загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Алла, Россия, Углич, 42 года
Алла, Углич, 42 года.
В отношениях
 
- Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер?
- Мальчики.
- А что им всем надо?
- Ну... по-разному. Спрашивают, что делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть. Миша спросил, не тяжёлый ли у меня на завтра портфель, хотел зайти за мной перед школой.
- Слушай, а чем ты их цепляешь, а? Расскажи, мне уже самой интересно! Почему к тебе вечно такая очередь стоит, как к телу Ленина в моём детстве?
- Тебе зачем это? У тебя папа!
- Чисто теоретически. Изучаю людей.
- Ну ладно, расскажу. Просто мальчики - это такие люди, что им всё время надо, чтобы их хвалили. Это как по голове погладить, только без рук. Даже самый никому ненужный мальчик что-то делает хорошо. Уравнения решает, например, или на физкультуре дальше всех прыгает, или танки рисует красиво. А ему про это никто никогда не говорит кроме мамы. А я всегда говорю. Мне не жалко, и это же честно. Не все умеют красиво рисовать танки и хорошо прыгать в длину. Я восхищаюсь этим вслух!
- Ну это и с девочками наверное так. И со взрослыми тоже.
- Этого я не знаю. Ты про мальчиков спросила. Ещё нельзя быть круче мальчика - вот прямо во всём. Мальчик должен себя чувствовать крутым всегда.
- Ну и как ты реализуешь этот принцип на таэквондо? У всех твоих пацанов зеленый пояс, у тебя синий. Ну и объективно ты там круче всех в группе.
- Ай... - Маша снисходительно машет рукой - Это же маль-чи-ки!!! Я им сказала, что с поясом мне случайно повезло на аттестации. И когда у меня получается кого-то из них в спаринге забороть, я потом говорю, что мне было так страшно! Говорю - я заранее тебя так боялась, что спаринг выиграла от страха!
- Врешь, иначе говоря?
- Не вру!! Я всегда боюсь: двинешь не туда, промахнешься - сломаешь ещё что-нибудь, они так плохо блоки ставят! Прогуливать не надо потому что тренировки. Ну и ещё кормить мальчиков надо. Они, знаешь, прямо как-то очень зависят от этого. Если мальчик знает, что у него дома будет вкусный суп со сметанкой - зачем ему идти куда-то гулять с другими мальчиками или девочками? Мне кажется, они и женятся для этого на своих женах, когда вырастут. Поэтому я всегда угощаю - на переменке, на прогулке. Вы вот с папой смеётесь, что я таскаю с собой много еды всегда, но мне нужно. Я сама всё время ем и мальчиков кормлю.
- Ну это я уже слышу который год от тебя, что надо муженьку кормить. Это я уяснила. Кормлю на всякий случай всех подряд больших мальчиков, хотя не планирую никого завоевывать.
- Незачем тебе завоевывать. У тебя папа есть. И одно я ещё у тебя подсмотрела, рассказать?
- Конечно. Что именно?
- Нельзя приставать с разговорами, когда мальчик уставший или голодный. Надо, чтоб он поел и помолчал. Ну знаешь, когда они тупо в одну точку смотрят? Это они не тупят, а отдыхают. Мальчики не могут столько разговаривать, сколько девочки. Им иногда надо помолчать, подумать о всякой мальчиковой важной фигне. Ты правильно делаешь, что к папе не лезешь сразу после его работы со всякими там счётчиками воды и репетитором.

Я только что в ленте видела рекламу: 4-дневные курсы, как быть востребованной девушкой и выйти замуж. Стоят дорого. Я им сейчас обломаю весь бизнес, чувствую. Запишите: хвалить, кормить, не трещать без умолку, не быть круче. И все женихи - ваши. Ноги от ушей не обязательны, забейте, у Маши самые обычные ноги, подлиннее видали. Но её 8-10-летние друзья готовы ночевать у нас под дверью.

©Галина Созанчук
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вот так и отбили хлеб у кировского sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Алла, Россия, Углич писала:
- Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер? - Мальчики. - А что им всем надо? - Ну... по-разному. Спрашивают, что делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть. Миша спросил, не тяжёлый ли у меня на завтра портфель, хотел зайти за мной перед школой. - Слушай, а чем ты их цепляешь, а? Расскажи, мне уже самой интересно! Почему к тебе вечно такая очередь стоит, как к телу Ленина в моём д
biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Таки не дочитал до конца,много букв)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
Запишите: хвалить, кормить, не трещать без умолку, не быть круче. И все женихи - ваши.
Не бывает таких девочек, с такими мыслями, в 8-10 летнем возрасте.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не бывает таких девочек, с такими мыслями, в 8-10 летнем возрасте.
не бывает )
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Не бывает таких девочек, с такими мыслями, в 8-10 летнем возрасте.
а вам больше скажу, и в 20 и в 30 и в 40 - летнем возрасте таких не встречал )
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
а вам больше скажу, и в 20 и в 30 и в 40 - летнем возрасте таких не встречал )
Вы считаете, в этом причина разводов в РФ до 70%
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
- Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер? - Мальчики. - А что им всем надо? - Ну... по-разному. Спрашивают, что делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть. Миша спросил, не тяжёлый ли у меня на завтра портфель, хотел зайти за мной перед школой. - Слушай, а чем ты их цепляешь, а? Расскажи, мне уже самой интересно! Почему к тебе вечно такая очередь стоит, как к телу Ленина в моём д
Это крик души?)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Это крик души?)
Пособие для женщин?
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Вы считаете, в этом причина разводов в РФ до 70%
из всех 70 только 21 - это отсутствие взаимопонимания )
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
из всех 70 только 21 - это отсутствие взаимопонимания )
В рассказе Галина Созанчук, понимание мужчин написано в 5-ти словах, думаете женщины не понимают их или не хотят понимать?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
В рассказе Галина Созанчук, понимание мужчин написано в 5-ти словах, думаете женщины не понимают их или не хотят понимать?
Наверное мужчины на хотят понимать grin-ast_rt_40.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Валентин, Московский писал:
В рассказе Галина Созанчук, понимание мужчин написано в 5-ти словах, думаете женщины не понимают их или не хотят понимать?
Я склоняюсь к тому что не хотят
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное мужчины на хотят понимать
Ну я смотрю вы в отношениях с непонятливым наверное )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Демон, Россия, Москва писал:
Ну я смотрю вы в отношениях с непонятливым наверное )
Угадали biggrin_rt_40.gif
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное мужчины на хотят понимать
Зуля думаешь в этом вся проблема во взаимоотношениях (и Демон подтвердил), что мужчины и женщины не хотят понять друг друга?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Зуля думаешь в этом вся проблема во взаимоотношениях (и Демон подтвердил), что мужчины и женщины не хотят понять друг друга?
как завернул mosking_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 37 лет
Демон, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Наверное мужчины на хотят понимать
Кстати да была тема здесь... И я с ней полностью согласен )
Мужчины и не должны до конца понимать женщин - это не возможно, они должны больше любить чем понимать
А вот у женщин наоборот - мужчину надо больше понимать и немного любить )
Тоже самое представлено в копипасте Т С
Девочка мальчиков пытается всячески понимать, а они просто за ней бегают, просто потому что она им нравиться )
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 12:43
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
В рассказе Галина Созанчук, понимание мужчин написано в 5-ти словах, думаете женщины не понимают их или не хотят понимать?
Взрослые женщины, в основном, все знают и понимают. А хотят они так себя вести только с тем, кто реально дорог и нужен.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Кстати да была тема здесь... Мужчины и не должны до конца понимать женщин - это не возможно, они должны больше любить чем понимать А вот у женщин наоборот - мужчину надо больше понимать и немного любить )
Да что вы говорите rolleyes_rt_40.gif Это была моя тема, ознакомьтесь с результатами голосования https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35141/
Вам хорошо видно, сколь малый процент согласен на то, что вы приписываете как "норму" для женщины, - отсутствие понимание?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр