "да, да - люби меня милый!"
))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
а Вы предлагаете быть легкодоступными? Ладно, это шутка. На самом деле некоторым просто не хватает понятия "золотой середины". Это точно.
С легкодоступными проще, но скучнее cool_rt_40.png
Дарья, Россия, Казань, 35 лет
Дарья, Казань, 35 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр