загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Согласны вы, что сейчас женщины чаще изменяют, чем мужчины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так если огонь не разводить,то и уголь может стать камнем
А если камнем родилась,никаких спичек не хватит
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А если камнем родилась,никаких спичек не хватит
Успокаиваете себя?)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про "бревно" https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic7479/?page=4
Мужчины делятся на тех "кто обсуждает" и на тех "кто над ними смеются"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 06.06.2014 03:24
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мужчины делятся на тех "кто обсуждает" и на тех кто над ними смеются
а вместе у них нормальный здоровый СТЁБ! rofl_rt_56.gif
Юлиана , [ ..город не сбывшихся надежд ..], 33 года
Юлиана , [ ..город не сбывшихся надежд ..], 33 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
про "бревно" https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic7479/?page=4
rofl_rt_56.gif Спасибо,теперь-бы уснуть
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а вместе у них нормальный здоровый СТЁБ!
Сколько я слышала таких историй....А потом:ты прикинь,этот придурок мне рассказывал ....И вот чем он гордится?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
я уже тут не раз писал: у баб нет солидарности! Каждая рвет и мечет starwars.gif чтобы заполучить мужичка biggrin_rt_40.png на что тока бабы не идут ради этого! wacko_rt_40.gif А сколько денег тратится на косметику, одежду, липосакцию, ботексы-латексы swoon2_rt_68.gif
А мужики - молодцы! good2_rt_68.gif pogranichnik_rt_44.gif beach_rt_68.gif
не считая некоторых которые иногда статистику портят поддавшись малодушию. cool_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Юлиана , [ ..город не сбывшихся надежд ..] писала:
Вспомнилось... Муж с женой в постели -Жена, Может позу поменяем? -Муж, Аааааа,блин,говорящее бревно
И я вспомнил...Муж ведет дневник.Позавчера занимался онанизмом правой рукой,(неплохо.Вчера занимался левой рукой,(не понравилось.Сегодня занимался с-сом с женой,(жалкое подобие левой руки
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
я уже тут не раз писал: у баб нет солидарности! Каждая рвет и мечет чтобы заполучить мужичка на что тока бабы не идут ради этого! А сколько денег тратится на косметику, одежду, липосакцию, ботексы-латексы А мужики - молодцы! не считая некоторых которые иногда статистику портят поддавшись малодушию.
Сереж,ну вот не надо всех под одну гребенку.У меня всегда солидарность есть и мне фиолетово,если нет у нее
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а вместе у них нормальный здоровый СТЁБ!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сколько я слышала таких историй....А потом:ты прикинь,этот придурок мне рассказывал ....И вот чем он гордится?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Вы хотите об этом поговорить? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
И я вспомнил...Муж ведет дневник.Позавчера занимался онанизмом правой рукой,(неплохо.Вчера занимался левой рукой,(не понравилось.Сегодня занимался сексом с женой,(жалкое подобие левой руки
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы хотите об этом поговорить?
уже говорим biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
уже говорим
Ой,мужчины, как же хочется вам представить что все так весело)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
И я вспомнил...Муж ведет дневник.Позавчера занимался онанизмом правой рукой,(неплохо.Вчера занимался левой рукой,(не понравилось.Сегодня занимался сексом с женой,(жалкое подобие левой руки
Жена подумала и что это было вообще ? Лучше бы шел заниматься с рукой haha_rt_56.gif
Наталья , Россия, Москва, 47 лет
Наталья , Москва, 47 лет.
 
Вы были женаты 6 раз и имеете детей от разных жен в свои 41 год ( понятно что дело в вас, что ни с кем не уживаетесь. я удивляюсь, что еще рожают от вас детей в таком количестве) пришли на сайт знакомств, найти новую женщину, чтобы дальше продолжать свои бессмысленные браки и еще подобные опросы пишите - чтобы очернить наших женщин. На себя бы лучше посмотрели. Российским женщинам памятник при жизни надо поставить - они слишком тяжкую лямку в России тянут, все на своих плечах везут и еще и умудряются быть самыми красивыми в мире. Много ли в общей массе мужчины делают чтобы облегчить жизнь женщинам? Т.ч. если вам изменяют - значит правильно делают, причину ищите в себе, а то посмотришь на среднестатического 40 -45 летнего российского мужчину - поголовно норовят женщинам на шею пристроиться, в 40-45 лет с родителями живет ( не в состоянии бедолага на квартиру заработать или хотя бы на аренду однушки) , в с-се вообще не орел , денег заработать тоже нет желания у него, попивает и еще хочет королем ходить. Типа полюби меня таким какой есть. Вот женщины и тетешкаются с такими, чтобы одним не оставаться. А тот ничего из себя не представляя думает, что он пуп земли. смешно ей богу. Ситуацию описываю не из собственного опыта, а из то что происходит вокруг. Я слава Богу сразу таких некчемышей - неудачников отрезаю. Со мной можно не вступать в полемику - мое время очень дорого и Вы мне не интересны. Лучше собой займитесь, чтобы в седьмой раз никого не делать несчастным, чем сидеть и раздувать глупые опросы на сайте - типа никто не понял куда ветер дует. Да еще и собачки вам сидят, подгавкивают , женщин обсуждают. А сами тем не менее торчат на сайте в надежде что кто то их все же подберет. МУЖИКАМИ надо быть, а не.............
Сообщение отредактировала Наталья , Россия, Москва (автор поста) 06.06.2014 03:57
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ой,мужчины, как же хочется вам представить что все так весело)
мое мнение: женщинам кажется, что с каждым днем все хуже и хуже girl-cray_rt_68.gif , а мужикам кажется, что с каждым днем все лучше и лучше! beach_rt_68.gif
как там говорится umnik2_rt_46.gif шрамы и морщины украшения мужчины! pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья , Россия, Москва писала:
Вы были женаты 6 раз и имеете детей от разных жен в свои 41 год ( понятно что дело в вас, что ни с кем не уживаетесь. я удивляюсь, что еще рожают от вас детей в таком количестве) пришли на сайт знакомств, найти новую женщину, чтобы дальше продолжать свои бессмысленные браки и еще подобные опросы пишите - чтобы очернить наших женщин. На себя бы лучше посмотрели. Российским женщинам памятник при жизни надо поставить - они слишком тяжкую лямку в России тянут, все на своих плечах везут и еще и умудр
какой поток сознания swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр