загрузка
Главная Форум Наша жизнь Работа и учеба А ты кто такой будешь?!)
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Когда люди приходят ко мне часто говорят " Если честно я не знаю что я хочу" а когда уходят говорят "Вы сделали из меня человека"
речь об этом?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Журналист. Пока в декрете -только проектная работа. Плюс бюро добрых дел районного масштаба)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А из Белки человека можешь сделать?
biggrin_rt_40.png Белочка, солнышко, всё в ТВОИХ руках!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
речь об этом?
Нет конечно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет конечно
почему "конечно"?!
именно так часто в парикмахерских говорят ))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
почему "конечно"?! именно так часто в парикмахерских говорят ))
Потому,что эту девушку я видела вроде на программках по подбору стрижек, а они мне страшно не нравятся. Да и лучше фото в гугле не увидели?

Так то специальностей
у меня несколько smile_rt_40.png В своё время и экономическое образование получила, только мне этот красный диплом-как галочка-
А занимаюсь своим любимым делом - поэтому на работу хожу с удовольствием.Где есть возможность применять как полученные знания маркетинга, экономики (нам с преподавателем повезло), так и применять творческий потенциал.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
мне страшно не нравятся. Да и лучше фото в гугле не увидели?
взяла первое попавшееся фото, которое вывалилось ))
а мне нравилось, лет так несколько назад...
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Учитель французского, снимаю школьные фильмы (где-то на форуме объяву кидала) и занимаюсь организацией праздников. Как увлечение декупаж и прочая приятная сердцу белибердистика)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
взяла первое попавшееся фото, которое вывалилось )) а мне нравилось, лет так несколько назад...
Всё гораздо индивидуальней. Это моё правило в работе ,а шаблоны они и есть шаблоны...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Всё гораздо индивидуальней. Это моё правило в работе ,а шаблоны они и есть шаблоны...
это к чему?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
занимаюсь организацией праздников
это хобби?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
Учитель французского, снимаю школьные фильмы (где-то на форуме объяву кидала) и занимаюсь организацией праздников. Как увлечение декупаж и прочая приятная сердцу белибердистика)
однажды ночью муж заходит на кухню, со словами "-А что это вы тут делаете?" А мы с дочкой с клеем, красками и кисточками в руках: один голос- " это Декупажжж" flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif biggrin_rt_40.png
" -Чего?" biggrin_rt_40.png blink_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это к чему?
мы уже с Вами говорили о том, что плохо друг друга понимаем haha_rt_56.gif

Я о том что подбор стрижек по программкам я не одобряю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
мы уже с Вами говорили о том, что плохо друг друга понимаем Я о том что подбор стрижек по программкам я не одобряю.
1) "говорили... плохо понимаем друг друга" не помню такого dntknw_rt_60.gif
2) это просто первое попавшееся фото стрижки. и то, что из программы оно или нет, я понятия не имею, это не важно, ведь предмет разговора - профессия

и, раз уж речь зашла об этом, выйти за рамки шаблонов, приносить пользу и получать удовольствие - нормальная реальность для любого мастера своего дела. И у меня все это тоже есть biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.07.2014 21:24
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это хобби?
уже да))) правда неплохо оплачиваемое) у меня когда-то с сестрой своя фирма была в Москве и Севастополе. потом муштра в агентстве "Праздник". Дитятко то надо поднимать))))) Вот и занимаюсь тем, что под руку попадется)
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет
Полина, Москва, м. Выхино, 45 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
однажды ночью муж заходит на кухню, со словами "-А что это вы тут делаете?" А мы с дочкой с клеем, красками и кисточками в руках: один голос- " это Декупажжж" " -Чего?"
во-во-во))))) вот сейчас я в отпуске с кистями, красками и салфетками в обнимку)))) Декупажим все, что попадается)))) из тубусов от туалетной бумаги и бумажных полотенец стаканчики под кисточки сделали)))))
НАДЕЖДА, Россия, Москва, 39 лет
НАДЕЖДА, Москва, 39 лет.
 
А я воспитатель,в свободное время подрабатываю няней. Также плету косички,разными техниками плетения. Кому нужно-обращайтесь)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Москва, м. Выхино писала:
из тубусов от туалетной бумаги
с кисточками и т.п. я наигралась, а вот из упомянутого материала сделала кое-что для хранения мелочей, которые в большой коробке путаются-теряются
для вас, любителей мастерить-клеить
На что сгодятся рулончики от туалетной бумаги http://www.vsehobby.ru/rulonchiki_tualetnoj_bumagi.html
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет
Екатерина, Москва, м. Сходненская, 47 лет.
 
Международные финансы и юриспруденция
Сообщение отредактировала Екатерина, Москва, м. Сходненская (автор поста) 28.07.2014 23:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр