загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
......... здесь принято курить без промежутков, здесь без стыда положено бросать, здесь из маршрутки прыгают в маршрутку, а из кровати в новую кровать. здесь разучились жить и улыбаться, здесь ничерта не значит чей-то страх, здесь путают любовь со словом «***ство» и превращают вдохновенье в прах. тут не ревнуют, не боятся бога, здесь каждый третий друг у друга враг, здесь каждая протоптана дорога и каждый перевыкопан овраг. в глаза не смотрят: смотрят на ботинки, там где грешат, та
Слон и Моська, Моска и Пушкино. Автор описал какое-то днище, а Вы указали на Москву,...или Вы считаете, что если автор стихотворения московская поэтесса, то она описала так свой дом???
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А мне часто уступают - может уже на пожилую тяну? И хамят мне редко, я хамством на хамство никогда не отвечаю, стараюсь разрядить обстановочку, особенно в переполненном метро - тушуются "хамы-то" и извиняются. А когда вижу, что женщина с ребенком или старушка стоит, а кто-то помоложе сидит, то прошу сидящего уступить - всегда уступает. А наблюдать за людьми я тоже люблю.
А вот про Азию интересно, моя подруга, которая много лет жила в разных сранах Азии, т.к. мужа постоянно командируют, рассказывала с точностью до наоборот и про то, что не уступают место, и даже двери не подержат.
Татьяна, Россия, Москва, 69 лет
Татьяна, Москва, 69 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
благочестивая??? что-то новенькое и приветливая - в час пик )
А давайте весь бывший СССР в Питер например перенесем и посмотрим на лица коренных питербуржцев,каково им от счастья такого!!!!Вся суета и лица в Москве как раз не от москвичей....! В метро страшно с детьми спустится-сплошной аул.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Игорь, а вы не могли больше найти интересных мест кроме помоек? я вот нашла кучу ))
Какие интересные места,там одни бомжи у вас
Катерина, Россия, Москва, 40 лет
Катерина, Москва, 40 лет.
 
А я люблю Москву! Москва самый лучший город!
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
......... здесь принято курить без промежутков, здесь без стыда положено бросать, здесь из маршрутки прыгают в маршрутку, а из кровати в новую кровать. здесь разучились жить и улыбаться, здесь ничерта не значит чей-то страх, здесь путают любовь со словом «***ство» и превращают вдохновенье в прах. тут не ревнуют, не боятся бога, здесь каждый третий друг у друга враг, здесь каждая протоптана дорога и каждый перевыкопан овраг. в глаза не смотрят: смотрят на ботинки, там где грешат, та
Бред сивой кобылы на свадьбе у быка. Лучше бы что полезное написали. Какая ты сама и какое у тебя окружение ( его ты сама же и формируешь) такая и жизнь. Москва отличный город - если у тебя правильные мысли и правильная линия поведения smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
Питер другой... во всяком случае для моего восприятия...
Вот именно, для ВАШЕГО восприятия! А там люди тоже разные!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
а вы прокатитесь ) ради эксперимента... а через месяц нам впечатления расскажите вместо того, чтобы улыбаться (интересно кому вы в метро или в маршрутке улыбаетесь?) я обычно читаю )
Так вы глаза поднимите от книжки или журнала, не надо зрение портить, и посмотрите вокруг: всегда найдете что-то приятное для глаз. А читать лучше в более уютной обстановке. Глядишь - и к жизни позитивно станете относится, а не выискивать всякое рифмоплетство для обсуждения на форуме!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Слон и Моська, Моска и Пушкино. Автор описал какое-то днище, а Вы указали на Москву,...или Вы считаете, что если автор стихотворения московская поэтесса, то она описала так свой дом???
Вряд ли поэтесса московская, москвичи (коренные) любят свой город. А вот москвичей в провинции не любят!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А я люблю Москву! Москва самый лучший город!
И я поддерживаю! И пусть все провинциалы завидуют и пишут гадости, но мы свой город меньше любить не станем!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Чо, город как город и москвичи вполне себе нормальные люди. Вот питерцы помню подрезали у меня в Геленджике колечко с телефончиком, культурная столица блин. Как панков не встретишь, мы из Питера, добавь на билет haha_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
......... здесь принято курить без промежутков, здесь без стыда положено бросать, здесь из маршрутки прыгают в маршрутку, а из кровати в новую кровать. здесь разучились жить и улыбаться, здесь ничерта не значит чей-то страх, здесь путают любовь со словом «***ство» и превращают вдохновенье в прах. тут не ревнуют, не боятся бога, здесь каждый третий друг у друга враг, здесь каждая протоптана дорога и каждый перевыкопан овраг. в глаза не смотрят: смотрят на ботинки, там где грешат, та
Здравствуйте ! Как поэт, я считаю, что Ваше стихотворение гениально!!! Особенно по смыслу !!! Единственное замечание :" Бог , кажется , пишется с большой буквы ."
Продолжайте писать свои стихи. Я получил от их прочтения настоящее удовольствие !!!
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Помню фразу из какого то сериала героини Ходченковой - "Мама, я не бл...ь, в Москве просто совершенно нечем заняться" biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олеся, Россия, Пушкино писала:
......... здесь принято курить без промежутков, здесь без стыда положено бросать, здесь из маршрутки прыгают в маршрутку, а из кровати в новую кровать. здесь разучились жить и улыбаться, здесь ничерта не значит чей-то страх, здесь путают любовь со словом «***ство» и превращают вдохновенье в прах. тут не ревнуют, не боятся бога, здесь каждый третий друг у друга враг, здесь каждая протоптана дорога и каждый перевыкопан овраг. в глаза не смотрят: смотрят на ботинки, там где грешат, та
Ох, Олеська , Олеська... Устала? ac58_rt_86.gif
Приезжай ко мне в пещеру- будем семечки толочь. give-rose_rt_60.gif wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
А вот про Азию интересно, моя подруга, которая много лет жила в разных сранах Азии, т.к. мужа постоянно командируют, рассказывала с точностью до наоборот и про то, что не уступают место, и даже двери не подержат.
возможно цивилизация докатилась и туда... раньше уступали...
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Москва, как живой организм. Ее надо любить, иначе она вас переварит и выплюнет.
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Какие интересные места,там одни бомжи у вас
Игорь, я вообще-то в другом городе живу, а Питер мне нравится своей атмосферой... бомжей не видела, видела музеи и театры, архитектуру... как говорят - земляк земляка видит из далека... wink_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Ириска, Россия, Москва писала:
Слон и Моська, Моска и Пушкино. Автор описал какое-то днище, а Вы указали на Москву,...или Вы считаете, что если автор стихотворения московская поэтесса, то она описала так свой дом???
а Пушкино-то причем?? и речь здесь не про дом, однако... так произведение назвал автор, я всего-лишь процитировала...
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Бред сивой кобылы на свадьбе у быка. Лучше бы что полезное написали. Какая ты сама и какое у тебя окружение ( его ты сама же и формируешь) такая и жизнь. Москва отличный город - если у тебя правильные мысли и правильная линия поведения
так вас читать никто не заставляет.. читайте полезное smile_rt_40.png)
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вы глаза поднимите от книжки или журнала, не надо зрение портить, и посмотрите вокруг: всегда найдете что-то приятное для глаз. А читать лучше в более уютной обстановке. Глядишь - и к жизни позитивно станете относится, а не выискивать всякое рифмоплетство для обсуждения на форуме!
"Не говорите, что мне делать, а я не скажу куда вам идти" (кажется Ф. Раневская)... позвольте мне заниматься тем, что мне нравится и где мне удобно... а ваши советы примените к своему близкому окружению... про мое отношение к жизни уж точно не вам судить smile_rt_40.png еще раз повторю - не нравится не читайте, читайте полезное для вас... у нас демократия.. (можете посмотреть в словаре, что это такое)...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр