загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Как выбить деньги с непорядочного работодателя?
Страницы:
1
2
3
4
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
В анкете указано (Материальное положение Непостоянные заработки)! Делаю вывод, что работодатель не официальный! rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
А сбыт?
Всё продумано. В НАФТА со сбытом проблем нет.
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк, 47 лет
Evgeniy S, Вышний Волочёк, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Этот сказочник на ходу сочиняет, слушайте его больше)))
да это неважно, важен ход мысли rolleyes_rt_40.gif
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я будущий работодатель. Мы с друзьями составили бизнес-план по созданию комбината питания и нашли финансирование. Скоро начнётся строительство. 400 рабочих мест будет. Биопродукты, диетическое питание, детское и спортивное питание...
Да ладно, первое правило бизнесмена, никогда, никому не рассказывать свой бизнес план! rolleyes_rt_40.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Да ладно, первое правило бизнесмена, никогда, никому не рассказывать свой бизнес план!
Пф! Я описал только идею, а не бизнес-план. Если кто-то ей вдохновится, это будет здорово. В чём главная проблема РФ? В малом количестве частных предприятий. А мало их из-за драконовской налоговой политики. Но если создать такие предприятия, которые будут поддерживаться государством, то есть шанс сделать свой бизнес процветающим.
Вот тот же комбинат питания - он поддержит аграриев региона, потому как будет использовать сельскохозяйственную продукцию, ими производимую. И государство поддержит эту идею. Деньгами. Так что дерзайте!
Swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
Swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Ох ты, ничего себе, сколько знатоков за 5 минут набежало?! swoon2_rt_68.gif
Спасибо, друзья. Но судя по всему, из предложенного, самый действующий совет, пожалуй, только бита пригодиться. horror_rt_60.gif (шутка).Хотя конечно, лично для меня смешного тут мало.
Официальный метод, боюсь тут будет бездейственен, да и цена вопроса, мягко говоря невелика. Но, тут, дело принципа.
Эти ребята, до такой степени, обнаглели, что не бояться уже никого и ничего. И я кажется начинаю понимать почему. В связи с введением чс с этой короной, наши органы, и так то не особо работали, а счас же вообще, предлагают всё делать онлайн.Обидно, блин, что так лоханулась. Хочется отомстить подлецам.Ну и чтоб другим неповадно было. Какие будут предложения? diablo_rt_74.gif
Swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
Swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
В анкете указано (Материальное положение Непостоянные заработки)! Делаю вывод, что работодатель не официальный!
Вы проницательны, как никогда!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
Вы проницательны, как никогда!
Каков вопрос, таков ответ!
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Пф! Я описал только идею, а не бизнес-план. Если кто-то ей вдохновится, это будет здорово. В чём главная проблема РФ? В малом количестве частных предприятий. А мало их из-за драконовской налоговой политики. Но если создать такие предприятия, которые будут поддерживаться государством, то есть шанс сделать свой бизнес процветающим. Вот тот же комбинат питания - он поддержит аграриев региона, потому как будет использовать сельскохозяйственную продукцию, ими производимую. И государство поддержит эт
А причем тут РФ? umnik2_rt_46.gif
Swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
Swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А причем тут РФ?
вот именно, причём? не отвлекаемся, от темы, господа!какие будут предложения?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
вот именно, причём? не отвлекаемся, от темы, господа!какие будут предложения?
А какая ситуация-то? smile_rt_40.png)))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
В чем проблема - вы бы написали подробнее. Но вообще, по опыту, о таких вещах нужно задумываться, когда устраиваешься на работу.
По поводу отомстить - иногда это бывает себе дороже, увы( то, что обнаглели, во многом мы сами виноваты бываем, себе на шею их сажаем( потом удивляемся.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 21:11
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Пошагово:
1. Претензия работодателю.
2. Жалоба в Трудовую инспекцию.
3. Иск в суд.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Пошагово: 1. Претензия работодателю. 2. Жалоба в Трудовую инспекцию. 3. Иск в суд.
Она написала, что официальные методы - недейственны.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
Ох ты, ничего себе, сколько знатоков за 5 минут набежало?! Спасибо, друзья. Но судя по всему, из предложенного, самый действующий совет, пожалуй, только бита пригодиться. (шутка).Хотя конечно, лично для меня смешного тут мало. Официальный метод, боюсь тут будет бездейственен, да и цена вопроса, мягко говоря невелика. Но, тут, дело принципа. Эти ребята, до такой степени, обнаглели, что не бояться уже никого и ничего. И я кажется начинаю понимать почему. В связи с введением чс с этой короной
В трудовую инспекцию обращались? При условии, что зарплата официальная. Если неофициальная, обращайтесь в налоговую с жалобой.
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Evgeniy S, Россия, Вышний Волочёк писал:
прям фантазия разыгралась.... или вы имеете ввиду законные методы?
Если не законные, то сразу всё будет зафиксировано, с вашим фейсом и данными tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Она написала, что официальные методы - недейственны.
Скоро пресс-конференция президента, пару лет назад, он уже помог выбить деньги с работодателя, который сказал, что отдаст деньги, если ему президент позвонит. Дерзайте, куда уж официальное.
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
Хочется отомстить подлецам.Ну и чтоб другим неповадно было. Какие будут предложения?
Придите в офис без маски и вызовите проверяющих. Работодателю будет больно. lol_rt_40.png

Любая другая "месть" или слишком сложна или за неё сажают. hm_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
Ох ты, ничего себе, сколько знатоков за 5 минут набежало?! Спасибо, друзья. Но судя по всему, из предложенного, самый действующий совет, пожалуй, только бита пригодиться. (шутка).Хотя конечно, лично для меня смешного тут мало. Официальный метод, боюсь тут будет бездейственен, да и цена вопроса, мягко говоря невелика. Но, тут, дело принципа. Эти ребята, до такой степени, обнаглели, что не бояться уже никого и ничего. И я кажется начинаю понимать почему. В связи с введением чс с этой короной
Вы не предоставили никакой информации, чтобы что то можно было понять и возможно посоветовать, а так трудовые споры если косячат выигрышные, сама была в такой ситуации, когда недоплатили небольшую сумму, но было дело принципа.
Swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
Swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В чем проблема - вы бы написали подробнее. Но вообще, по опыту, о таких вещах нужно задумываться, когда устраиваешься на работу. По поводу отомстить - иногда это бывает себе дороже, увы( то, что обнаглели, во многом мы сами виноваты бываем, себе на шею их сажаем( потом удивляемся.
ну как в чём? Я отработала, определенное время, со мною же, трудовые отношения не оформили и теперь не хотят платить.Теперь, нужно доказывать, что ты там был, и не чай пил.
А по поводу задумчивости и предусмотрительности, ну так я,Ольга, в отличии, от Вас, не в Москве. А здесь, у нас, выбор, собственно,невелик. Либо ты работаешь, без оформления, и надеешься, на порядочность работодателя, либо - не работаешь.Третьего, к сожалению, не дано.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр