загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да что вы говорите Это была моя тема, ознакомьтесь с результатами голосования https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35141/ Вам хорошо видно, сколь малый процент согласен на то, что вы приписываете как "норму" для женщины, - отсутствие понимание?
Даже мнение большинства не есть истинно-верное мнение... По этому как голосующие сидели на ГП так и сидят
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
Ну знаешь, когда они тупо в одну точку смотрят? Это они не тупят, а отдыхают.
Вот прям от души поржал sarcastic_rt_50.gif
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да что вы говорите Это была моя тема, ознакомьтесь с результатами голосования https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic35141/ Вам хорошо видно, сколь малый процент согласен на то, что вы приписываете как "норму" для женщины, - отсутствие понимание?
Открываем тему) И что мы видим... Мнение дамы которая в отношениях) и мнение большинства остальных одиноких sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Демон, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 12:51
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Даже мнение большинства не есть истинно-верное мнение... По этому как голосующие сидели на ГП так и сидят
Т.е., пока вы были уверены, что некое большинство - ваши единомышленники, вас устраивало, как мыслит большинство. А когда выяснилось, что большинство не разделяет ваших убеждений, то это повод обесценить большинство? Как "мило" rolleyes_rt_40.gif )
Уточните, плиз, а вы сам где сидите годами, не разделяя мнение большинства wink_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Таки не дочитал до конца,много букв)
До безобразия много. Но даже не в этом дело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Открываем тему) И что мы видим... Мнение дамы которая в отношениях) и мнение большинства остальных одиноких
Ну, листайте дальше, там и замужние с другим мнением есть. grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
до конца вас женщин понять априори не возможно )
До конца человек сам себя познать не может, всю жизнь делает открытия )
Замахнулись вы, однако
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
До безобразия много. Но даже не в этом дело.
Вот тоже странное ощущение) всего понамешано)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е., пока вы были уверены, что некое большинство - ваши единомышленники, вас устраивало, как мыслит большинство. А когда выяснилось, что большинство не разделяет ваших убеждений, то это повод обесценить большинство? Как "мило" ) Уточните, плиз, а вы сам где сидите годами, не разделяя мнение большинства
Чисто теоритически))
А какое имеет отношение мнение большинства к отдельно взятому индивидууму?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валентин, Московский писал:
Зуля думаешь в этом вся проблема во взаимоотношениях (и Демон подтвердил), что мужчины и женщины не хотят понять друг друга?
Ничего не думаю, и не хочу думать biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто теоритически)) А какое имеет отношение мнение большинства к отдельно взятому индивидууму?)
вы какой-то свой вопрос сейчас выносите на обсуждение. Пожелаю найти собеседников.
А Дмитрий ссылался на мою тему, которая якобы подтвердила его мнение, хотя по факту этого не было.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алла, Россия, Углич писала:
- Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер? - Мальчики. - А что им всем надо? - Ну... по-разному. Спрашивают, что делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть. Миша спросил, не тяжёлый ли у меня на завтра портфель, хотел зайти за мной перед школой. - Слушай, а чем ты их цепляешь, а? Расскажи, мне уже самой интересно! Почему к тебе вечно такая очередь стоит, как к телу Ленина в моём д
Не осилил, много писанины. Букв много , а смысл детского рассказа .
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы какой-то свой вопрос сейчас выносите на обсуждение. Пожелаю найти собеседников. А Дмитрий ссылался на мою тему, которая якобы подтвердила его мнение, хотя по факту этого не было.
Ну ок)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алла, Россия, Углич писала:
- Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер? - Мальчики. - А что им всем надо? - Ну... по-разному. Спрашивают, что делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть. Миша спросил, не тяжёлый ли у меня на завтра портфель, хотел зайти за мной перед школой. - Слушай, а чем ты их цепляешь, а? Расскажи, мне уже самой интересно! Почему к тебе вечно такая очередь стоит, как к телу Ленина в моём д
Молодец Маша! Для своих лет так базар подвела biggrin_rt_40.gif
Через несколько лет добавит еще основной козырь и всё! В дамках! Глядишь к 30 годам уже несколько лохов окучит! mosking_rt_50.gif
Главное не переборщить с выщипыванием бровей и следить за фигурой, чтоб подольше быть в тренде.
Демон, Россия, Москва, 38 лет
Демон, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
До конца человек сам себя познать не может, всю жизнь делает открытия ) Замахнулись вы, однако
Опять вы из крайности в крайность....
Я имел ввиду что процентное соотношение любить/понимать у мужчин и женщин по идее должно быть разное
Я ж не говорю про полное его отсутствие со стороны мужчины... а вы как и многие остальные очень категоричны... либо понимает либо нет
А если понимает процентов на 10-15-25 то это как понимает или нет?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот так и отбили хлеб у кировского
rofl_rt_56.gif
И не говори! Молодежь какая шустрая пошла.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
До конца человек сам себя познать не может, всю жизнь делает открытия ) Замахнулись вы, однако
Ага,с возрастом то там стрельнет,то там...вообщем одни открытия cray_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Демон, Россия, Москва писал:
Опять вы из крайности в крайность....
У вас бревно из глаза торчит
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
Алла, Россия, Углич писала:
- Маш, меня утомил твой мобильник, ну сделай тише звонок! Кто тебе трезвонит весь вечер? - Мальчики. - А что им всем надо? - Ну... по-разному. Спрашивают, что делаю, не выйду ли гулять, предлагают сидеть вместе в автобусе на экскурсии, на технораме со мной в паре быть. Миша спросил, не тяжёлый ли у меня на завтра портфель, хотел зайти за мной перед школой. - Слушай, а чем ты их цепляешь, а? Расскажи, мне уже самой интересно! Почему к тебе вечно такая очередь стоит, как к телу Ленина в моём д
"Хвалите бабы мужиков,
Мужик за похвалу
Достанет месяц с облаков
И пыль сметет в углу!"
—  Игорь Губерман,  цитата biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ага,с возрастом то там стрельнет,то там...вообщем одни открытия
На санаторий скинутся мне, как считаете? cray_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр