загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Коронавирус печальная реальность, но если Вы потеряли работу, это еще грустнее. Как искать работу в такой период?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Медику со склада предлжили 200 м марли вместо масок
Современный вид мумий будете делать в случае полного мора народа?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Этот вирус от гриппа хрен отличишь, специфических симптомов он не имеет. Лекарств от него нету. Или сам вылечиваешься, или помираешь. Штаммы в России появились где-то в середине января. В марте у нас научились делать тест-системы в массовом количестве. До этого как можно было обследовать допустим 10 000 человек ?? Скорее всего диагностировали именно грипп. Выздоровел - молодец. А если умер кто - мало ли кто от чего умер.
Вы не поняли о чем я.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вы не поняли о чем я.
Это вы не видите связки.
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Медику со склада предлжили 200 м марли вместо масок Мы защищены как никогда
Ну и шили мы по несколько десятков сразу,из марли,в несколько слоёв.Покипятишь и опять как новые.Раньше же не было одноразовых.
Надо бизнес замутить.На масках.Из марли.Навык имеется. blink_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif мне это уже начинает нравится.я буду наслаждаться картинками как мАсквичи пашут за двадцатку в месяц sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Этот вирус от гриппа хрен отличишь, специфических симптомов он не имеет. Лекарств от него нету. Или сам вылечиваешься, или помираешь. Штаммы в России появились где-то в середине января. В марте у нас научились делать тест-системы в массовом количестве. До этого как можно было обследовать допустим 10 000 человек ?? Скорее всего диагностировали именно грипп.
Есть вообще большие предположения, что этот вирус начался у нас раньше, чем в Китае так как много странно заболевших было именно в декабре-январе (начинаю вспоминать, что в группах сада писали про температуры за 40 и кашель и про то, что диагноз не могут поставить)... Но у нас как всегда это замяли, никому это не надо было... А потом китайцы открыли этот штамп короновируса и наши начали шевелиться... В результате у нас на самом деле уже многие им переболели и вылечились, а то, что сейчас это остатки идут привезенные и они поэтому не распространяются с такой скоростью как в Европе...
Хорошая в общем версия и в ней есть доля разумного...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Современный вид мумий будете делать в случае полного мора народа?
На пошив масок))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Медик женат? Марлю согласился взять?
Медик женат. Жена тоже медик)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Основываюсь на опыте словацком. У нас единовременно закрыли почти все фирмы. Особенно большие офисы, школы. Работают больницы, аптеки, продовольственные и галантереи, рестораны и кафе только на вынос. Такси запрещены, возможна только перевозка грузов. Строители работают. Соответственно, Вы не ошибетесь, если устроитесь в таксисты на развоз еды и продуктов, в курьеры на то же самое, в уборщики, уборщицы, рабочие, учетчики и тд на складах продовольственных, медикаментов и тп., в строители, ибо
Да Вася просто наёмный провокатор, которому платят за сливание в массы всякой дезы.

Я уже предлагал за развитие темы корона вируса ввести бан на 3 часа. rtfm_rt_52.gif Для начала. Потоом на сутки. Ну и так далее.

ЛЕОНИД!!! ВЫ ГДЕ???!!!
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 21.03.2020 11:32
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Медик женат. Жена тоже медик)
А кто холостой? Желательно в форме военной
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто холостой? Желательно в форме военной


Напомнило rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть вообще большие предположения, что этот вирус начался у нас раньше, чем в Китае так как много странно заболевших было именно в декабре-январе (начинаю вспоминать, что в группах сада писали про температуры за 40 и кашель и про то, что диагноз не могут поставить)... Но у нас как всегда это замяли, никому это не надо было... А потом китайцы открыли этот штамп короновируса и наши начали шевелиться... В результате у нас на самом деле уже многие им переболели и вылечились, а то, что сейчас это ост
У нас в ноябре школу закрыли,был огромный процент заболевших пневмонией.
Сказали потом,что микоплазму высеяли.Ну не знаю,не знаю уж теперь.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хватит сеять панику!!!! Самое опасное для иммунииета- это постоянное состояние тревоги. Да и не только для иммунитета. Это так быстрее с ума сойдешь, чем короновирус до тебя доберется. Да и вообще, вы верите в 200 человек заражённых в РФ? ДВ весь в китайцах, русские в Китай осенью- зимой валом валят. В Китае началось ещё осенью. И что никто из русских оттуда не привез вирус? Или они сюда? Просто когда не было паники никто и не обращал внимание, что, возможно, перенес этот вирус как обычное ОРВ
У нас, наверное, тест систем для выявления недостаточно))))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
У нас в ноябре школу закрыли,был огромный процент заболевших пневмонией
А короновирус в виде осложнения даёт как раз пневмонию...

Так что вполне возможно, что данное предположение имеет право на существование и тогда скажем честно карантин уже бесмыслен, так как пик заболеваемости уже прошел...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Напомнило
Что ж поделать, моя слабость
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
мне это уже начинает нравится.я буду наслаждаться картинками как мАсквичи пашут за двадцатку в месяц
Вы просто подумайте, какая в ваших краях в это время зарплата будет ph34r_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто холостой? Желательно в форме военной
Реально нет знакомых)) Один развелся недавно, но он молодой и сейчас о серьезном не думает.
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Медику со склада предлжили 200 м марли вместо масок Мы защищены как никогда
Ну вы зря так смеетесь. Маски из марли самые лучшие для защиты и пользования. Но при этом надо не менее 32 слоев делать.
А то, что продается в аптеках это ерунда.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Да Вася просто наёмный провокатор, которому платят за сливание в массы всякой дезы. Я уже предлагал за развитие темы корона вируса ввести бан на 3 часа. Для начала. Потоом на сутки. Ну и так далее.
У нас в генах недоверие к официальной информации. Если по ящику говорят, что чего-то нет и не будет - первый признак, что будет точно sad_rt_40.png Может сейчас правительство честное? Или телеканалы стали независимые и гонят разные точки зрения?
Я в этой стране давно живу, пережил обмен денег и 3 экономических кризиса.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Реально нет знакомых)) Один развелся недавно, но он молодой и сейчас о серьезном не думает.
Сколько лет? Сильно молодой? Красивый?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
В теме "Коронавирус печальная реальность, но если Вы потеряли работу, это еще грустнее. Как искать работу в такой период?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр