загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Признаки мужчины,который станет идеальным отцом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И мне совершенно не стыдно и гордость свою я подальше запихнула... Помощь не мне,а ребенку,и стыдится мне не зачем,от этого только ей лучше...
Разумная ты, Оль, просто потрясающе разумная give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
rofl_rt_56.gif как всегда начали за здравие а кончили за упокой biggrin_rt_40.png тема вроде о том по каким критериям выбирать хорошего папу , но всё свели к тому что все мужики козлы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
как всегда начали за здравие а кончили за упокой тема вроде о том по каким критериям выбирать хорошего папу , но всё свели к тому что все мужики козлы
Неправда Ваша rtfm_rt_52.gif smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Неправда Ваша
Как так? Прочел от корки до корки , однозначно мужики козлы алименты неплОтют , дитем не интересуются , по святым местам катаются rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
А гдежь критерии идеального папы? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А гдежь критерии идеального папы?
Так в топике заглавном критерии rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.06.2014 20:23
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
А было же время, когда Мhealth печатал действительно неглупые статьи....Увы...
Вы кстати правы, раньше статьи были лучше.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Судя по моим спортивным достижениям, и по тому , что у моего сына шестой дан по восточным единоборствам, вроде нормальное относительно породистое животное. Мой недостаток - слишком высокий рост. . он мешал при выполнении на турнике динамических упражнений , так как при вращении и сальто на махе вперёд возникала большая центробежная сила. Но в боксе, наоборот, в бое на длинной дистанции всегда выручал.
"нормально относительное" - думаю это не породистое животное))
а породу вы определяете исключительно по физическим данным? почему не написали про свои высшие образования?))
хотя не думаю , что даже и только совокупность физических и умственных способностей определяет "породу человека"))
вам тогда тоже нельзя было размножаться)) как вы сами про себя сказали - ""нормально относительный"
а 6 дан сына считаете прибавляет "породистости"?))
собаки , лошади , коровы - тоже породистые...
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Запасайтесь желанием читать и писать , на этом сайте редкость , взаимопонимание , здесь убеждения заблудившихся , как еще глубже заблудиться по своей вине , но не признать и стать Сусаниным ...
Абсолютно верно ! Ни один человек после диалога ещё не изменил своих взглядов !
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
ПОРОДИСТОЕ ЖИВОТНОЕ
Так вымерли, как мамонты sad_rt_40.png Приходится идти на компромиссы, к сожалению, не всегда информированные.

Шутка это грустная (для тех, кто в танке).
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Так в топике заглавном критерии
Так я ожидал дополнений и обсуждений этих критериев biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Разумная ты, Оль, просто потрясающе разумная
Спасибо ,стараюсь blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
как всегда начали за здравие а кончили за упокой тема вроде о том по каким критериям выбирать хорошего папу , но всё свели к тому что все мужики козлы
Отнють) у нас папа такой какой есть.Ребенок его не выбирал,а выбирала я,значит и вина на мне лежит соответственно.И я за многое благодарна этому человеку и при случае всегда говорю: СПАСИБО!
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
"нормально относительное" - думаю это не породистое животное)) а породу вы определяете исключительно по физическим данным? почему не написали про свои высшие образования?)) хотя не думаю , что даже и только совокупность физических и умственных способностей определяет "породу человека") вам тогда тоже нельзя было размножаться)) как вы сами про себя сказали - ""нормально относительный" а 6 дан сына считаете прибавляет "породистости"?)) собаки , ло
Относительно ПОРОДИСТОСТИ. У каждого человека примерно 3 наследственных дефекта. Но они распределены по одной в каждой хромосоме. Поэтому близкородственные браки запрещены, так как у потомства эти дефекты попадают в обе хромосомы , и порок проявляется полностью а не является скрытым. это рассуждение вообще . В частности: мой прадед умер при моей жизни на 98 году, и никогда и ничем не болел . А всю жизнь был ПАХАРЕМ ,ОХОТНИКОМ, РЫБАКОМ. Мой дед, его сын, прожил чуть меньше, болел только один раз., когда при осенней охоте на уток, собирая убитую дичь,прикладом на носу лодки разбивал лёд, упустил ружьё под воду разделся, нырял несколько раз, пока достал. получил воспаление лёгких, лежал с температурой под 40 градусов, и всё просил холодной водички.Ему не давали ,а ведра с водой стояли в сенях. Антибиотиков тогда не было, ходить он уже не мог. Ползком по полу доползал до дверей, открывал, брал кружку, разбивал на вёдрах ледок, напивался всласть, и с возгласом, "Ну вот, сразу легче стало !" приползал обратно. И ничего, выздоровел. Мой отец умер на 80 году, Он был офицер, В 41 году под Москвой шесть раз ходил в атаку, На седьмой раз он получил две пули от немецкого снайпера , истекал кровью, но ночью его вытащили с нейтральной полосы. Вернулся инвалидом второй группы. Но умер не от ранений. Много курил, по ночам вставал два раза. Умер от рака лёгких . Я тоже , тьфу-тьфу не сглазить , пока вроде ничем не болен. Так что у меня , я думаю, есть достаточно оснований считать себя не таким уж плохим животным. А Вы можете рассказать про своих предков то же, что и я, Меня тоже интересует, достаточно ли Вы породистое животное.?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так я ожидал дополнений и обсуждений этих критериев
А что дополняться и обсуждать?) Хороший папа тот ,который рядом и в печали, и в радости,тот который может попуститься своими желаниями ради ребенка,который своим положительным примером вкладывает в воспитание ценности,любовь и порядочность.Можно продолжать до бесконечности каким хорошим папа должен быть)
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Относительно ПОРОДИСТОСТИ. У каждого человека примерно 3 наследственных дефекта. Но они распределены по одной в каждой хромосоме. Поэтому близкородственные браки запрещены, так как у потомства эти дефекты попадают в обе хромосомы , и порок проявляется полностью а не является скрытым. это рассуждение вообще . В частности: мой прадед умер при моей жизни на 98 году, и никогда и ничем не болел . А всю жизнь был ПАХАРЕМ ,ОХОТНИКОМ, РЫБАКОМ. Мой дед, его сын, прожил чуть меньше, болел только один раз.
вы всего лишь об этом rofl_rt_56.gif
нет... похвастаться не могу))) но даже при этом не считаю себя животным.
да ... как животному вам , ваши предки дали много ценного, но ваша жизнь - это ваша.
и безусловно ваше право выбирать себе самку по вашим же параметрам..
мне женщина - самка не нужна. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы всего лишь об этом нет... похвастаться не могу))) но даже при этом не считаю себя животным. да ... как животному вам , ваши предки дали много ценного, но ваша жизнь - это ваша. и безусловно ваше право выбирать себе самку по вашим же параметрам.. мне женщина - самка не нужна.
Простите, но у нас есть мир растений и мир животных , к которым относится и человек. Если Вы не считаете себя животным , то к чему же Вы относитесь?
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
владимир, Россия, Воронеж писал:
Простите, но у нас есть мир растений и мир животных , к которым относится и человек. Если Вы не считаете себя животным , то к чему же Вы относитесь?
мы говорим о разном)))
что касается мира растений и животных, раз уж так хочется вам, есть животные которые никогда не видели своих пап и мам))) есть такие которые питаются(убивают) своими родителями, ..
тема же о мужьях и отцах в человеческом понимании)))
поэтому мы и говорим о разном)))
вы вроде с кучей высших образований.... должны уж НАВЕРНОЕ знать чем чел. от скотины отличается rofl_rt_56.gif
ну или поисковик вам в помощь )) раз образований не хватило))
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Долгопрудный (автор поста) 09.06.2014 22:57
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Вот у меня не было предков животных (как жить то дальше ? ) dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
мне понравилась статейка ,ни когда бы такое не смог написать )))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 09.06.2014 23:28
алексей, Россия, Москва, 48 лет
алексей, Москва, 48 лет.
 
если все это правда , то у вас нету настоящих чувств . вы поколение потребителей , мне вас жаль .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр