загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба Психология как профессия)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Другой вопрос, обновление библиотеки, сейчас много красивых детских изданий, но это опять же деньги.
blush_rt_40.gif Это я молодец, детский фонд неплохой, клянчить умею, обхожусь без финансов.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пойду я обедать) может, ещё чего придумаю
Психология, смотрю, не очень - идея hm_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Детсадовцы в полном составе парами ходит в библиотеку, на это у них выделено время.
У меня тоже ходили летом парами)
еженедельно)
все 6 человек rolleyes_rt_40.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пойду я обедать) может, ещё чего придумаю Психология, смотрю, не очень - идея
напомни, плиз... Ты когда размышляла, брать ли ипотеку, какой был вердикт форума? hm_rt_40.png Если помнишь smile_rt_40.gif
Приятного аппетита)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 83 года
Анна, Санкт-Петербург, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот! И это в 81 год! А Даше на 40 пеняют
)))Я просто не могу исправить никак 81 на 45))) Но в нашей группе были женщины и постарше)))
Меня Черниговская вдохновляет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Доброе утро всем) Тема больше для тех, кто нормально относится к психологии . 2. Если у Вас будет возможность выучиться на психолога, воспользуетесь?) 3. Если я выучусь на психолога, как думаете, есть шанс стать хорошим специалистом: Вы б пришли ко мне на приём?)
1. Доброе утро!
2. Нет smile_rt_40.png Никогда не привлекала профессия, в которой надо общаться с людьми smile_rt_40.png
3. Шанс всегда есть, но не пришел бы. Даша, при всем уважении, но картина "Женщина средних лет вдруг поняла, что она психолог" становится мемной.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот! И это в 81 год! А Даше на 40 пеняют
Ой! Мне тоже тут было 80)) но меня быстро вычислили, и омолодили))
И я не учусь на психолога, но то же получаю от этого удовольствие.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
напомни, плиз... Ты когда размышляла, брать ли ипотеку, какой был вердикт форума? Если помнишь Приятного аппетита)
Когда, какая из тем? Если сравнивать помню, было несколько и разных.
Вердикт общий, кстати, не помню. И взяла я её, вон через сколько лет после тем. Но учла некоторые советы, кстати.

*спасибо
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.09.2022 12:16
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1. Доброе утро! 2. Нет Никогда не привлекала профессия, в которой надо общаться с людьми 3. Шанс всегда есть, но не пришел бы. Даша, при всем уважении, но картина "Женщина средних лет вдруг поняла, что она психолог" становится мемной.
Что-то я потерялась, чувствую себя дурой беспомощной((
Если дети пойдут учиться, вдруг я не потяну из-за того, что работы не станет и соломки не подстелила
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пойду я обедать) может, ещё чего придумаю Психология, смотрю, не очень - идея
У деревенских сейчас в тренде прогнозирование и архитектура личных жизней клиентов, карты Таро, удаление венца безбрачия, изучение судеб и загадок мировых цивилизаций и постройка бункеров. wink_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Пойду я обедать) может, ещё чего придумаю Психология, смотрю, не очень - идея
Начните учиться, в процессе обрастете союзниками. Поймете, насколько это вдохновляет. Надо пробовать! Возраст хороший. Моя подруга искала психолога, ходила к нескольким. И остановилась на том, который начал свой путь ближе к 40. И клиенты у него есть. Можно онлайн обращаться, можно лично.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
1 Доброе) 2 Нет. 3 Канешн)
Что я вспомнила... Ты мне хендмейд советовал hm_rt_40.png .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Когда, какая из тем? Если сравнивать помню, было несколько и разных. Вердикт общий, кстати, не помню. И взяла я её, вон через сколько лет после тем. Но учла некоторые советы, кстати. *спасибо
Их несколько было? Ну ладно, просто стало интересно, насколько сошлись прогнозы форума с твоим благополучным результатом)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что я вспомнила... Ты мне хендмейд советовал .
так ты сама об этом писала когда-то. Вязание, кажется, выбрала.
Практикуешь на продажу?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Что я вспомнила... Ты мне хендмейд советовал .
Было дело)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
К психологам ходят те, кто про форум ГП не знает.
Мне, кстати, помог школьный психолог, дистанционно, выявить проблему детских истерик при письме. Я думала, он учебу саму по себе ненавидит, вот и выделывается.

Психолог мне много вопросов задавал, и оказалось, у сына были слабые мышцы руки. Писать тяжело, отсюда нервы.
"Выписал" Эспандер, упражнения на развитие мелкой моторики, даже допконсультаций не назначал: так 1бесплатной и обошлись.
Помогло, кстати. И мышцы тренировали, и мы отцепились от ребёнка, что типа ленится.

Правда, почерк сына ужасный так и остался)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 20.09.2022 12:32
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
У меня тоже ходили летом парами) еженедельно) все 6 человек ))
Негусто dash1_rt_102.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
1. Доброе утро всем) Тема больше для тех, кто нормально относится к психологии . 2. Если у Вас будет возможность выучиться на психолога, воспользуетесь?) 3. Если я выучусь на психолога, как думаете, есть шанс стать хорошим специалистом: Вы б пришли ко мне на приём?)
Даш,тоже думаю о курсах психолога.это связанно с тем :
1.нужен моему ребенку психолог-дефектолог,в нашем районе таких нет,а по интернету 2000руб/занятие.
2.есть например семьи где сильно болеют дети,хотелось бы таким мамам оказывать профессиональную психологическую поддержку.
3.хочется помогать людям в трудных ситуациях.


Даш,если ты выучиться быстрее меня ,то согласна и к тебе обращаться и советоваться с тобой friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
так ты сама об этом писала когда-то. Вязание, кажется, выбрала. Практикуешь на продажу?
Не вязала 100 лет, отвернуло)
Сейчас, вроде как начинаю обратно. Не знаю.
У нас много кто вяжет, есть у девочек крутые работы, особенно мягкие игрушки.
Но продажи слабые, вялые: цена ручной работы довольно высока не каждый готов заплатить, опыта зарубежных продаж нет у них. dntknw_rt_60.gif .

Вообще, заметила, многие классные рукодельницы не способны продавать, напрочь отсутствует эта жилка. Слышала часто у них: за сколько продадите? "Да сколько не жалко".
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Даш,если ты выучиться быстрее меня ,то согласна и к тебе обращаться и советоваться с тобой
это будет интервизия )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр