загрузка
Страницы:
1
2
3
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Спасибо за приглашение!!! На следующий год постараюсь ))) загранпаспорт продлить надо.
Обязательно приезжайте - не пожалеете.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Покупаю через день 5л "Шишкин лес." Из всех покупных она на вкус приятнее, мягче.
Кому как. Никогда её не куплю-реально горчит.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто чем пользуется когда пить хочется? Покупаете воду в магазинах, заказываете на дом, или стоят фильтры под раковиной? Сама покупаю регулярно пяти-шести литровые, но как то поднадоело таскать, а заказывать на дом не хочу - неизвестно как моют бутыли 18-ти литровые. Да и качество проверять муторно, в лабораторию не набегаешься. Вот задумала фильтр поставить дома. Посоветуйте что лучше, и в плане без переплат, и качества, и в плане установки чтоб не очень заумно. И нужно ли сначала свою водоп
Вот уж с этим проблем нет no2_rt_40.gif питьевая, столовая, лечебно-столовая,
любая. Проблема в том, что много разливальщиков. Покупаю только в стекле, а иногда вот это (не реклама, nono_rt_50.gif вкус нравится)
Gil, Россия, Москва, 34 года
Gil, Москва, 34 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кому как. Никогда её не куплю-реально горчит.
Вот да! А мне еще говорят, что у воды нет вкуса
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто чем пользуется когда пить хочется? Покупаете воду в магазинах, заказываете на дом, или стоят фильтры под раковиной? Сама покупаю регулярно пяти-шести литровые, но как то поднадоело таскать, а заказывать на дом не хочу - неизвестно как моют бутыли 18-ти литровые. Да и качество проверять муторно, в лабораторию не набегаешься. Вот задумала фильтр поставить дома. Посоветуйте что лучше, и в плане без переплат, и качества, и в плане установки чтоб не очень заумно. И нужно ли сначала свою водоп
Обычный фильтр из 3-х фильтров. Угольный фильтр сразу на свалку. 5 микрон, 1микрон, против железа. С обратным осмосом лучше не брать (не из-за денег).
Вся вода в больших бутылках ( для аппаратов) идет с добавками чтоб хотелось пить - комерческий ход.
Вся вода в бутылках - обычная очищенная вода + химия.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Было это очень давно, лет уже 40 наверное назад. Мне, тогда еще младшекласснице, попалась в руки книжка с предсказаниями Нострадамуса. Сам катрен я, конечно, не запомнила наизусть, но суть помню до сих пор. Помню именно потому, что предсказание мне тогда показалось очень неправдоподобным, даже смешным. Речь шла о том, что настанет время, когда люди настолько отравят все вокруг себя, что будут платить за чистую воду и за воздух. Мы с родителями тогда жили в своем доме. Во дворе колодец. Вода холодная, чистая, вкусная - пей сколько хочешь, никакой накипи от нее в чайнике не оставалось. Мне тогда это показалось смешно: как это можно платить за воду, вон ее сколько! А ведь действительно платим, и никого это сегодня не удивляет. Только сейчас вдруг про это свое детское впечатление вспомнила. Может, недалек день, когда и за чистый воздух платить придется?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Водичка питьевая." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр