загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Возвращение энергии (Испытано на себе. Нравится. Делюсь)
Страницы:
1
2
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

Не, чета сложно. Начал так хорошо: мол, фантазии и мечты - все пустое, пусть будут лучше намерения и действия. И что же? Предлагает опять какое-то погружение внутрь себя, только уже не на будущее, а в прошлое. И даже не весьма полезная рефлексия, а вапще не пойми что. Какую-то энергию фиг его знает как искать... Чем-то дианетику напоминает.) Только там все-таки понятней мне было.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Я сама протестую всегда против голого "здесь и сейчас".
Я так понимаю, под "здесь и сейчас" обычно понимается полноценное проживание настоящего момента. В этом нет отречения от прошлого и будущего, просто призыв жить полной грудью каждый день своей жизни, что ли...) Ценить маленькие незаметные мгновения настоящего, ощущать свое счастье, а не потом только с ностальгией вспоминать, как было вот хорошо недооцененное тогда.)
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне кажется все проще.
sarcastic_rt_50.gif Но у нее должно быть еще выражение лица какое-нибудь не такое же и руки нервически как-нибудь сжаты. И ноги.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Не, чета сложно. Начал так хорошо: мол, фантазии и мечты - все пустое, пусть будут лучше намерения и действия. И что же? Предлагает опять какое-то погружение внутрь себя, только уже не на будущее, а в прошлое. И даже не весьма полезная рефлексия, а вапще не пойми что. Какую-то энергию фиг его знает как искать... Чем-то дианетику напоминает.) Только там все-таки понятней мне было.)
unsure_rt_40.gif Да нет там ничего навороченного no2_rt_40.gif Обычная медитативная техника
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я так понимаю, под "здесь и сейчас" обычно понимается полноценное проживание настоящего момента. В этом нет отречения от прошлого и будущего, просто призыв жить полной грудью каждый день своей жизни, что ли...) Ценить маленькие незаметные мгновения настоящего, ощущать свое счастье, а не потом только с ностальгией вспоминать, как было вот хорошо недооцененное тогда.)
Безусловно. Но без фанатизмаwink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Мне кажется все проще.
Мдя... оригинальная бощеварка sarcastic_rt_50.gif Где брали?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Да нет там ничего навороченного Обычная медитативная техника
Что-то не идут у меня медитативные техники.
Мне тут последний раз присоветована техника такая была... в общем, там надо было добраться на остров, легкого пути к которому нет. Вообще нет никакого пути. Надо найти путь и добраться, в общем. А потом там дерево найти и напитаться от него энергией. Вот я сначала пыхтела, воображала... Потом все это кончилось тем, что я быстренько ныряла в воду, доплывала до своего утеса, там у меня что-то внушительное растет, я к ему приваливалась и вырубалась. И в реальности тоже. Говорят, тоже для здоровья полезно и ресурсы возобновляет. Ну не знаю, как это определить?
Меня больше всего в этом всем раздражает то, что не дают посочинять! Я вот вообразить что-то личное хочу или понять что-то именно ко мне относящееся. А мне хрясь - опять методику суют. И я ведусь ведь, главное. Плыву, как дура, к дереву прислоняюсь... Вот.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Безусловно. Но без фанатизма
А какой там может быть фанатизм? smile_rt_40.png
Как можно со вкусом проживать каждый день, но чтобы это было с фанатизмом? smile_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif исполнительность повышенная? тож страдаю слегка.. это урок такой жизненный - научиться не вестись, и брать только то, что нужно... наверное
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
исполнительность повышенная? тож страдаю слегка.. это урок такой жизненный - научиться не вестись, и брать только то, что нужно... наверное
Ага, с исполнительностью все ок, с застреванием тоже. biggrin_rt_40.png
Медленно я учусь.(
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр