загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А зелень или рукколу мою любимую?)
я бы к чуке ничего не стала, кроме грибов, добавлять... у рукколы и у чуки слишком яркие и насыщенные вкусы, они будут друг другу мешать, а ингредиенты должны дополнять друг друга))
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
У меня 0
Видимо гречка с молоком после тренировки - были лишними
Завтракать не стала ... только кофе с молоком) пришла в фитнес ) сегодня у меня утром step, а к вечеру тренажёры с шикарным man-in-love_rt_40.gif тренером
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
А у меня сегодня -700 гр. Я вчера пыжилась на коврике дома, делала зарядку, даже честно стояла секунд 10 в планке, девчонки, какие же мы слабые, когда спортом не занимаемся регулярно. Я гантелями вчера руки лепила, как будто по 2 кг в одной гантели вместо одного
Ну вы с Антониной ... вапщеееееее ohmy_rt_40.png молодцы! good2_rt_68.gif ехххххх sorry_rt_48.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я бы к чуке ничего не стала, кроме грибов, добавлять... у рукколы и у чуки слишком яркие и насыщенные вкусы, они будут друг другу мешать, а ингредиенты должны дополнять друг друга))
Ага, я поняла) Значит грибы и чука). Интересно, что сын скажет, когда попробует, он у меня фанат таких вещей). Вчера мне, значит, заявляет: "Мам, приготовь мне, пожалуйста, мясо с соевым соусом, медом и клюквой, как ты делала раньше." Я обалдела от такой наглости и ответила: "Ну ты же на повара собираешься, так сам возьми и приготовь)" Пошел в магазин, но на мясо не решился, сказал что будет готовить сырный суп).
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Видимо гречка с молоком после тренировки - были лишними Завтракать не стала ... только кофе с молоком) пришла в фитнес ) сегодня у меня утром step, а к вечеру тренажёры с шикарным тренером
Конечно, после тренировки слона съесть хочется) мясо не надо и молоко, но просто гречку без соли почему нет) или кефир.
А то, что ты не завтракала вот это плохо, организму нужна еда с утра, чтобы заниматься спортом, тем более активно. Очень важно поесть, мне все тренера это говорили в нашем клубе в один голос. Завтрак это наше все!
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вы с Антониной ... вапщеееееее молодцы! ехххххх
По моему замыслу мне нужно держать свой "пост" неделю, чтобы поесть потом в один выходной до трех дня) Это не так сложно, когда понимаешь, что в выходной, можно покушать запретное, но немного и утром).
У меня сейчас будет третий завтрак :кофе с сахаром (чтоб сладкого не хотелось вечером) и тортик мясной с грибами 50 гр и хлебец.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 11:35
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Я на обед бросила на сковородку Фрикасе из курицы. Сфотографировала для темы:


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%B5
Недорогое вкусное блюдо, немного приправы, с брокколи очень вкусно. Нам не надоедает его есть часто. Обычно я покупаю готовое уже и тушу, иногда делаю сама из курицы.
Сообщение отредактировала Стаська, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2016 11:53
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
я бы к
Таня, а вот как думаешь, к какому боку приложить крабовые палочки? У тебя нет с ними каких-нибудь облегченных рецептов?
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Таня, а вот как думаешь, к какому боку приложить крабовые палочки? У тебя нет с ними каких-нибудь облегченных рецептов?
в те далекие времена, когда я не была вегетарианкой biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png я их сочетала с морской капустой, кукурузой, с яйцами вареными.... или в таком сочетании - крабовые палочки, свежая капуста, св.огурцы, кукуруза и майонез (нежирный)... а еще есть очень быстрый салат - отварная брокколи и крабовые палочки, на заправку нежирный майонез или лучше йогурт ( у меня племянники тащатся от него) lol_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Конечно, после тренировки слона съесть хочется) мясо не надо и молоко, но просто гречку без соли почему нет) или кефир. А то, что ты не завтракала вот это плохо, организму нужна еда с утра, чтобы заниматься спортом, тем более активно. Очень важно поесть, мне все тренера это говорили в нашем клубе в один голос. Завтрак это наше все!
Не лезет в меня еда утром no2_rt_40.gif даже вкусная! Мороженое неделю лежит в морозилке, потому что вечером я его себе не разрешаю, а утром не хочется dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Я стараюсь себя принципиально в еде не ограничивать.
Варенья - только 2 чайные ложки в день. Минимум соленой пищи, минимум мучного.
Все остальное, без ограничений - не могу выносить чувство голода. Без белковой пищи вообще жить не могу, особенно без сыра.
Завтрак, обед - плотные. Ужин - до 6 вечера. Между завтраком и обедом второй завтрак. Очень много фруктов и овощей, особенно в сезон. Хорошо, что есть своя дача.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
отварная брокколи и крабовые палочки, на заправку нежирный майонез или лучше йогурт ( у меня племянники тащатся от него)
Вот этот вариант попробую. А с цветной не сочетаются? У нас в последнее время мода наварить ее и есть просто так соленую отварную без всего вообще. Даже без яйца, но иногда картошку к ней варим. Кукурузу не люблю категорически.
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Мороженое неделю лежит в морозилке, потому что вечером я его себе не разрешаю, а утром не хочется
Мороженое и бананы я исключила. По крайней мере, пока)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Варенья - только 2 чайные ложки в день. Минимум соленой пищи, минимум мучного. Все остальное, без ограничений - не могу выносить чувство голода
А не хотите заменить варенье медом? Я ем мед до пяти ложек в день без вреда для фигуры.
А что касается чувства голода, дык значит еще не приперло). Меня вон так приперло, точнее расперло, что знакомые, видевшие меня в 60 кг в ужасе да и я сама тоже). На самом деле, голод будет вас сопровождать всего пару недель, если вы худеете по моей системе (примерно). Потом желудок примет нормальные размеры, а не те, которые мы создаем себе искусственно и требовать сверх меры перестанет). Я вот честно скажу, обедала плотно в час дня, в три часа перекусила 100 гр капусты морской правда уже с лососем и майонезом, от чего калорийность подошла уже к 150 за 100 гр. И потом поела 50 гр творога с двумя ложками меда и зеленый чай. Не хочу есть вообще. В пять часов можно съесть яблоко. Потом в 6 опять морскую капусту но уже без заправок. Я ее люблю просто. Это основной элемент моего питания наряду с мясом или курицей. Так что не знаю. Совсем не голодно, когда настроишь себя на диету. И вот даже совсем не хочется вина lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
в те далекие времена, когда я не была вегетарианкой
Насчет вегетарианства я долго думала) Но боюсь, что не смогу) Я ж охотница) охотницы питаются мясом lol_rt_40.png а вот с рыбой совсем проблема. Не могу найти нормальное филе. Одну шубу продают, мяса не видно) Что делать не понимаю. Накрылась моя запеканка из рыбы с морковкой.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Мороженое и бананы я исключила. По крайней мере, пока)
Мне тренер утром разрешил немного сладкого, но совсем чуть чуть biggrin_rt_40.png а я блин, вообще по утрам есть не хочу))) так он мне сказал, чтоб в вотсапе отчитывалась по питанию rtfm_rt_52.gif после каждого приема пищи, чтоб писала ему biggrin_rt_40.png
Вот это контроль biggrin_rt_40.png и беспокоится ещё обо мне)) прияятно flirt_rt_70.gif

Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Ирина Счастье, Россия, Москва писала:
Вот это контроль и беспокоится ещё обо мне)) прияятно
Шикарно! Я ищу правда не тренера, но мужчину, чтобы обязательно меня контролировал в плане лишнего веса, но как не покажу свое толстое фото, мужчины сразу говорят: "А чего попа. Нормальная такая попа. Хорошая, мне нравится" Да ну их в пень.
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Шикарно! Я ищу правда не тренера, но мужчину, чтобы обязательно меня контролировал в плане лишнего веса, но как не покажу свое толстое фото, мужчины сразу говорят: "А чего попа. Нормальная такая попа. Хорошая, мне нравится" Да ну их в пень.
Мне так тоже говорят) и только тренер понимает, чего я хочу smile_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Всего одно полноценное занятие с тренером и один день его контроля в моём питании

-600
Хочу замуж за тренера spruceup_rt_74.gif

Сообщение отредактировала Ирина Счастье, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2016 08:05
Антонина, Россия, Серпухов, 37 лет
Антонина, Серпухов, 37 лет.
 
Иногда бывает, хочется гадости наесться, вот хочу с вами поделиться рецептом майонеза. ( Т9 поправил "гадости" на "радости"))))) я считаю уж если есть иногда маонез, то собственного приготовления, там и натуральные продукты и небольшая экономия))
Берем банку чуть шире погружной насадки блендера (обязательно), 1/2 чайной ложки соли, 1/3 чайной ложки сахара, чайную ложку горчицы, столовую ложку сока лимона ( если нет лимона, можно добавить уксус, около чайной ложки). В эту смесь разбиваем яйцо ( по рецепту нельзя разбить желток, но ничего страшного, если он разобьется) и добавляем 160 грамм подсолнечного масла (можно оливкового, но если оно горчит, то лучше и того и другого). Погружаемся блендера чтобы желток был в центре, как бы накрыт насадкой. И на повышенной скорости взбиваем окло 20 секунд не поднимая блендера. Вот и все, майонез готов!
Много раз пробовала, получается вкусно, но у меня не всегда получался густой. Пришла к выводу, что нужно дольше взбивать, тогда прям ложка стоит))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
36
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Марафон. Этап 2. Забег (2 августа - 15 декабря). " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр