загрузка
Страницы:
1
2
3
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Кто чем пользуется когда пить хочется? drinks_rt_102.gif
Покупаете воду в магазинах, заказываете на дом, или стоят фильтры под раковиной?
Сама покупаю регулярно пяти-шести литровые, но как то поднадоело таскать, а заказывать на дом не хочу - неизвестно как моют бутыли 18-ти литровые. Да и качество проверять муторно, в лабораторию не набегаешься. Вот задумала фильтр поставить дома. Посоветуйте что лучше, и в плане без переплат, и качества, и в плане установки чтоб не очень заумно. И нужно ли сначала свою водопроводную воду на анализ сдать, чтоб понять какой фильтр ставить?
Кстати у покупной воды совершенно разный вкус, и не вся нравится.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Года три именно для питья использую родниковую...набираем редко сразу много....
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У нас воду качают из артезианских скважин. Чистейшая. Всю жизнь из-под крана пью.
А вот когда жил в Москве и в Питере - только через фильтр.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто чем пользуется когда пить хочется? Покупаете воду в магазинах, заказываете на дом, или стоят фильтры под раковиной? Сама покупаю регулярно пяти-шести литровые, но как то поднадоело таскать, а заказывать на дом не хочу - неизвестно как моют бутыли 18-ти литровые. Да и качество проверять муторно, в лабораторию не набегаешься. Вот задумала фильтр поставить дома. Посоветуйте что лучше, и в плане без переплат, и качества, и в плане установки чтоб не очень заумно. И нужно ли сначала свою водоп
Спокойно пью из под крана. huh_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Спокойно пью из под крана.
Я тоже. Когда в городе бываю. smile1_rt_40.png
А дома колодезную.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто чем пользуется когда пить хочется? Покупаете воду в магазинах, заказываете на дом, или стоят фильтры под раковиной? Сама покупаю регулярно пяти-шести литровые, но как то поднадоело таскать, а заказывать на дом не хочу - неизвестно как моют бутыли 18-ти литровые. Да и качество проверять муторно, в лабораторию не набегаешься. Вот задумала фильтр поставить дома. Посоветуйте что лучше, и в плане без переплат, и качества, и в плане установки чтоб не очень заумно. И нужно ли сначала свою водоп
Пьём с крана, но фильтрованную
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Покупаю через день 5л "Шишкин лес."
Из всех покупных она на вкус приятнее, мягче.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Покупаю через день 5л "Шишкин лес." Из всех покупных она на вкус приятнее, мягче.
А мне Шишкин лес вообще не понравилась, у нее привкус очень странный))
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне Шишкин лес вообще не понравилась, у нее привкус очень странный))
Привкуса ни разу не чувствовала, но, как говорится, на вкус и цвет... dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Года три именно для питья использую родниковую...набираем редко сразу много....
А вы делали ее анализ? ну хотя бы на кишечную палочку
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А мне Шишкин лес вообще не понравилась, у нее привкус очень странный))
Вот, мне тоже вообще не понравилась, особенно то, что от нее все время пить хочется.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Пьём с крана, но фильтрованную
А какой фильтр, обычный кувшинчиком?
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У нас воду качают из артезианских скважин. Чистейшая. Всю жизнь из-под крана пью. А вот когда жил в Москве и в Питере - только через фильтр.
У вас нет радиационных выплат? 50 км деревня от Брянска, там есть.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы делали ее анализ? ну хотя бы на кишечную палочку
Лично я- нет...но этот анализ делала администрация ближайшего села...все заключения в порядке...мало того, проводили эксперимент...кипятили эту воду в чайнике с накипью...через какое-то время накипь исчезла...хорошо это, или плохо-не знаю...но вода -вкусная)))))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Лично я- нет...но этот анализ делала администрация ближайшего села...все заключения в порядке...мало того, проводили эксперимент...кипятили эту воду в чайнике с накипью...через какое-то время накипь исчезла...хорошо это, или плохо-не знаю...но вода -вкусная)))))
Очень хотелось бы попробовать Вашу водичку) Наверное после такой и не захочешь другую пить ! Вообще вкусовые ощущения играют большую роль.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У вас нет радиационных выплат? 50 км деревня от Брянска, там есть.
Радиационных выплат нет. У нас фон в норме.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Мы пьем дождевую, водопроводную и прудовую (Собака) , воду из магазина (я). Говорят, что водопроводная вода во всей Германии отличная,но меня смущает внутренняя поверхность труб, по которым она течет.
А в Воронеже покупала чистую воду в автоматах на улице, но вода там дорожала постоянно((
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А какой фильтр, обычный кувшинчиком?
В кране установлен и да, купили кувшинчик такой. Для пользы, можно ещё шунгита насыпать в кувшинчик или серебро положить
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 06.08.2016 15:20
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто чем пользуется когда пить хочется? Покупаете воду в магазинах, заказываете на дом, или стоят фильтры под раковиной? Сама покупаю регулярно пяти-шести литровые, но как то поднадоело таскать, а заказывать на дом не хочу - неизвестно как моют бутыли 18-ти литровые. Да и качество проверять муторно, в лабораторию не набегаешься. Вот задумала фильтр поставить дома. Посоветуйте что лучше, и в плане без переплат, и качества, и в плане установки чтоб не очень заумно. И нужно ли сначала свою водоп
У нас с питьевой водой нет проблем - местная минеральная каких угодно брендов - и газированная и просто - благодать.
Страницы:
1
2
3
В теме "Водичка питьевая." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр