загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что делать, если ребенок в лагере, на даче....?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
как что? доживать свой век, молиться о том, чтобы у Счастья жизнь сложилась и я не долго была ей обузой
ну и мысли?!?!
повод вроде благой, ребенку только на пользу такой отдых.... радоваться надо, что есть куда из города вывезти ....
и где тут те которые : Оторваться по полной. Позволить себе всё, что нельзя при детях ?!?! я подписываюсь под каждым словом!! wink_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
задумалась в преддверии летних каникул вот уехал куда-то на месяц, например, что делать? для меня это. оказалось очень тяжелым бременем, просто не хотелось идти домой, что-то делать. было такое ощущение, что оторвали кусок тебя, просто физическая нехватка детки. а у Вас такое бывает? как боретесь?
Спортом заниматься не пробовали? Удовольствия - море, и для внешнего вида полезно! Попробуйте!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да заняться собой, любимой. Встретиться с подружками, сходить в салон красоты, в кино, на дискотеку. Оторваться по полной. Позволить себе всё, что нельзя при детях.Всегда нахожу чем и с кем заняться. Я своих детей просто обожаю, но никогда в их отсутствие (даже надолго) не чувствую себя одинокой и потерянной. Да, я по ним скучаю, но нельзя жить только для детей и только детьми.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
и где тут те которые : Оторваться по полной. Позволить себе всё, что нельзя при детях ?!?! я подписываюсь под каждым словом!!
Я туточки. lol_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сходите к психологу. У тебя большие проблемы (без обид).
Кстати, дельный совет! Срочно избавляйтесь от зависимости с ребенком, это и вам и ребенку будет на пользу.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не пойду, своих тараканов я знаю в лицо, как и время и причины из появления, все пронумерованы и подписаныsmile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
я в прошлом году спрашивала, говорят в Питере есть кофейни-читальни.... приходишь берешь чай, книги там есть... в Москве такое не нашла
Василиса, что обманываешь! nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif А на Тургеневской где мы были в "Зеленой двери"? У них же такая библиотека!!! И место очень душевное!!!
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я туточки.
))) привет!!! smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не пойду, своих тараканов я знаю в лицо, как и время и причины из появления, все пронумерованы и подписаны
Тогда какого совета ты хочешь? Тебе уже сказали, оторви своего ребенка от сиськи. Живи сама и дай жить ей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
))) привет!!!
friends_rt_104.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а что такого можно сделать, что нельзя. позволить при детях? только если любовника завести и у него ночевать... но тоже не супер идея, с утра на работу идти не выспавшисьsmile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а что такого можно сделать, что нельзя. позволить при детях? только если любовника завести и у него ночевать... но тоже не супер идея, с утра на работу идти не выспавшись))
При чем тут сразу любовник? lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Включи воображение. rolleyes_rt_40.gif
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не пойду, своих тараканов я знаю в лицо, как и время и причины из появления, все пронумерованы и подписаны
ну зачем такое тоскливое настроение? такая мрачная хандра!? какая то всесветная тоска и потеря интереса ко всему миру?!
ну , и хорошо...пусть это будет собака, с чего то начните , может она вас расшевелит и ребенку радость и вам "купила баба порося" будет))
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а что такого можно сделать, что нельзя. позволить при детях? только если любовника завести и у него ночевать... но тоже не супер идея, с утра на работу идти не выспавшись))
нет, Вы не серьезно ведь !?!?!?
это похоже уже на диагноз?!?! боритесь за себя!!!!!!!!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
только если любовника завести и у него ночевать... но тоже не супер идея, с утра на работу идти не выспавшись))
Кстати после хорошего с-са с утра бежишь на работу в отличном тонусе и настроении. А работоспособность просто зашкаливает. Может стоить сменить любовника? wink_rt_40.png
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

а на самом деле ведь, это страшно, когда женщина так одинока и потеряна?!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
пробовала, не нравиться, от этого худеют, соответственно хуже выглядишь, (мое мнение личное, может не соотантствовать с другими) повышается аппетит, тость увеличение расходов и я была худой, за беременность потеряла килограмм пятнадцать, очень плохо себя чувствовала. просто ужасно,и потерять килограммы просто. а потом набрать это такой труд... чтобы самочувствие улучшить
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
а на самом деле ведь, это страшно, когда женщина так одинока и потеряна?!
Наверное да, просто у меня такого не было, чтобы совсем одна. Я просто представила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр