загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Татуировки . Ваше к ним отношение
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Наталья, Россия, Краснодар писала:
На самом деле я против настоящих тату, нечего тело портить, но мы с дочерью нашли компромисс,тату сделано красками хны, можно разные рисунки делать и на всю жизнь не останется
На работе, тоже, молодые девчонки хной тату наносят. Меняют рисунки и места расположения чуть ли не каждый день. В коллективе никто не осуждает, наоборот, считают, что когда перебесятся, хоть вытравливать ничего не придется.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 03.06.2014 06:39
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Мне в принципе девчонки симпатичны, а с татушками они, без, да пофигу. Сложности с работой? Да не смешите моих подружек из лукойла с бабочкой на заднице, из пика с киской над киской, и непонятной хренью в пол спины из австрийской энергетической компании. У неё еще в ухе 7 колечек, в носу стразик, в пупке и на клиторе чето болтается. Ну и что?
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
У одной знакомой есть татуировка в виде сердца с именем Саша внутри.Татуировке уже 10 лет,а вот мужа ещё Иваном зовут.Он всякий раз в лице меняется,когда эту татуировку видит.
Может, Саша - это подружка? smile1_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Знатоки татуировок, просветите - какой смысл несет в себе изображение Вини-пуха с пятачком на шее у молодого человека и оленя на ноге у девушки? Сегодня , вспомнив данную тему, обратила внимание на прохожих.
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
всегда хотела татуировку. причем именно на голени и именно ветку зеленого плюща. (там кстати кожа в старости не обвисает) сделала. на работе не заметили особо. руководство вообще только год спустяя спросило, где я колготки с таким интересным рисунком нашла. мне нравится. не надоела. не жалею. желания сделать еще стопятьсот татуировок нет.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Знатоки татуировок, просветите - какой смысл несет в себе изображение Вини-пуха с пятачком на шее у молодого человека и оленя на ноге у девушки? Сегодня , вспомнив данную тему, обратила внимание на прохожих.
И мне интересно, в чём же тонкость стиля?
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Поразительно, тема о тату, 9 страниц - и всего одна фотка, и то на ней президент в полностью закрытом костюме.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Тонкость стиля это как раз соответствие внутреннему миру , а не олени или чебурашки лишь бы было






Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вы считаете себя абсолютно здоровым человеком? Ничего личного. Мысли вслух.
Все мы тут немного не в своём уме...
biggrin_rt_40.png
Татиана, Россия, Москва, 46 лет
Татиана, Москва, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Собственно, сабж Сейчас увидела у коллеги татуировку, скорпиона, жарко, она приспустила майку Я нормально отнеслась, то есть никак, а знакомая, которая тоже была в кабинете, ужаснулась, мол как можно девушке так уродоваться.
Мне очень нравятся татуировки. А бабушка с татушкой по моему очень круто))))) А вообще нужно жить сегодняшним днем, прошлое не вернешь, а завтра может и не наступить.... А кому не нравится - это ваше дело, осуждать кого то или что то - это удел убогих. Будте добрее и мир будет прекрасен с татушками или без них)))))))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Раз пошла такая пьянка, может кто подскажет проверенный тату-салон и мастера?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Раз пошла такая пьянка, может кто подскажет проверенный тату-салон и мастера?
очень большую роль еще играет стиль мастера - универсалов практически нет
как совет - искать мастера по его работам, потом смотреть все остальное
Константин, Россия, Москва, 36 лет
Константин, Москва, 36 лет.
 
Чем девушки хуже парней?это лет 30 назад было (безкультурно).сейчас же СССР распалосьи мы живём в обществе свободном для самовыражения своей личности;а с развитеем техники вообще не проблема в будущем избавиться от татуировки.Так что девушки дерзайте!!! Многим это нравиться...
Я с удовольствием смотрю на красиво исполненный рисунок.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
кто объяснит чем круче "Великие живописцы Ренессанса из Академии Каррара в Бергамо"(соседняя тема), татуировок? biggrin_rt_40.png
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кто объяснит чем круче "Великие живописцы Ренессанса из Академии Каррара в Бергамо"(соседняя тема), татуировок?
Если найдете мастера и сделаете себе тату с образом Венеры или Джоконды, будем ходить и смотреть на Вас как на музейный эспонат. Вот тогда и посмотрим, чем круче)).
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет
Инна, п.Лосево ЛО, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кто объяснит чем круче "Великие живописцы Ренессанса из Академии Каррара в Бергамо"(соседняя тема), татуировок?
Наличием истории и времени.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Тату это интересно-----на теле трупа, при опознании была туту, в виде скорпиона, вначале думали, что он живой, поэтому труп такой синий------ особые приметы всегда в моде, а сколько стоит свести тату????
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Мое отношение к татуировке можно пересказать анекдотом...
-Папа хочу тату
-Неси ремень сейчас набьем....
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Петровско-Разумовская, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Раз пошла такая пьянка, может кто подскажет проверенный тату-салон и мастера?
8-967-11-550-11
tattoo-tequila@mail.ruЯ там делала.мастер Дима.В бескудниково
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Инна, п.Лосево ЛО писала:
Наличием истории и времени.
общие слова не говорящие ничего)))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр