загрузка
Страницы:
1
2
3
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как только поступило предложение перейти к практике)так тема сразу"заглохла" ))...
ну сории wink_rt_40.png
я не виноватая оно само girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Интересно...., как это перейти к практике , прекратив обсуждение...щазззззззз мозги закипяттттт. man-in-love_rt_40.gif air-kiss_rt_46.gif drinks_rt_102.gif drink_rt_118.gif friends_rt_104.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
а где же осуждение автора? Что мол это писал обиженный мальчик. )) или все мужики козлы))) никакой интриги... наверное сегодня правильный день и все с пониманием читают статьи))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
а где же осуждение автора? Что мол это писал обиженный мальчик. )) или все мужики козлы))) никакой интриги... наверное сегодня правильный день и все с пониманием читают статьи))
Жара сегодня, столько буковок народу лень читать, мозг кипит.)) Пробежалась бегло по статье, разумные мысли в ней есть. Особенно понравился итоговый вывод автора: "Рядом с нами всегда находится именно тот человек, которого мы достойны. И если почему-то кажется, что мы достойны большего, то, вероятно, мы окончательно себе заврались."
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Октябрьск писала:
Интересно...., как это перейти к практике , прекратив обсуждение...щазззззззз мозги закипяттттт.
перейти к практике- это значить строить отношения с реальным мужчиной, его характером, проблемами, чудачествами, а не рефлексовать на сайте
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2014 09:21
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
lili, Россия, Москва писала:
перейти к практике- это значить строить отношения с реальным мужчиной, его характером, проблемами, чудачествами, а не рефлексовать на сайте
и где ж его взять-то, этого конкретного?? с первым встречным, что ли? если ну не возникает симпатии и интереса.. э-э-эх((
а так-то все мы "ЗА" и передними и задними конечностями, проблема как раз в отсутствии реального нужного мужчины
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
и где ж его взять-то, этого конкретного?? с первым встречным, что ли? если ну не возникает симпатии и интереса.. э-э-эх(( а так-то все мы "ЗА" и передними и задними конечностями, проблема как раз в отсутствии реального нужного мужчины
уверен что для каждой женщины полно реальных нужных мужчин. Только ждать какого то совпадения что он вдруг сам появится.. и сам познакомится и тд.. глупости. Все ведут себя так как им удобно. Как правило эти удобства не предполагают внезапного появления новых людей. Мы ждем что вдруг на работе кто-то появится. в транспорте или в магазине..Или среди сотни тысяч анкет внезапно найдется! действовать надо.
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
уверен что для каждой женщины полно реальных нужных мужчин. Только ждать какого то совпадения что он вдруг сам появится.. и сам познакомится и тд.. глупости. Все ведут себя так как им удобно. Как правило эти удобства не предполагают внезапного появления новых людей. Мы ждем что вдруг на работе кто-то появится. в транспорте или в магазине..Или среди сотни тысяч анкет внезапно найдется! действовать надо.
??? ну как может действовать дама? одеть футболку "Ищу мужчину своей мечты"? Подходить на улице знакомиться? Опять кучу ненужных свиданий с людьми с "мусорных" сайтов знакомств? Что сделать-то надо???
Я не маленькая девочка, и общаться с мужчинами умею, вот честно) И флиртовать, и проявлять симпатию. Но это только в том случае, если действительно в зоне досягаемости есть интересный для меня человек и хотя бы немного подходящая атмосфера для общения, либо хоть ситуация...
Я могу заинтересоваться и тем, кто изначальна мне не симпатичен чтоб прям "вах!", но интересуется мной сам.
А если этого нет? Вот и имеем то, что имеем, то есть н и ч е г о((( girl-cray_rt_68.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
??? ну как может действовать дама? одеть футболку "Ищу мужчину своей мечты"? Подходить на улице знакомиться? Опять кучу ненужных свиданий с людьми с "мусорных" сайтов знакомств? Что сделать-то надо??? Я не маленькая девочка, и общаться с мужчинами умею, вот честно) И флиртовать, и проявлять симпатию. Но это только в том случае, если действительно в зоне досягаемости есть интересный для меня человек и хотя бы немного подходящая атмосфера для общения, либо хоть ситуация... Я
Вот и я сегодня об этом в блоге...
https://gdepapa.ru/blogs/blog68637/post6520/
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
уверен что для каждой женщины полно реальных нужных мужчин. Только ждать какого то совпадения что он вдруг сам появится.. и сам познакомится и тд.. глупости. Все ведут себя так как им удобно. Как правило эти удобства не предполагают внезапного появления новых людей. Мы ждем что вдруг на работе кто-то появится. в транспорте или в магазине..Или среди сотни тысяч анкет внезапно найдется! действовать надо.
Да простит меня мой собеседник... из личной переписки (Читать снизу вверх)

умничка класный ответ

29.07.2014 12:07, Елена:
я не ищу, я его жду, когда он поборется, с видимыми и не видимыми соперниками)))

29.07.2014 12:05,
Да своего рода борьба , но простите вы кого исчете? Тряпку или мужчину способного на поступки?

29.07.2014 12:02, Елена:
так я так и поняла...это и есть борьба своего рода))

29.07.2014 11:59,
Вы не так поняли , дело не в нашем интересе , просто мужчина хоть что-то для вас сделать должен . Заслужить вас . А по ушам проехать не сложно , гораздо сложней совершить реальный поступок ради вас не ради себя.

29.07.2014 11:44, Елена:
Ну да.. а чего ж я жду...конечно борьбы, иначе вам мужчинам не интересно.За что борьба то и ценишь...))

29.07.2014 11:40,
Вот и пусть едет к вам , ( я бы поехал) так вы из Норильска?
С его стороны должен быть ПОСТУПОК .
Пы. Сы.за красивую женщину нужно бороться
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
и где ж его взять-то, этого конкретного?? с первым встречным, что ли? если ну не возникает симпатии и интереса.. э-э-эх(( а так-то все мы "ЗА" и передними и задними конечностями, проблема как раз в отсутствии реального нужного мужчины
а может возникнет ? если человек хороший, и к вам хорошо относится, то не надо сбрасывать со счетов....
и потом знаете, все романы, начинающиеся со страстного влечения, заканчиваются таким же страстным разводом wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2014 12:59
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
подходящая атмосфера для общения, либо хоть ситуация...
Вот и работайте над тем чтобы искать атмосферу и ситуацию. Хотя вы сами говорите что вам нужна только удобная ситуация. И если разобраться в ваших удобствах, там нет возможности появится новым людям. ибо уже нашелся бы))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Вот и работайте над тем чтобы искать атмосферу и ситуацию. Хотя вы сами говорите что вам нужна только удобная ситуация. И если разобраться в ваших удобствах, там нет возможности появится новым людям. ибо уже нашелся бы))
над подумать umnik2_rt_46.gif над созданием ситуации... wacko_rt_40.gif ох и богатая у меня фантазия...
ждите.. с темой "Как я создавала ситуации для знакомств" - будет нескучно...хоть форумчан повеселю haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 30.07.2014 13:02
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Вот и работайте над тем чтобы искать атмосферу и ситуацию. Хотя вы сами говорите что вам нужна только удобная ситуация. И если разобраться в ваших удобствах, там нет возможности появится новым людям. ибо уже нашелся бы))
Александр... Ну конечно, всё так). Вот только в том и проблема у людей, которые, скажем так, уже обременены детьми, что мы уже не студенты, и по клубам-дискотекам не бегаем. И остаётся что? Интернет - да бред, если честно. Потому что не видя человека в живую очень трудно не потратить уйму времени в пустоту.
При личном знакомстве вот как? Сразу понимаешь, есть ли шансы у человека, либо - без вариантов. И идёт глобальный отсев. И без обид направляешь общение так, как нужно. А в интернете бесполезно по фоткам пытаться определить, что из себя представляет человек. Мне вот очень важен запах! Ну правда. И вот как я его через фотку пойму?? И поведение человека, харизма, так сказать, обаяние, поведение в компании, в обществе. А не внешность совсем.
Конечно, остаются сфера авто (заправки, мойки, и тд и тп) Но у меня, например, нет сейчас совей авто. Я очень стараюсь сейчас, чтобы появился. Очень-очень. Ну а кто не водитель ни разу?
Какие ещё сферы? Может, я что-то не так понимаю, или просто сегодня день с утра не задался, но по-моему всё бесполезно и очень плохо. И умру я холостой(((
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
над подумать над созданием ситуации... ох и богатая у меня фантазия... ждите.. с темой "Как я создавала ситуации для знакомств" - будет нескучно...хоть форумчан повеселю
ждем ждем))
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
Александр... Ну конечно, всё так). Вот только в том и проблема у людей, которые, скажем так, уже обременены детьми, что мы уже не студенты, и по клубам-дискотекам не бегаем. И остаётся что? Интернет - да бред, если честно. Потому что не видя человека в живую очень трудно не потратить уйму времени в пустоту. При личном знакомстве вот как? Сразу понимаешь, есть ли шансы у человека, либо - без вариантов. И идёт глобальный отсев. И без обид направляешь общение так, как нужно. А в интернете бесполе
дискотеки клубы.. это скорее для с-са поиск. Для жизни полно всяких мест в которых вы должны бывать и стремится к этому. Мысли материальны, особенно когда вы создаете все для этого. парки музеи праздники цирк концерт развлекуха. да устану перечислять. Оглянитесь вокруг. Курсы какие-то по интересам или саморазвитию, фитнес басеин и прочее.
1, Быть всегда готовой к знакомствам.
2, Стремится к знакомствам.
3, Создавать условия.
Елена, Россия, Саратов, 41 год
Елена, Саратов, 41 год.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
дискотеки клубы.. это скорее для секаса поиск. Для жизни полно всяких мест в которых вы должны бывать и стремится к этому. Мысли материальны, особенно когда вы создаете все для этого. парки музеи праздники цирк концерт развлекуха. да устану перечислять. Оглянитесь вокруг. Курсы какие-то по интересам или саморазвитию, фитнес басеин и прочее. 1, Быть всегда готовой к знакомствам. 2, Стремится к знакомствам. 3, Создавать условия.
Спасибо за участие, правда)) Но только вот у меня ощущение, что всё это в теории хорошо, а на практике я ни разу в жизни не знакомилась в подобных местах. Да, бывала и бываю, но только по делу... И из моих знакомых девушек. да и мужчин, я не знаю ни одного, кто бы познакомился по-серьёзному в таких примерно местах... Специально вот стала сейчас вспоминать - ни одного случая подобных знакомств..
Безнадёга всё это, безнадёга... или у меня сегодня правда настроение депрессивное слишком для подобных тем sad_rt_40.png
Надежда, Россия, Вологда, 50 лет
Надежда, Вологда, 50 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
??? ну как может действовать дама? одеть футболку "Ищу мужчину своей мечты"? Подходить на улице знакомиться? Опять кучу ненужных свиданий с людьми с "мусорных" сайтов знакомств? Что сделать-то надо???
ДЕЙСТВОВАТЬ! Давайте креативить, придумывать, таблички на авто "Ищу мужа" давно придуманы, неужели что-то новенькое не родится?
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Саратов писала:
Спасибо за участие, правда)) Но только вот у меня ощущение, что всё это в теории хорошо, а на практике я ни разу в жизни не знакомилась в подобных местах. Да, бывала и бываю, но только по делу... И из моих знакомых девушек. да и мужчин, я не знаю ни одного, кто бы познакомился по-серьёзному в таких примерно местах... Специально вот стала сейчас вспоминать - ни одного случая подобных знакомств.. Безнадёга всё это, безнадёга... или у меня сегодня правда настроение депрессивное слишком для подобн
Совсем не теория. Всех оберегает инстинкт самосохранения. ни чего неделанье это действие инстинкта. То есть зачем нарушать удобства. все и так нормально. Вам это нужно. И вам это делать. Конечно удобнее всего когда сам прийдет и найдет. но вы же знаете что время прошло. и не нашолся. Повторюсь еще раз. Мысли матерьяльны! Действуйте!
А то Как в том анекдоте.

Человек страдал и жаловался что нет денег. Обижался что вот всем везет а мне нет. Просматривая телевизор увидел как люди в лотерею выиграли. много денег.. И опять страдания и взывание к богу ну что же такое почему у меня ничего нет!!!! Богу надоело нытье, и прикрикнул на человека. ДА ТЫ ХОТЯБЫ ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ КУПИ!
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Совсем не теория. Всех оберегает инстинкт самосохранения. ни чего неделанье это действие инстинкта. То есть зачем нарушать удобства. все и так нормально. Вам это нужно. И вам это делать. Конечно удобнее всего когда сам прийдет и найдет. но вы же знаете что время прошло. и не нашолся. Повторюсь еще раз. Мысли матерьяльны! Действуйте! А то Как в том анекдоте. Человек страдал и жаловался что нет денег. Обижался что вот всем везет а мне нет. Просматривая телевизор увидел как люди в лотерею выиг
Ага, а сейчас вы нас слегка потрясли ..., как те груши, как-то беспардонно, что странно не вяжется с вашим возрастом...поучили..., а мы этого не знали и не догадывались...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр