загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Еще раз о странности женщин и многоженстве.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
То что преисподня так выглядит я даже рад, думал что будет хуже....... Всего то "палата номер шесть".
это мы пока в прихожей топчемся biggrin_rt_40.png в зал нас пригласят....согласно списку и выданным билетам haha_rt_56.gif так что можна и в буфет сгонять drinks_rt_102.gif а если опаздаем,то есть шанс быть удаленным из списка и билет анулируется sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
это мы пока в прихожей топчемся в зал нас пригласят....согласно списку и выданным билетам так что можна и в буфет сгонять а если опаздаем,то есть шанс быть удаленным из списка и билет анулируется
ой, а я такая непонктуальнаяяяяя lol_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне еще рано туда
да я как то тоже не особо туда спешу biggrin_rt_40.png мне еще тут делов по горло biggrin_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
ой, а я такая непонктуальнаяяяяя
ой,да ты вообще по проходному баллу не пройдешь biggrin_rt_40.png экзамен жизни не сдала еще пака haha_rt_56.gif так что учись,учись и учись rtfm_rt_52.gif
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ой,да ты вообще по проходному баллу не пройдешь экзамен жизни не сдала еще пака так что учись,учись и учись
Надо бы девушку на курсы повышения квалификации отправить, а то и в правду не пустят.....
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
ой,да ты вообще по проходному баллу не пройдешь экзамен жизни не сдала еще пака так что учись,учись и учись
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Она делает НАС СЧАСТЛИВЕЕ ( Если уж вы не можете это сделать.. .)
Класс mosking_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мы восхищаемся не количеством жён-любовниц-детей, а их талантом... Почему мужчины такие странные - все практически все мужчины восхищаются умными, красивыми, ухоженными женщинами, а от своих требуют отказаться от походов в косметический салон и не радуются, когда у их жен появляется новая шуба?
friends_rt_104.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну, наконец то они нашли друг друга........
good2_rt_68.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну, наконец то они нашли друг друга........
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Ну, наконец то они нашли друг друга........
biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Почему женщины такие странные - все практически восхищаются актерами у которых по множеству жен и сотни любовниц, кучи детей от разных женщин.А от своих мужчин они требуют верности и не рады быть 3-5-7 женой ?
Люди влюблются в образ созданный актером и режиссером. Герои фильмов выглядят зачастую идеально. Если они и совершают плохие поступки, то потом они это "осознают" и наступает хепи энд. А вжизни хепи энд вечный наступает тока в гробу на кладбище. biggrin_rt_40.png В жизни - полоска белая, полоска черная.
Именно по вопросу влюбленности женщин, могу посоветовать, совершать поступки, как в кино. Иногда безумные, иногда смешные. Но поступки ради женщины. И она это обязательно оценит. Проявляйте смекалку. wink_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Почему женщины такие странные - все практически восхищаются актерами у которых по множеству жен и сотни любовниц, кучи детей от разных женщин. А от своих мужчин они требуют верности и не рады быть 3-5-7 женой ?
Не путайте теплое с мягким.Восхищаться-это одно, а жить-совсем другое.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Почему женщины такие странные - все практически восхищаются актерами у которых по множеству жен и сотни любовниц, кучи детей от разных женщин. А от своих мужчин они требуют верности и не рады быть 3-5-7 женой ?
Очередной бред от многоженца cray_rt_62.gif
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Один "пророк", другой "ангел".......... кошмар, куда мы попали???
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Восхищаются талантом,посмеиваются над похождениями haha_rt_56.gif ,а вот замуж за актера выходить не горят желанием nono_rt_50.gif Это не женщины странные,а мужчины у которых есть время на подобные "актуальные" темы. swoon_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Однажды в юности в споре с парнями я сравнила шубу с членом.
"Вот нет у тебя члена и ты думаешь: ну хоть бы 5 см и я был бы самым счастливым.
У тебя 5 см. И ты думаешь: ну был бы хотя б 10 - я был бы самым счастливым.
У тебя 10 см. И ты думаешь: ну был бы хотя б 15 - я был бы самым счастливым..." girl-haha_rt_70.gif
Самое смешное, что по прошествии времени они со мной согласились и у всех их жён были шубы. dance3_rt_84.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
ВИТАЛИЙ, Путешествую по миру. писал:
Почему женщины такие странные - все практически восхищаются актерами у которых по множеству жен и сотни любовниц, кучи детей от разных женщин. А от своих мужчин они требуют верности и не рады быть 3-5-7 женой ?
Здесь все просто ,запомните золотое правило,о чем бы вам не говорили речь идет о деньгах.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Однажды в юности в споре с парнями я сравнила шубу с членом. "Вот нет у тебя члена и ты думаешь: ну хоть бы 5 см и я был бы самым счастливым. У тебя 5 см. И ты думаешь: ну был бы хотя б 10 - я был бы самым счастливым. У тебя 10 см. И ты думаешь: ну был бы хотя б 15 - я был бы самым счастливым..." Самое смешное, что по прошествии времени они со мной согласились и у всех их жён были шубы.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Самое смешное, что по прошествии времени они со мной согласились и у всех их жён были шубы.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Еще раз о странности женщин и многоженстве. " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр