загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Нужно официальное трудоустройство.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Здравствуйте. Мне для инстанций нужно официальное трудоустройство. Работать я могу или очень мало по времени - максимум 2 дня в неделю, или на дому. Зарплата может быть маленькой, совсем маленькой или ее вовсе может не быть, главное, чтобы она прописывалась в документах( по документам достаточно маленькой). Можно и просто оформиться, не получать ничего, если, например, работать есть кому, а оформить на него ставку не получается. Мне нужна запись в трудовой и переодические выписки. Буду благодарна за помощь.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Доброе утро...

В кругу друзей разве не можете найти такого рода помощь??? Сомневаюсь, что с Подольска кто-то здесь Вам в помощь придут..

У нас на работе такое тоже практикуется - вернее есть те кто оформлены, но они по факту не работают, а вместо них выполняют из обязанности их знакомые, друзья.

Сходите в бюджетные учреждения, там хотя и на минималке, но все же может и помогут Вам....

Но желательно через знакомых устраиваться на любую работу с такими условиями....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Доброе утро... В кругу друзей разве не можете найти такого рода помощь??? Сомневаюсь, что с Подольска кто-то здесь Вам в помощь придут.. У нас на работе такое тоже практикуется - вернее есть те кто оформлены, но они по факту не работают, а вместо них выполняют из обязанности их знакомые, друзья. Сходите в бюджетные учреждения, там хотя и на минималке, но все же может и помогут Вам.... Но желательно через знакомых устраиваться на любую работу с такими условиями....
Надь, Москва рядом с Подольском. А из Москвы тут очень много народа. Может кто и поможет.
А вот в бюджетных вряд ли пойдут на такие условия. У них проверки. "Мертвые души" там практически отсутствуют.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Надь, Москва рядом с Подольском. А из Москвы тут очень много народа. Может кто и поможет. А вот в бюджетных вряд ли пойдут на такие условия. У них проверки. "Мертвые души" там практически отсутствуют.
Зашла, посмотрела анкету..

Девушка находиться в декретном отпуске...Официально ей работать можно не более 6 ч в день...сомневаюсь, что кто-то согласиться...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Зашла, посмотрела анкету.. Девушка находиться в декретном отпуске...Официально ей работать можно не более 6 ч в день...сомневаюсь, что кто-то согласиться...
А почему ты решила, что в декретном? Наличие ребенка до года не показатель того, что до этого Юлия работала.
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Помните, была тема "Простота хуже воровства"? По моему, тот же случай. Граждане, помогите обмануть государство! Можно еще попросить помочь получить кредит без справки.
По теме: "мертвым душам" тоже должна начисляться зарплата, а с нее должны платиться налоги. Если вы готовы возмещать работодателю примерно 50% вашего оклада, тогда можно договориться. Не со мной. Но такие директора в природе встречаются.
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Если речь о кредите, то не советую его брать, не имея стабильного дохода.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Если речь о кредите, то не советую его брать, не имея стабильного дохода. А для пособий, субсидий и прочих льгот - да.
Для кредита, справка с минимальным доходом, даже официальным, не пойдет. А для пособий, субсидий и прочих льготах -да.
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Красноярск (автор поста) 24.07.2015 10:42
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Не понимаю, просят помощи....Создают темы и молчат...

Зачем создавать темы??? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Граждане, помогите обмануть государство!
а чего вы за государство так переживаете?
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Спасибо. Интернет бывает редко, отвечаю на все сразу.
1. Ребенок 2010 года. Я не в декрете.
2. "Мертво душой" быть согласна, жаль - не берут.
3. Я, видимо, не смогла объяснить в объявлении, что мне нужно. У меня есть возможность работать на дому или один-два раза в неделю. Поскольку такие работники сейчас, мягко сказать, не востребованы, я готова работать за копейки или совсем бесплатно, главное, чтобы оформили меня на работу по трудовой.
4. Это не для кредита, льготы - приятная возможность, но не она меня сподвигла на поиски.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хм... в анкете у вас: 2 ребенка Младшему: менее 1 года Старшему: 6 - 7 лет.
Чё-то как-то.... не сходится ph34r_rt_40.gif
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Анкета создана в 2010 году, потом один раз переписывалась. Надо будет поставить не возраст, а годы рождения, спасибо, что обратили внимание.
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бунинская аллея (автор поста) 02.08.2015 02:48
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр