загрузка
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
ждите.. с темой "Как я создавала ситуации для знакомств"
лично я оч буду ждать biggrin_rt_40.png чур мне первой анонс secret_rt_44.gif
поподробнее и "на пальцах", нам же еще по этому инструктажу действовать ))) {по самым удачным образцам} girl-dance_rt_72.gif

статья хорошая, краткий экскурс по теме ЖИЗНЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
дискотеки клубы.. это скорее для секаса поиск. Для жизни полно всяких мест в которых вы должны бывать и стремится к этому. Мысли материальны, особенно когда вы создаете все для этого. парки музеи праздники цирк концерт развлекуха. да устану перечислять. Оглянитесь вокруг. Курсы какие-то по интересам или саморазвитию, фитнес басеин и прочее. 1, Быть всегда готовой к знакомствам. 2, Стремится к знакомствам. 3, Создавать условия.
Александр, вот не могу ни возразить, ни согласиться.
Не могу возразить, потому что уверена: нужен НАСТРОЙ и нужны действия.
А не могу согласиться, потому что даже когда всё это есть - желанный результат в виде интересного знакомства не случается (условно в 8 случаях из 10). Да и количество (потенциально интересных знакомств) увы, не переходит в качество ((

Есть еще какой-то (внутренний) механизм, без которого "не срастается" umnik2_rt_46.gif

ps Вот взять Вас к примеру. Вы следуете этой рекомендации (что написали)? И каковы успехи?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 31.07.2014 12:35
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лично я оч буду ждать чур мне первой анонс поподробнее и "на пальцах", нам же еще по этому инструктажу действовать ))) {по самым удачным образцам} статья хорошая, краткий экскурс по теме ЖИЗНЕННЫЙ СЦЕНАРИЙ
))) не заржавеет , только ждать придется долго- жизнь...быстро только кошки родятся...скинь контакты в личку wink_rt_40.png
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Александр, вот не могу ни возразить, ни согласиться. Не могу возразить, потому что уверена: нужен НАСТРОЙ и нужны действия. А не могу согласиться, потому что даже когда всё это есть - желанный результат в виде интересного знакомства не случается (условно в 8 случаях из 10). Да и количество (потенциально интересных знакомств) увы, не переходит в качество (( Есть еще какой-то (внутренний) механизм, без которого "не срастается" ps Вот взять Вас к примеру. Вы следуете этой рекомен
Мне известно что это работает. по себе, по знакомым, даж по БЖ. Вовсе не люблю кого-то учить. было время поделится основой, поделился. А в подробностях там много чего нужно. Что касается лично меня. Забот других хватает, и сейчас решаю их. А планомерное устроение личной жизни отложил. То есть специально поиска не веду. Вообще конечно нельзя так делать.. откладывать на потом и тд. так можно и прозевать свое счастье. Время то идет и не вернуть его. Но есть какие-то базовые основы комфорта в финансах в жилье и работе. Разберусь с этим и вперед)))) А вообще если у кого-то не получается, пройдите курсы их достаточно много. К сожалению большинство платные но в этом тоже есть стимул. Заплатил будь добр отрабатывай потраченное. Есть коучеры (модное название) по нашему тренер это еще дороже но результативно. Кто ищет , всегда найдет)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
известно что это работает... было время поделится основой, поделился. А в подробностях там много чего нужно. Что касается лично меня. Забот других хватает
Основы и так известны )) Бла-бла-бла... Меня практический подход интересует girl-witch_rt_92.gif
Я вашей БЖ не знаю, чтобы выводы делать. Говорите "знаю по себе" и тут же "не сейчас", вы уж определитесь biggrin_rt_40.png

Суп тоже вроде все одинаково варят, из одних и тех же продуктов и при прочих равных условиях, только у одних в рот не возьмешь, у других норм "сойдет", а у третьих "ум отъешь" wink_rt_40.png
Александр, Россия, Егорьевск, 48 лет
Александр, Егорьевск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Основы и так известны )) Бла-бла-бла... Меня практический подход интересует Я вашей БЖ не знаю, чтобы выводы делать. Говорите "знаю по себе" и тут же "не сейчас", вы уж определитесь Суп тоже вроде все одинаково варят, из одних и тех же продуктов и при прочих равных условиях, только у одних в рот не возьмешь, у других норм "сойдет", а у третьих "ум отъешь"
если я буду описывать как я это делаю то получится что научу вас с девушками знакомится)) думаю вам нужнее мужчины)

Вот вам домашнее задание. выйти в людное место и медленно не спеша идти и разглядывать людей)) на встречное разглядывание улыбайтесь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
научу вас ... Вот вам домашнее задание
wacko_rt_40.gif одно дело статью предложить к прочтению, другое - делиться собственным успешным опытом (было бы оч интересно), и третье - поучать взрослых людей nono_rt_50.gif
Где это я ментора приглашала?!
no2_rt_40.gif и с чего решил, что флиртовать не умею, что вниманием обделена???!! cool_rt_40.png
Вы отвечаете не мне, не на мои сообщения.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 06.08.2014 03:29
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Егорьевск писал:
Мне известно что это работает. по себе, по знакомым, даж по БЖ. Вовсе не люблю кого-то учить. было время поделится основой, поделился. А в подробностях там много чего нужно. Что касается лично меня. Забот других хватает, и сейчас решаю их. А планомерное устроение личной жизни отложил. То есть специально поиска не веду. Вообще конечно нельзя так делать.. откладывать на потом и тд. так можно и прозевать свое счастье. Время то идет и не вернуть его. Но есть какие-то базовые основы комфорта в финанс
тихая грусть... Тоже приятное ощущение... Возможно это лучше, чем взрыв чувственности застрявшей на этапе знакомства в виртуале...
Пойду выполнять домашку))((
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр