загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье День борьбы с меланомой
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
http://melanomaday.ru на этом сайте можно записаться на бесплатную диагностику родинок в любом городе (21 мая-день борьбы с меланомой). Обещают, что смотреть их будут с помощью специального прибора. Смущает только одно. Для участия нужно дать согласие на обработку персональных данных аж на 10 лет (с автоматическим пролонгированием)! Думаю, не слишком ли это большая плата за ’’бесплатное’’ обследование? Это же в течение 10 лет будут звонить и высылать на мой емейл рекламную информацию? Кто-нибудь участвовал в таком мероприятии? ЗЫ родинки я свои показовала в онкодиспансере, но там никто ни о каком приборе даже не заикался. Просто сказали, что норм.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
http://melanomaday.ru на этом сайте можно записаться на бесплатную диагностику родинок в любом городе (21 мая-день борьбы с меланомой). Обещают, что смотреть их будут с помощью специального прибора. Смущает только одно. Для участия нужно дать согласие на обработку персональных данных аж на 10 лет (с автоматическим пролонгированием)! Думаю, не слишком ли это большая плата за ’’бесплатное’’ обследование? Это же в течение 10 лет будут звонить и высылать на мой емейл рекламную информацию? Кто-нибудь
Нам тоже врач в хорошей клинике смотрел с помощью лупы под ярким светом без каких либо приборов. После удаления сделали гистологию.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
http://melanomaday.ru на этом сайте можно записаться на бесплатную диагностику родинок в любом городе (21 мая-день борьбы с меланомой). Обещают, что смотреть их будут с помощью специального прибора. Смущает только одно. Для участия нужно дать согласие на обработку персональных данных аж на 10 лет (с автоматическим пролонгированием)! Думаю, не слишком ли это большая плата за ’’бесплатное’’ обследование? Это же в течение 10 лет будут звонить и высылать на мой емейл рекламную информацию? Кто-нибудь
Неоднократно слышала, что родинки без острейшей необходимости беспокоить нельзя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
таки делает кто диагностику? где, как часто?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Это же в течение 10 лет будут звонить и высылать на мой емейл рекламную информацию?
Можно создать левый э-мэйл. Например, на сервисе Майл.ру в электронной почте можно создать анонимайзер - папку-адрес электронной почты, куда будет приходить вся ненужная информация. Побольше фантазии, дамы и господа! smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Можно создать левый э-мэйл. Например, на сервисе Майл.ру в электронной почте можно создать анонимайзер - папку-адрес электронной почты, куда будет приходить вся ненужная информация. Побольше фантазии, дамы и господа!
как это меняет то, что на саму диагностику надо будет прийти с настоящими документами, включая мед.полис? (это условие на сайте)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как это меняет то, что на саму диагностику надо будет прийти с настоящими документами, включая мед.полис?
А чего бояться-то? Понимаю, если бы человек террористом был или от алиментов скрывался. А медицинский полис всегда нужен в медицинском учреждении. Даже в частных клиниках его требуют.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Неоднократно слышала, что родинки без острейшей необходимости беспокоить нельзя.
Ага. У меня родинка находится в месте соприкосновения с одеждой. И онколог сказал, что одежда-это ж не наждачная бумага.
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
таки делает кто диагностику? где, как часто?
Один раз пока за всю жизнь. Но просто так смотрели, без прибора.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Пенза писала:
Ага. У меня родинка находится в месте соприкосновения с одеждой. И онколог сказал, что одежда-это ж не наждачная бумага.
Да, бывают крупные родинки и на шее и на талии и вообще)
Кроме вас никто решение не примет)
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
У дочери родинка,в районной поликлиннике врач онколог предложила удалить .Я же попросила направление в онкоцентр на обследование на каширке дочери(в5лет) сделали обследование (как точно называется не помню )-сиропом сладким (глюкозой) .Она пила сироп и через 15 минут под тепловизором делали замер и так в течении часа-В итоге сказали что все нормально и родинка будет рости с ребенком и может менятся по цвету ,но удалять не стоит.-мол она же ребенку не мешает
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр