загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Вопрос собственно к мужчинам и женщинам.Как часто в жизни вам попадались умные мужчины? Или умный мужчина не может быть умным во всем априори?На сколько присуще мужчинам мудрость?
P.S. Тема не основана на том, чтобы сказать что все бабы умные,а мужики дураки..
Цель: узнать где такие прячутся smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аня, Другая страна, 45 лет
Аня, Другая страна, 45 лет.
 
Умных мужчин большинство, мудрых также много. Только не в каждой ситуации и не с каждой женщиной мужчина будет показывать это! и тем более доказывать)
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос собственно к мужчинам и женщинам.Как часто в жизни вам попадались умные мужчины? Или умный мужчина не может быть умным во всем априори?На сколько присуще мужчинам мудрость? P.S. Тема не основана на том, чтобы сказать что все бабы умные,а мужики дураки.. Цель: узнать где такие прячутся
Достаточно часто
Вот и сейчас не иду спать, так как зацепил ум собеседникаsmile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
попадалось умных много. совсем-совсем умных - десяток наберется, наверно. но я места рыбные знаю)
а мудрых...точно могу сказать только про одного, что он НЕ мудрый) умный, но не мудрый)
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Отчасти согласен с Аней. Но моё личное мнение, что в этом противостоянии достигнут противовес. Умных женщин и мужчин примерно поровну. Оглянитесь вокруг.... вдруг ОН где-то рядышком...
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Достаточно часто Вот и сейчас не иду спать, так как зацепил ум собеседника
Везет вам)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
попадалось умных много. совсем-совсем умных - десяток наберется, наверно. но я места рыбные знаю) а мудрых...точно могу сказать только про одного, что он НЕ мудрый) умный, но не мудрый)
Делитесь рыбными местами smile_rt_40.png оочень нужно
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мне импонируют умные мужчины, если у них хватает мудрости не демонстрировать своё преимущество в определённых областях знаний. Встречала таких мужчин, но это не частое явление в моей жизни, увы.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Умный человек ( мужчина , женщина) понятие относительное,
поскольку человека знающего всё обо всём не существует.
dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
Отчасти согласен с Аней. Но моё личное мнение, что в этом противостоянии достигнут противовес. Умных женщин и мужчин примерно поровну. Оглянитесь вокруг.... вдруг ОН где-то рядышком...
Так может вопрос в том что тот ,который умный для одной,для другой дураком окажется?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так может вопрос в том что тот ,который умный для одной,для другой дураком окажется?
И такой вариант не исключается biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Делитесь рыбными местами оочень нужно
места специфические, я в универе в спортивное ЧГК (Что?Где?Когда?) играла, там много всякого народу было, и даже всякие гики-фрики. но умных - абсолютное большинство. даже дедушку Друзя видела) и Скипского))) blush_rt_40.gif
еще есть предположение, что умные играют в шахматы или шашки. он-лайн, пара человек переписку в чате сами заводили даже, флиртовали)
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Достаточно часто Вот и сейчас не иду спать, так как зацепил ум собеседника
Давно бы ушла, если бы на этом сайте не нашла) аж несколько)

Для меня ум мужчины - самая эротическая часть тела)) К слову - на данном сайте неплохая концентрация (из всех сайтов такого рода. мной изученных)
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
места специфические, я в универе в спортивное ЧГК (Что?Где?Когда?) играла, там много всякого народу было, и даже всякие гики-фрики. но умных - абсолютное большинство. даже дедушку Друзя видела) и Скипского))) еще есть предположение, что умные играют в шахматы или шашки. он-лайн, пара человек переписку в чате сами заводили даже, флиртовали)
Пора мне шашки доставать,запылились smile_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пора мне шашки доставать,запылились
выбирайте международные (100-клеточные), именно в них элита играет) в русских как-то чаще совсем малышня попадается)
и если он-лайн, то чтоб с чатом обязательно))))
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 13.06.2014 01:21
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Умные есть, и немало. Но среди засилья неумных их отыскать трудно. Житейская мудрость к уму никакого отношения не имеет.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
выбирайте международные (100-клеточные), именно в них чаще элита играет) в русских как-то чаще совсем малышня попадается)
кругом один крупняк... куды мелочи податься? wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос собственно к мужчинам и женщинам.Как часто в жизни вам попадались умные мужчины? Или умный мужчина не может быть умным во всем априори?На сколько присуще мужчинам мудрость? P.S. Тема не основана на том, чтобы сказать что все бабы умные,а мужики дураки.. Цель: узнать где такие прячутся
думаю оптимальный вариант сочетание "умности и мудрости" - но таких очень мало... чаще присуще одно из качеств.
абсолютных величин не бывает..
а нужен именно умный? это основной критерий ?)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
кругом один крупняк... куды мелочи податься?
для мелочи, но той, что ближе к эстетам, есть бразильские шашки) и чекерсы тож подойдут)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вопрос собственно к мужчинам и женщинам.Как часто в жизни вам попадались умные мужчины? Или умный мужчина не может быть умным во всем априори?На сколько присуще мужчинам мудрость? P.S. Тема не основана на том, чтобы сказать что все бабы умные,а мужики дураки.. Цель: узнать где такие прячутся
всю жизнь дурака в зеркале вижу...и такие ж окружают unsure_rt_40.gif умные мужчины - редкость!
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
для мелочи, но той, что ближе к эстетам, есть бразильские шашки) и чекерсы тож подойдут)
лучше "бразильские попки" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и не ругайтеь... нас могут читать дети rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр