загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
пожизненная лицензия на сбор стеклотары в м-не Серебрянка (Минск)
umnik2_rt_46.gif я перезвоню после проведения маркетинга............
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
ну вот кажись всем отписался biggrin_rt_40.png
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Такой вариант есть Но у меня есть пунктик - с замужними не связываюсь!
ммм...фиктивный брак?)))
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
понял, но не принял
ваш вариант?)

заранее оговорюсь, что в этом вопросе мои представления слишком идеалистичны и жизненного опыта в таком нет. так что буду грязно спорить и философствовать)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ммм...фиктивный брак?)))
Фиктивный брак пригодится для плана Б (как родить ребенка, не руша свою драгоценную личность и имея необходимую сумму) rofl_rt_56.gif
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Фиктивный брак пригодится для плана Б (как родить ребенка, не руша свою драгоценную личность и имея необходимую сумму)
великий комбинатор) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 19.06.2014 01:15
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
великий комбинатор)
biggrin_rt_40.png почему бы и нет? rofl_rt_56.gif В этой сфере,правда, еще не работал haha_rt_56.gif
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
ваш вариант?) заранее оговорюсь, что в этом вопросе мои представления слишком идеалистичны и жизненного опыта в таком нет. так что буду грязно спорить и философствовать)))
1) отделяем благородство от благотворительности
2) благотворительность оказываем действительно остро в ней нуждающемся
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
1) отделяем благородство от благотворительности 2) благотворительность оказываем действительно остро в ней нуждающемся
а чем мой вариант отличается от вашего?
я писала в одном из камментов: если жена совсем "падшая женщина", но ей некому помочь, то наверно стоит уйти из-за самоуважения, но помогать финансово до 1,5-2 ребенкиных лет или до ее выхода на работу.
Сообщение отредактировала Алена в мехах, Ушла взамуж (автор поста) 19.06.2014 02:07
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
а чем мой вариант отличается от вашего?
Ваш вариант
"а если "виновник торжества" вдруг внезапно исчез, то бж, до пристройства ребенка в садик, чтобы ей нормально выйти на работу, чуть проспонсировать не возбраняется"

бж = остро нуждающаеся??? Как много бездомных, безродных сироток?
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ваш вариант "а если "виновник торжества" вдруг внезапно исчез, то бж, до пристройства ребенка в садик, чтобы ей нормально выйти на работу, чуть проспонсировать не возбраняется" бж = остро нуждающаеся??? Как много бездомных, безродных сироток?
вот тут уж точно пусть мужчина поступает по совести.
потому что понятие "остро нуждающаяся" у каждого свое.
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Описываю гипотетическую ситуацию: Итак, семья без детей...Рождается ребенок - и ДНК показывает, что ребенок не от мужа. Иных детей у мужа нет (ни побочных, ни от предыдущих браков).
Если такие пикантные подробности всплывают на ранней стадии. Прощайте оба. Это совершенно точно не моя женщина и не мой ребенок. Два чужих мне человека.
Что касательно помощи - там где-то автор должен быть.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
вот тут уж точно пусть мужчина поступает по совести. потому что понятие "остро нуждающаяся" у каждого свое.
Понятие "совесть" тоже у каждого свое...
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет
Алена в мехах, Ушла взамуж, 28 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Понятие "совесть" тоже у каждого свое...
я про то же)
кому-то совесть не позволит уйти, кому-то не позволит остаться.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Мария, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алена в мехах, Ушла взамуж писала:
шовинизм
(речь шла об этом:
Алексей, Россия, Москва, 36 лет писал:
"Сын - продолжение рода, а дочь - я промолчу" )
Я удивилась, что участники беседы как будто пропустили "мимо глаз" эту фразу. Спасибо, Алена. Интересно, о чем же в данном случае "промолчал" автор перла.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.06.2014 20:21
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Отец не тот,кто семя дал, ......а тот - кто ЛЯЛЬКУ воспитал!
...Тот - кто гуляет с ней, играет, лохматый хвостик заплетает, ......зовёт её ....."МОЯ ТЫ КРАСОТУЛЯ".....
..... Вот это вот .......и есть папуля!!!...
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Нектаринка, 24 года писала:
------------------------------
* * *
Отец не тот, кто семя дал, ......,
А тот - кто ЛЯЛЬКУ воспитал!
Тот - кто гуляет с ней, играет,
Лохматый хвостик заплетает, ......
Зовёт её: "МОЯ КРАСУЛЯ".....

Вот это вот -- и есть папуля!!!...

------------------------------

Если ребёнок похож на своего настоящего родителя, то вопрос «принять ли его?» - это вопрос уважения к Бм(ж)
Дети не сильно меняются с возрастом. Если человек красив, умён, способен – это видно чуть ли не с рождения.

Соответственно, и отношение к ‘половинке’: смотри, с кем спишь! )

--

А ещё есть мнение, что самые дружные (и, следовательно, жизнеспособные) семьи – кровные. Это известно тысячелетиями, спорить тут бесполезно smile_rt_40.png
Понятно, что "третий сорт – не брак". Но чем больше в стране таких "третьих" семей, тем слабее общество в целом. Поэтому правильный подход: не допускать (чем меньше, тем лучше).
Геннадий, Россия, Жигулёвск, 36 лет
Геннадий, Жигулёвск, 36 лет.
 
У меня тоже такое ощущение, что лучше воспитывать девочку, чем мальчика, у которых генетически другой отец. Ещё если родных детей брать, при межрасовом браке лучше бы воспринимал внешность жены у дочерей. Значит, больше желание, чтобы сын на меня был похож. В любом случаи думаю, если ребенок официально мой и воспитывал его как своего не стоит по возможности из-за ДНК от него отказываться.
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
В Североамерикаских Штатах проведено статистическое исследование результатов чрезвычайно распространенных там ДНК анализов почтой. Ну, знаете, наборы для образцов...плюнули туда, отправили, через недельку ответ о степени родства. То, что основные покупатели мужчины - это предсказуемо, То, что в 60% случаев родства нет, или...страшно подумать...родство не прямое - неприятно, но, в принципе, объяснимо, А вот то, что в 70% это образцы двух мужчин - любопытнейший факт. Выходит североамериканск
Понятно, никто не хочет быть обманутым...кому приятно, что тебе врут, возможно длинную в жизнь...Я думаю, что в поиске добраться до истины именно это и движет и мужчинами...но, по-хорошому, многие из них же, встретя женщину с ребёнком добровольно принимают ещё ребёнка и растят его...Главное быть честным.. Зачем и себе, т.е. самой женщине, и ему, то бишь, мужчине, осложнять жизнь, меняя партнёров, и не пойме от кого рожать детей...я как-то вот в это не в’езжала никогда...У нас такое в Росси есть, конечно..Но данные статистики США и Запода не для нас, там у них давно Садом и Гоморра..
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Белая Калитва (автор поста) 22.03.2015 07:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "О генах,ДНК и "кукушатах"..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр