загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да что вы говорите Это была моя тема, ознакомьтесь с результатами голосования https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35141/ Вам хорошо видно, сколь малый процент согласен на то, что вы приписываете как "норму" для женщины, - отсутствие понимание?
Как Вы невнимательно читаете?)) "Мужчины и не должны до конца понимать женщин - это не возможно"
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы не спросили у Кати
Кто такая... Катя?)) hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
У этой девочки, есть недостаток, хвалит всех подряд и хочет всем понравиться. Плюс поставил за её достоинство понять мальчиков и анализировать ситуации. Что возьмет верх когда вырастет?
Эта "как бы девочка" живёт с мамой и папой, и может себе позволить хвалить любого без риска оказаться с ним под одной крышей grin-ast_rt_40.gif
Мне сложно судить всерьёз насчет "когда вырастет", т.к. ощущение, что "девочке" вложили слова маленькой старушки)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На санаторий скинутся мне, как считаете?
Профилакторий?)) wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
хвалит всех подряд и хочет всем понравиться.
на форуме этот трюк срабатывает, так-то))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Эта "как бы девочка" живёт с мамой и папой, и может себе позволить хвалить любого без риска оказаться с ним под одной крышей Мне сложно судить всерьёз насчет "когда вырастет", т.к. ощущение, что "девочке" вложили слова маленькой старушки)
Катя вы считаете, что так может сказать только маленькая старушка - "Запишите: хвалить, кормить, не трещать без умолку, не быть круче. "
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на форуме этот трюк срабатывает, так-то))
Если человек всех хвалит, он что то скрывает и хочет уйти от проблемы или он открытый хороший человек?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Катя вы считаете, что так может сказать только маленькая старушка - "Запишите: хвалить, кормить, не трещать без умолку, не быть круче. "
Стиль изложения в топике от лица девочки как у бабушки, я об этом.
Она с мамой не то, что на равных, как училка говорит. И автор текста пригладила противоречия. Вы как себе реально представляете пару, где она побеждает раз за разом, он проигрывает раз за разом, а ему говорит "ну что ты, ты сильнее, я со страху каждый раз выигрываю", вот как? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Если человек всех хвалит, он что то скрывает и хочет уйти от проблемы или он открытый хороший человек?
Или мошенник
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Если человек всех хвалит, он ...
... имеет свои цели.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
кто даёт? А где..? Заверните...
Вчера писал "всего навалом. с кем поделиться?", а сегодня уже "где дают?", что за ночь переменилось? hm_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вчера писал "всего навалом. с кем поделиться?", а сегодня уже "где дают?", что за ночь переменилось?
Всех тех... и окучил))
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Стиль изложения в топике от лица девочки как у бабушки, я об этом. Она с мамой не то, что на равных, как училка говорит. И автор текста пригладила противоречия. Вы как себе реально представляете пару, где она побеждает раз за разом, он проигрывает раз за разом, а ему говорит "ну что ты, ты сильнее, я со страху каждый раз выигрываю", вот как?
Галина Созанчук родилась 8 февраля 1972 года, 49 лет всего, на старушку не похожа.
Да, про спортивные достижения перебор, я думаю, что автор хотела донести, что девочка очень сильная духом, умная не по детски, независимая от мнения других и позволяет мальчикам ухаживать за ней, мальчики соревнуются за её внимание и похвалу.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или мошенник
Заметила тут такого?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Галина Созанчук родилась 8 февраля 1972 года, 49 лет всего, на старушку не похожа.
Где я сравнила автора со старушкой?? Вы как читаете? Персонаж, задуманный как девочка, выглядит как бабушка. Это моя третья и последняя попытка донести мысль. Как поймёте, так пусть и будет.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Где я сравнила автора со старушкой?? Вы как читаете? Персонаж, задуманный как девочка, выглядит как бабушка. Это моя третья и последняя попытка донести мысль. Как поймёте, так пусть и будет.
Я говорю, что за девочку написала автор. И это мысли автора.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
И это мысли автора.
спасибо, Кэп
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Да, про спортивные достижения перебор, я думаю, что автор хотела донести, что девочка очень сильная духом, умная не по детски, независимая от мнения других и позволяет мальчикам ухаживать за ней, мальчики соревнуются за её внимание и похвалу.
В топике есть простые и реальные подсказки, как обрести популярность в группе и получить с неё определенные дивиденды, пол при этом значения не имеет.
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
- Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер? - Мальчики. - А что им всем надо? - Ну... по-разному. Спрашивают, что делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть. Миша спросил, не тяжёлый ли у меня на завтра портфель, хотел зайти за мной перед школой. - Слушай, а чем ты их цепляешь, а? Расскажи, мне уже самой интересно! Почему к тебе вечно такая очередь стоит, как к телу Ленина в моём д
lollol_rt_46.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Взрослые женщины, в основном, все знают и понимают. А хотят они так себя вести только с тем, кто реально дорог и нужен.
Они часто хотят, но не могут. Потребность выносить мозг, например, часто бывает совершенно непреодолимой, и женщина делает это, даже точно зная, что тем самым похоронит отношения, которые ей очень нужны.
Главная отличительная особенность среднестатистической женщины по сравнению с мужчиной - неспособность контролировать разумом свою гормональную кухню, эмоциональная распущенность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр