загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И что это за особенности физиологического характера?
позже в личку напишу иначе бан получу это несколько интимного характера подробности
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
позже в личку напишу иначе бан получу это несколько интимного характера подробности
всем в личку шлите!))
мы тоже хотим знать))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
позже в личку напишу иначе бан получу это несколько интимного характера подробности
а вы намеками)
тут всем интересно) а всем в личку не перепишешь)
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а вы намеками)тут всем интересно) а всем в личку не перепишешь)
да вас тут немного любознательных так что напишу , но позже сейчас занят с солнцем своим переписываюсь biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот тут затрудняюсь ответить. мне трудно представить себя мужчиной, но наверно я бы не смогла бросить женщину в таком уязвимом положении. я бы имела моральное право уйти из семьи, но скорее всего этим бы не воспользовалась. хотя понимаю тех, кто не смог бы жить с обманом. в таком случае, если жить с обманом невозможно, или если жена совсем "падшая женщина", но ей некому помочь, то наверно стоит уйти из-за самоуважения, но помогать финансово до 1,5-2 ребенкиных лет или до ее выхода н
Забавно. Все забыли про еще одного персонажа этой "сказки". Ребенок вроде не от святого духа появляется....
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а вы намеками) тут всем интересно) а всем в личку не перепишешь)
Ну как маленькие , честное слово! Кто ж о таком вот так открыто пишет?! Ну да ладно, облегчу задачу Виталию... есть только один научно доказанный способ определить изменила ли тебе твоя женщина....Подойти к зеркалу и внимательно осмотреть макушку. После измены буквально в течении недели начинают резаться рога!!!
А всё остальное сказки
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Забавно. Все забыли про еще одного персонажа этой "сказки". Ребенок вроде не от святого духа появляется....
я только догадываюсь, как принято решать такие вопросы у мужчин, поэтому наверно поговорила бы с персонажем по-мужски)
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Надежда, Россия, Иваново писала:
Ну как маленькие , честное слово! Кто ж о таком вот так открыто пишет?! Ну да ладно, облегчу задачу Виталию... есть только один научно доказанный способ определить изменила ли тебе твоя женщина....Подойти к зеркалу и внимательно осмотреть макушку. После измены буквально в течении недели начинают резаться рога!!! А всё остальное сказки
а мне вот понравился способ Виталия) очень интересно) вполне допускаю его существование)))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
я только догадываюсь, как принято решать такие вопросы у мужчин, поэтому наверно поговорила бы с персонажем по-мужски)
Алена, я про помогать...
А портить портрет... на ну, он и так попал. Хотел развлечься без последствий, а не срослось. biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Алена, я про помогать... А портить портрет... на ну, он и так попал. Хотел развлечься без последствий, а не срослось.
Задумался...решение проблемы наследника против разбитой рожи? хмм... rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Задумался...решение проблемы наследника против разбитой рожи? хмм...
у тебя некому наследство оставить? Большое? При положительном ответе свои данные скину в личку.
Эх, на что тока не пойдешь, чтобы помочь человеку biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Алена, я про помогать... А портить портрет... на ну, он и так попал. Хотел развлечься без последствий, а не срослось.
если товарищ согласен взять себе эту женщину и ребенка, тогда в чем вопрос, пусть тогда сам и обеспечивает.
а если решит, что не так уж ему и нужна эта женщина и свалит, то имя ему - чудак на букву "м") и тут уж проблема бж станет найти юридические зацепки, чтобы обязать его платить алименты.
а если "виновник торжества" вдруг внезапно исчез, то бж, до пристройства ребенка в садик, чтобы ей нормально выйти на работу, чуть проспонсировать не возбраняется) но все строго по желанию мужчины.
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Задумался...решение проблемы наследника против разбитой рожи? хмм...
можно выбирать любовниц с хилыми больными мужьями)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
у тебя некому наследство оставить? Большое? При положительном ответе свои данные скину в личку. Эх, на что тока не пойдешь, чтобы помочь человеку
Неа...вы ж не мой сынуля (хотя всякое бывает) rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
можно выбирать любовниц с хилыми больными мужьями)
Такой вариант есть rofl_rt_56.gif Но у меня есть пунктик - с замужними не связываюсь! rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
если товарищ согласен взять себе эту женщину и ребенка, тогда в чем вопрос, пусть тогда сам и обеспечивает. а если решит, что не так уж ему и нужна эта женщина и свалит, то имя ему - чудак на букву "м" и тут уж проблема бж станет найти юридические зацепки, чтобы обязать его платить алименты. а если "виновник торжества" вдруг внезапно исчез, то бж, до пристройства ребенка в садик, чтобы ей нормально выйти на работу, чуть проспонсировать не возбраняется) но все строго по жела
понял, но не принял smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Неа...вы ж не мой сынуля (хотя всякое бывает)
всё будет зависеть от размера наследства. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
всё будет зависеть от размера наследства.
хмм...я про аватарку...черт...неужели и у меня такое могло быть? unsure_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
хмм...я про аватарку...черт...неужели и у меня такое могло быть?
к черту детали!!! Какова цена вопроса? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
к черту детали!!! Какова цена вопроса?
пожизненная лицензия на сбор стеклотары в м-не Серебрянка (Минск)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "О генах,ДНК и "кукушатах"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр