загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Обострение у извращенцев
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
вот зашёл на Авито. Вот такое объявление более правильное, я думаю: https://www.avito.ru/moskva/predl...._uslug/uborka_kvartiry_1788796078 а вот так не надо: https://www.avito.ru/moskva/predl....a_uslug/uborka_kvartir_2006030420
Во втором девчули зачетные rofl_rt_56.gif
Что то мне подсказывает, что именно это тот случай с Дарьей, когда надо шашечки, а не поездка)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Я думаю второй вариант вообще не про уборку ))
Так я о том же.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
Ой blink_rt_40.gif Насилу разглядела, телефон картинку никак не хотел переворачивать, автоповорот зараза))
Или телефон тоже извращенец? grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
уроки французского предлагала
Нам даже в услугах интим видится, а уж уроки французского — чистой воды разврат)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот и я про это) А то все на текст сваливают)
Даш, я тебе самый безопасный вариант пишу, но почему то не реагируешь. Там одни мамочки, в основном обитают. Можно, как и основную работу найти, так и подработку. И на маньяков не нарвешься. Админы следят за адекватностью.Читала вакансии, просто погулять с детьми, развлечь, покормить, на 3-4 рабочего часа. Или утреннее или вечернее время, вакансий море, на любое предпочтение. Все же выбирать нужно по силам и умению, уборка тож не простое дело, будут спрашивать по полной.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2020 13:43
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Даш, я тебе самый безопасный вариант пишу, но почему то не реагируешь. Там одни мамочки, в основном обитают. Можно, как и основную работу найти, так и подработку. И на маньяков не нарвешься. Админы следят за адекватностью.
Я уже в прошлой теме писала ,что может попасть в разные ситуации .Не слышит и не хочет слышать .Что с Авито связываться не стоит и ещё там цены занижают ,как правило.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я люблю: юбочки, чулочки... rolleyes_rt_40.gif Очень люблю. wub_rt_44.gif
Вы нет?
И что unsure_rt_40.gif я то же маньяк?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я уже в прошлой теме писала ,что может попасть в разные ситуации .Не слышит и не хочет слышать .Что с Авито связываться не стоит и ещё там цены занижают ,как правило.
С авито пока и не связываюсь, смотрю, читаю, блокирую в основном, если попадётся адекват из всего списка, только тогда решусь на работу
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я люблю: юбочки, чулочки... Очень люблю. Вы нет? И что я то же маньяк?
Да))
Вам не холодно в чулочках осенью?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Даша,а еще как вариант размести объявление в местной группе своего района ,например в ВК.
У нас в местной мамской группе дается очень много объявлений о помощи по хозяйству,закупке продуктов.

P.S. и все таки не отстану от тебя насчет рисования wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.10.2020 13:39
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
на фоне извращенцев реальные то заказы были?
Один нормальный попался, я уже написала, но я пока не убирала у него, по крайней мере интим не предлагал, все чётко и по делу
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я из тех тетушек, которые приглашая на чай, чай и имеют в виду Ну что же. Попробуем так: Уборка квартиры( кроме мытья окон), профессионально, безопасными средствами, в вашем присутствии. Приготовление пищи ( тут упор какая кухня). Глажка белья, мытье посуды, выгул домашних питомцев. Чистоплотная, ответственная, пунктуальная.
Глажка белья - это почасовая оплата надо писать ,цену за час .Выгул собак тоже .
Указать ваши средства или мои по договоренности .Приготовление цена за час и вообще что готова приготовить .Супы ,горячие блюда сложные или только простые ,диетические .
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С авито пока и не связываюсь, смотрю, читаю, блокирую в основном, если попадётся адекват из всего списка, только тогда решусь на работу
Ещё есть юла ,там писала ? Самый безопасный это профи .ру и помогатель .
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Один нормальный попался, я уже написала, но я пока не убирала у него, по крайней мере интим не предлагал, все чётко и по делу
blink_rt_40.gif можно об этом и потом, после уборки намекнуть.Случай был, со мной, в молодости. Лет 20 мне было, поехала подруг навестить, в Бердянск, на Азовское море. Возвращалась на перекладных, до одного города лоехала, нужно было пересадку лелатьяа время поджимало, на работу нужно было на вторую смену успеть к15.00.Пошла голосать, не в моих правилах, но не хотела опаздывать. Остановливается запорожец, дядька на вид добрый, на заднем сиденье улик пчелиный лежить. И, подумала я,добрый пчеловод не обидит меня, села и поехали. У границы города, остановил и спрашивает, чем, девушка расплачиваться будет? Отвечаю, деньгами. А, он хватает меня за коленку, трясущимися руками и лезет ко мне со словами, поцелуй хотя бы. Я открыла двери машины и рванула, не давлеко уж осталось, пешком можно было, добежать.... grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.10.2020 13:57
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша,а еще как вариант размести объявление в местной группе своего района ,например в ВК. У нас в местной мамской группе дается очень много объявлений о помощи по хозяйству,закупке продуктов. P.S. и все таки не отстану от тебя насчет рисования
Даша не ищет простых путей. Не мешай ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Во втором девчули зачетные Что то мне подсказывает, что именно это тот случай с Дарьей, когда надо шашечки, а не поездка)
По себе не судите) rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да)) Вам не холодно в чулочках осенью?
Если Вы сало любите то оно на Вас?
cool_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Да)) Вам не холодно в чулочках осенью?
Представила его в чулочках и юбочке, как балетная пачка rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Один нормальный попался, я уже написала, но я пока не убирала у него, по крайней мере интим не предлагал, все чётко и по делу
Вообще-то, даже серийные маньяки всем собеседникам казались адекватными, пока их не поймали. ph34r_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Ещё есть юла ,там писала ? Самый безопасный это профи .ру и помогатель .
Я как-то на профи размещала, давно, зайду сегодня, и на помогателе есть два объявления, на юле сегодня тоже размещу, спасибо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр