загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентин, Московский писал:
Речь ни кто по проще, а чтобы женщина не соревновалась с мужчиной за лидерство в семье. Глава семьи он один в семье, и он мужчина. Если женщина выиграет в соревнованиях с мужчиной, она никогда не будет счастлива с этим мужчиной и уйдет от него.
"не быть круче" легко, когда это исходные данные, и по факту Он реально круче Её. Я об этом. Никакой искусственности.
Борьба за лидерство в семье по разным причинам может быть. Например, из-за плохой согласованности, кто из двоих зачем семью хотел. Если каждый видел второго своим помощником в достижении лично намеченных целей, - будут соревноваться. Ну и т.д.
В отношениях хорошо работает петля обратной связи. Развивая ваш пример: если женщина счастлива, ей и в голову не придёт соревноваться. wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
С этим сложнее.. Кругом фальсификат.
с санаторием без проблем, выходит? rolleyes_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Мама не такая
Дочка ее воспитает smiley-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е., пока вы были уверены, что некое большинство - ваши единомышленники, вас устраивало, как мыслит большинство. А когда выяснилось, что большинство не разделяет ваших убеждений, то это повод обесценить большинство? Как "мило" ) Уточните, плиз, а вы сам где сидите годами, не разделяя мнение большинства
это в очередной раз показывает ... то, что показывает (в конце уточню)
в вашем опросе ни один мужчина не выбрал приоритет любви и ни одна (поч grin-ast_rt_40.gif ти) женщина не указала приоритет понимания
большинство и мужчин и женщин хотят и на палочке покататься и тортом не подавиться - в процентном соотношении четко видно правило Парето, показывающее здравое мышление 20% опрошенных и плохо понимающих себя 80%
а комментируемое мной высказывание приводит к выводу, что либо автор не относится к 20% разумных, либо осознанно манипулирует данными...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Какое направление интересует? Был туТ* недавно на Мальдивах, чай с огурцами пили.. Ну.. Такое себе)
массаж, ванны, танцы rolleyes_rt_40.gif и можно без грязи grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
- Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер? - Мальчики. - А что им всем надо? - Ну... по-разному. Спрашивают, что делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть. Миша спросил, не тяжёлый ли у меня на завтра портфель, хотел зайти за мной перед школой. - Слушай, а чем ты их цепляешь, а? Расскажи, мне уже самой интересно! Почему к тебе вечно такая очередь стоит, как к телу Ленина в моём д
Почему-то у меня вызывает стойкое отторжение, когда взрослые рассуждения переводят на детский язык и выдают как открытие Америки.
Если же девочка реально в 8 лет уже занимается манипуляшками типа "не быть круче" (ведь это манипуляция и обман, кто бы что ни говорил), то понятно - кто из неё растёт.
Но понимаю. Мужчины согласны)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Разве не так?
no2_rt_40.gif
а мне бы очень-очень хотелось с вами согласиться.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Они часто хотят, но не могут. Потребность выносить мозг, например, часто бывает совершенно непреодолимой, и женщина делает это, даже точно зная, что тем самым похоронит отношения, которые ей очень нужны. Главная отличительная особенность среднестатистической женщины по сравнению с мужчиной - неспособность контролировать разумом свою гормональную кухню, эмоциональная распущенность.
Есть в этом доля истины. Сама за собой такое замечала, что есть ситуации, я их для себя называю триггеры, в которых я с очень-очень большим трудом могу сдержать негативные эмоции (вы, мужчины, как раз можете назвать это выносом мозга). Я как бы заставляю себя "тормознуть". Но "тормозить" себя я готова только ради очень важных для меня отношений.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
они тупо в одну точку смотрят? Это они не тупят, а отдыхают.
Это вообще, больше про девочек)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
себя я готова только ради очень важных для меня отношений.
а зачем состоять в отношениях, которые не важны и ещё выпускать пар на этого человека?
нипанятна...
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а зачем состоять в отношениях, которые не важны и ещё выпускать пар на этого человека? нипанятна...
Многие люди состоят в таких отношениях и часто даже в браке. Зачем? У каждого свои причины.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть в этом доля истины. Сама за собой такое замечала, что есть ситуации, я их для себя называю триггеры, в которых я с очень-очень большим трудом могу сдержать негативные эмоции (вы, мужчины, как раз можете назвать это выносом мозга). Я как бы заставляю себя "тормознуть". Но "тормозить" себя я готова только ради очень важных для меня отношений.
Колодки часто меняем?)) wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Это вообще, больше про девочек)
выберу "потупить, щелкая тв-каналы" )) Но это тоже считают мужским способом разгрузки secret_rt_44.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а мне бы очень-очень хотелось с вами согласиться.
Мне бы так))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Многие люди состоят в таких отношениях и часто даже в браке. Зачем? У каждого свои причины.
ну плохо.
портите жизнь друг другу. как будто у обоих будет вторая...
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну плохо. портите жизнь друг другу. как будто у обоих будет вторая...
Да каждый брак как следующая)) Может я кот???))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Для СЛО, В-):

Захотелось поставить плюс твоему минусу к заглавному посту))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выберу "потупить, щелкая тв-каналы" )) Но это тоже считают мужским способом разгрузки
Нее)) это когда ногти накрасила и сидишь, ждёшь)
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да каждый брак как следующая)) Может я кот???))
Котом быть не очень, несмотря на то, что у него много жизней и все кошки со двора побывали в его объятьях, он еще и сам себе вылизывает.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Если же девочка реально в 8 лет уже занимается манипуляшками типа "не быть круче" (ведь это манипуляция и обман, кто бы что ни говорил), то понятно - кто из неё растёт.
А ещё никто почему-то не понял, что внимание мальчиков к своей персоне нужно этой девочке в 100500 раз больше, чем мальчикам её внимание. Раз она на такие хитрости готова ради этого идти.
Так что ещё большой вопрос, кто в этой истории более зависим от внимания противоположного пола sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр