загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Музыкальная минутка):

Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
-200 и снова вернулась к прежнему весу. Вчера купила одежду для спорт зала

Стась, вопрос к тебе, как к бывалому: кеды в цветочек в спорт зале катируются? Ну не могу я удержаться перед стразиками, цветочками и т.д. видимо в душе - я ещё ребёнок girl-dance_rt_72.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Стась, вопрос к тебе, как к бывалому: кеды в цветочек в спорт зале катируются? Ну не могу я удержаться перед стразиками, цветочками и т.д. видимо в душе - я ещё ребёнок
lol_rt_40.png Это необычно для зала, интересно, а цветочки романтический настрой создают) Я бы одобрила) Класс)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Сегодня у меня 0 гр.
Я ложусь в последнее время в час ночи, ужин попыталась сдвинуть на пару часов вперед. Ага, сдвинула. Когда встаешь постоянно в 6 утра, а ложишься в 10-11 вечера, то ужин происходит в одно время без сдвигов, организму легче приспособиться к этому. А тут не понятно во сколько встаю, иногда могу лечь и три ночи) полный раздрай). Ох уж этот отпуск. Сегодня буду есть овощи и картошку без мяса, попробую затянуть поясок. Мне в этом месяце нужно отжать у фигуры 5 кг.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вчера зашла, значит, вечером в тему, смотрю тишина, ну думаю, все едят, наверное lol_rt_40.png
Кстати, признавайтесь кто иногда бывает в Макдональдсе и иже с ними?) Бить не будем) будем воспитывать) Я вот была в этом месяце)

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
кеды
Но вот знаешь, одно дело растяжка и йога, другое беговая дорожка и степ платформы, к примеру, в кедах не советую, ноги испортишь. Кроссовки с супинатором и загнутыми носами специальные для бега самое оно, ну или просто кроссовки.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вчера зашла, значит, вечером в тему, смотрю тишина, ну думаю, все едят, наверное Кстати, признавайтесь кто иногда бывает в Макдональдсе и иже с ними?) Бить не будем) будем воспитывать) Я вот была в этом месяце)
я бываю в макдаке, тащусь от их кофе rolleyes_rt_40.gif прочую дрянь не ем happy_rt_40.png
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вчера зашла, значит, вечером в тему, смотрю тишина, ну думаю, все едят, наверное Кстати, признавайтесь кто иногда бывает в Макдональдсе и иже с ними?) Бить не будем) будем воспитывать) Я вот была в этом месяце)
Доброе утро.
Бывает хожу, особенно у меня тяга ко всякой бяке перед и во время этих дел.
В принципе на вес не сказывается, потому что уходит со спортом.
У меня без отвесов и привесов. Кушаю как обычно.
Перед завтраком за 30 мин. Стакан воды, льняное масло 1ст.л. для кожи ос хорошо, плюс полезный жир, омега.
Через 30 мин.
Завтрак 1 овсянка запаренная с бананом и льняными семечками.
Через 30 мин кофе с бутербродом.
Завтрак 2 омлет или яйцо варёное или чай с сухофруктами.
Обед - крупы плюс мясо индюшатина или курятина, реже говядина. Свинину ем только в шашлыке.
Перекус - фрукты, ягоды с творогом
Ужин - салат с грудкой или творог
Перед сном за 1-2 кефир.
Ингредиенты меняются, до 13ч могу есть сласти. Булки, печенья, хлеб белый не ем.
Хлеб стараюсь брать цельнозерновой.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 10:46
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
тащусь от их кофе прочую дрянь не ем
А мне мороженое нравится Макфлури, ну ваще прям. Дети туда тащат из-за игрушек и начинается, картошечка, чикены, все такое lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Перед завтраком за 30 мин. Стакан воды, льняное масло 1ст.л. для кожи ос хорошо, плюс полезный жир, омега. Через 30 мин. Завтрак 1 овсянка запаренная с бананом и льняными семечками. Через 30 мин кофе с бутербродом. Завтрак 2 омлет или яйцо варёное или чай с сухофруктами. Обед - крупы плюс мясо индюшатина или курятина, реже говядина. Свинину ем только в шашлыке. Перекус - фрукты, ягоды с творогом Ужин - салат с грудкой или творог Перед сном за 1-2 кефир.
Вот это я понимаю, подход к делу! yahoo_rt_84.gif Стандартное хорошее меню, с таким меню человек всегда будет в форме. Особенно, если соблюдать часы приема. А плюс спорт это да, конфетка а не фигура будет)

Пойду сейчас по рядам собирать конфеты, булки, белый хлеб, виноград, кстати тоже отберу у некоторых и у себя тоже)
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Я тоже не против похудеть, но как победить любовь к варенью?
А надо?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Буду из кустов за Вами наблюдать)))) Но пароварку активно осваиваю.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.08.2016 12:02
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 


Ей 50 лет, она не слышала, что в старости все обвиснет 😑
Вот цель моя.
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2016 11:45
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вчера зашла, значит, вечером в тему, смотрю тишина, ну думаю, все едят, наверное Кстати, признавайтесь кто иногда бывает в Макдональдсе и иже с ними?) Бить не будем) будем воспитывать) Я вот была в этом месяце)
Бываю в Хрустике, но беру там только кофе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Ей 50 лет, она не слышала, что в старости все обвиснет 😑 Вот цель моя.
ваша цель обсуждения не подлежит, но вот насчет фото - пластика. ph34r_rt_40.gif импланты в груди. По специфической форме видно, ну и если бы была накаченной - выглядела бы совсем иначе.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
у меня сегодня 0 г sorry_rt_48.gif малосольных огурцов налопалась ranting_rt_56.gif а потом напилась fool_rt_58.gif sorry_rt_48.gif
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вчера зашла, значит, вечером в тему, смотрю тишина, ну думаю, все едят, наверное Кстати, признавайтесь кто иногда бывает в Макдональдсе и иже с ними?) Бить не будем) будем воспитывать) Я вот была в этом месяце)
Да)) картошка по деревенски и кофе! Больше делать там нечего dntknw_rt_60.gif а, ещё в качестве бесплатного туалета - очень удобно secret_rt_44.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ваша цель обсуждения не подлежит, но вот насчет фото - пластика. импланты в груди. По специфической форме видно, ну и если бы была накаченной - выглядела бы совсем иначе.
У нее как раз тело накаченное, видно спорт во главе. Импланты это второстепенное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр