загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вот-вот. А ещё она старается понравиться мальчикам, при этом считая их "глупенькими", раз они ведутся на такую простую манипуляцию, то-есть она считает их ниже себя. Таким образом, она старается понравиться людям, которых даже не уважает. Зачем ей это? А для того, чтобы почесать своё ЧСВ)) Кстати, это хорошо иллюстрирует вечную тему про женскую корону. Обычно же "королеву" все не так представляют. А она может быть и вот такой, всех нахваливающей и угощающей вкусняшками. И
Какой же ты умный, Миша girl-angel_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты это где прочитала?
Во всём тексте: корми, хвали, лишний раз не трогай.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой же ты умный, Миша
Жизнь заставила))
С вами, женщинами, иначе нельзя))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какой же ты умный, Миша
а на ужин что? smiley-ast_rt_40.gif ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Во всём тексте: корми, хвали, лишний раз не трогай.
а что не так?
кормить любимого мужчину разве не правильно?
заслуженная похвала, почему нет? никто не говорит про похвалу без повода.
лишний раз не трогать и вы просите периодически. у всех бывает. когда не нужно трясти без дела.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а на ужин что? ))
Ещё не готов
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а что не так? кормить любимого мужчину разве не правильно? заслуженная похвала, почему нет? никто не говорит про похвалу без повода. лишний раз не трогать и вы просите периодически. у всех бывает. когда не нужно трясти без дела.
А если в какой-то день не покормлю или случайно не похвалю? Или трону вдруг в неправильный момент?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 16:49
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Опять предлагается сюсюкаться с типа мужчинами?
Нууу... ты же хвалишь своих подчинённых за хорошую работу... и вкусняшками их угощаешь, сама тут недавно рассказывала...
Вот теперь мы всё про тебя и выяснили! grin-ast_rt_40.gif
Коварная манипуляторша! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2021 16:55
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нууу... ты же хвалишь своих подчинённых за хорошую работу... и вкусняшками их угощаешь, сама тут недавно рассказывала... Вот теперь мы всё про тебя и выяснили!
При этом я ещё могу дать такой корректирущий фидбек, что мало не покажется.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если в какой-то день не покормлю или случайно не похвалю?
чего ты в крайности бросаешься?
никто не говорит что это должно быть постоянно и по расписанию.
есть за что - скажи доброе слово.
тебе самой наверняка приятно, когда мужик не просто вылез из-за стола, а сказал "Спасибо любимая, всё очень вкусно!".. разве нет?

не покормить конечно тоже можно, если некогда реально было приготовить и сама устала.. бывает. мы сами умеем и себя и вас накормить. не проблема.
а вот когда он пришёл уставший после работы, поздно вечером, ты была выходная, просидела весь день в интернете или спала, и жрать нечего, вот тогда это уже твоё отношение к этому мужику и тут встают вопросы.. а надо ли вообще оно..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Нууу... ты же хвалишь своих подчинённых за хорошую работу... и вкусняшками их угощаешь, сама тут недавно рассказывала... Вот теперь мы всё про тебя и выяснили!
да врёт конечно))
в её руководстве нет пряника.. один кнут))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего ты в крайности бросаешься? никто не говорит что это должно быть постоянно и по расписанию. есть за что - скажи доброе слово. тебе самой наверняка приятно, когда мужик не просто вылез из-за стола, а сказал "Спасибо любимая, всё очень вкусно!".. разве нет? не покормить конечно тоже можно, если некогда реально было приготовить и сама устала.. бывает. мы сами умеем и себя и вас накормить. не проблема. а вот когда он пришёл уставший после работы, поздно вечером, ты была выходна
Я не жду спасибо. И не обращаю внимание, сказали мне его или нет. Это просто в порядке вещей - приготовить или покормить. За что спасибо? Подвиг какой-то, что ли?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не жду спасибо. И не обращаю внимание, сказали мне его или нет. Это просто в порядке вещей - приготовить или покормить. За что спасибо? Подвиг какой-то, что ли?
я всегда говорил, говорю и буду говорить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я всегда говорил, говорю и буду говорить.
А если перестанешь говорить, то готовить тебе не будут? Обидятся?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я всегда говорил, говорю и буду говорить.
А меня подобные дежурные фразы не трогают почему-то. "Спасибо" за обед/ужин - это да, нормально. А вот каждый день "спасибо, любимая, всё очень вкусно" гораздо менее ценно, чем искреннее "сегодня очень вкусно",когда действительно очень вкусно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А если перестанешь говорить, то готовить тебе не будут? Обидятся?
я считаю что нормальной женщине это приятно. а мне не трудно. тем более если заслуженно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А меня подобные дежурные фразы не трогают почему-то. "Спасибо" за обед/ужин - это да, нормально. А вот каждый день "спасибо, любимая, всё очень вкусно" гораздо менее ценно, чем искреннее "сегодня очень вкусно",когда действительно очень вкусно.
Вот-вот. Хотелось бы критики, а не "как вкусно" smile_rt_40.png)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я считаю что нормальной женщине это приятно. а мне не трудно. тем более если заслуженно.
Ещё один коварный манипулятор))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
И вообще...сейчас вспомнила, что знаю некоторое количество пар, по привычке целующихся при каждой встрече...даже если расстались пару часов назад... и имеющие другие автоматические привычки /фразы типа "спасибо,любимая, всё очень вкусно".
Так вот этот поцелуй - клевок в процессе начавшегося уже разговора по делу смотрится забавно...я не считаю это благом.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.09.2021 17:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
А меня подобные дежурные фразы не трогают почему-то. "Спасибо" за обед/ужин - это да, нормально. А вот каждый день "спасибо, любимая, всё очень вкусно" гораздо менее ценно, чем искреннее "сегодня очень вкусно",когда действительно очень вкусно.
это само собой, что фраза не должна быть "дежурной". и хвалить вкусную еду надо когда действительно шедевр приготовила.
а простое спасибо надо говорить всегда.

и я согласен и сам говорил не один раз, что приготовить обед женщине это норма. так же как мужику починить кран или розетку. так должно быть.
когда ни он, ни она не умеют - это косяк. недостаток.
но даже при всём этом, доброе слово всегда приятно. всем.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр