загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Почему мужчины такие странные? навеяно одной темой;)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Мужчины — странные существа. Боятся стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа. Меньше всего их пугает то, что они находятся в состоянии деградации, способной привести к их полному исчезновению.(с) Януш Леон Вишневский
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Больше всего меня пугают зрелые женщины, пишущие бредни с чужих уст. stretcher.gif
Влад, Россия, Москва, 48 лет
Влад, Москва, 48 лет.
 
Можно уточнить: это про всех мужчин России (примерно 60 миллионов) или про весь земной шарик (примерно 3,5 миллиарда)?
Их всех лично опросили? Где данные? Если ответ нет - то это не более чем личное частное мнение одного человека.
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

не флудите,и не флудимы будете wink_rt_40.png
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Раз уж заговорили чужими мыслями....
"Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы. Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные. Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола."

Пы.сы)что излучаете-то и получаете(тоже стырено)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
не флудите,и не флудимы будете
Обоснуйте плста... в данный момент, сама тема является флудом...
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Евгений, Москва, м. Новокосино:

Нет ничего плохого в цитировании.
все люди разные.
слышим,что хотим слышать,видим,что хотим видетьsmile1_rt_40.png
ну и да,мы думаем - мы выбираем книги,на самом деле книги выбирают нас)
удивительное ощущение-открывать в книжном незнакомую книгу и вдруг находить в ней ответы на свои вопросы судьбыsmile1_rt_40.pngну или не находить и искать дальше свою книгуsmile1_rt_40.png
всё просто dntknw_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Влад, Россия, Москва:

Это утверждение мужчины, если бы до конца тот маленький текст прочли, не смогли б не заметить.
Хм, я тоже не терплю обобщений. И этот пост ни что иное, как ответ на о б о б щ е н и е столь же (ис правила) зрелого мужчины.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 27.06.2014 17:36
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
"......Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет..........
вот именно такого мужчину хочется встретить..
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Мужчины — странные существа. Боятся стоматолога, облысения и того, что их мобильный телефон окажется вне зоны доступа. Меньше всего их пугает то, что они находятся в состоянии деградации, способной привести к их полному исчезновению.(с) Януш Леон Вишневский
У меня видимо нестандартный мужчина. Его жутко волнует деградация всего общества, а в особенности возможная деградация его родовой линии и ее полное исчезновение; не знаю, боится ли он стоматологов и облысения, но ему абсолютно безразлична доступность мобильного телефона. НО: если вдруг ни с того ни с сего отключат интернет, я аааааабсолютно уверена, что он не переживет этого. tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
вот именно такого мужчину хочется встретить..
Это не более чем женская фантазия! Таких уж нет! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Таких уж нет!
есть.
они в семьях.
уверенно и навсегда )))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
есть. они в семьях. уверенно и навсегда )))
Ах вот он какой, северный олень!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Больше всего меня пугают зрелые женщины, пишущие бредни с чужих уст.
Чем же для вас они опасны? Неужели тем, что могут обнаружить мужские слабости, то бишь , простите бредни.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Lor, Россия, Москва писала:
Нет ничего плохого в цитировании. все люди разные. слышим,что хотим слышать,видим,что хотим видеть ну и да,мы думаем - мы выбираем книги,на самом деле книги выбирают нас) удивительное ощущение-открывать в книжном незнакомую книгу и вдруг находить в ней ответы на свои вопросы судьбыну или не находить и искать дальше свою книгу всё просто
Цитаты обычно употребляют в разговоре, ссылаясь на тот или иной источник. А когда вот так, это на мой взгляд глупость. Когда у человека нет собственных мыслей, он начинает озвучивать чужие.
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это не более чем женская фантазия! Таких уж нет!
Есть)еще как есть)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Есть)еще как есть)))
У подруги всегда муж лучше! Знаем - плавали! rofl_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Чем же для вас они опасны? Неужели тем, что могут обнаружить мужские слабости, то бишь , простите бредни.
Меня пугает то, что дожив до своих лет, набравшись опыта и мудрости вроде бы, она постит чужие мысли, тем самым сознаваясь что своих как бы и нет...
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Меня пугает то, что дожив до своих лет, набравшись опыта и мудрости вроде бы, она постит чужие мысли, тем самым сознаваясь что своих как бы и нет...
И....
Чем это лично вам угрожает?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Maria, Москва, м. Планерная писала:
Раз уж заговорили чужими мыслями.... "Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, есл
Хммм...а как вы считаете, такие мужчины:
1. Просто такими родились и так их воспитали
или
2. Такими их делает любимая женщина? biggrin_rt_40.png
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет
Maria, Москва, м. Планерная, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
У подруги всегда муж лучше! Знаем - плавали!
Проверю Вам на слово,ибо сама не имею дурной привычки разглядывать чужих мужей)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр