загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня другой вопрос интересует, но на него нет и не будет ответа.( Что у нас находится за теми границами, о которых мы знаем и которые себе представляем? Вот солнечная система, вот их несколько, вот великое множество, ну и т.д. Дальше что? Сколько галактик? И что за галактикой? Где конец и где начало всего, что существует? И насколько все это огромно? Бесконечно ли?
Эк вас зацепило😁
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Меня другой вопрос интересует, но на него нет и не будет ответа.( Что у нас находится за теми границами, о которых мы знаем и которые себе представляем? Вот солнечная система, вот их несколько, вот великое множество, ну и т.д. Дальше что? Сколько галактик? И что за галактикой? Где конец и где начало всего, что существует? И насколько все это огромно? Бесконечно ли?
Вот я тоже часто об этом думаю. Предположения ученых не убедительны
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
как хорошо, что спасатели спасают жизни по другим принципам, не задумываются и не оценивают смысл чьих то жизней из которого вытекает, по вашему, ценность) хотя он и не из этого вытекает, ну да ладно. это я к тому что в реальной жизни все совсем не так
Как хорошо, что вы ни малейшего понятия не имеете, о том, о чём так уверенно пишете, Светлана) Дай Бог Вам никогда и не столкнуться с этим в реальной жизни) Нет ничего страшней, чем обнимать сильного мужчину, которого колбасит и выворачивает от того выбора, который он снова и снова вынужден делать день ото дня. И жить с этим как-то дальше под легкомысленные рассуждения о том, что не приходится ему, якобы, задумываться и оценивать) Добра вам) И мудрости)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Имеете в виду этот сайт? В каком-то смысле, для мужчин, всерьёз ищущих себе здесь постоянную партнёршу - да, клуб самоубийц. Длительный союз с негодной женщиной с высокой вероятностью загонит мужчину в могилу достаточно рано. А дамы с сайтов знакомств (любых) по определению для семьи непригодны. Тем более, разведённые. Тем более, с детьми.
Я, наверное, пропустила этот момент, но сколько читаю ваши посты не могу понять - а что вы тут делаете-то? Это такая форма мазохизма или попытка самоутверждения или что? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.02.2019 16:53
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эк вас зацепило😁
Не так уж зацепило) Просто на остальные вопросы я нашла ответ.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я, наверное, пропустила этот момент, но сколько читаю ваши посты не могу понять - а что вы тут делаете-то? Это такая форма мазохизма или попытка самоутверждения или что?
Никто ведь по интернету в лицо не даст. )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никто ведь по интернету в лицо не даст. )
Хорошо, что я не вижу что ЭТОТ пишет. Хорошая функция форума))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Никто ведь по интернету в лицо не даст. )
Это да, тоже может быть причиной ))) Но, честно говоря, не вызывает подобное давать в морду. Жалость, как к нездоровому - да.....жизнь, ведь, наверняка, непростая у человека, если мозги так завернулись wacko_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Добра вам) И мудрости)
Как хорошо что с нами добрая женщина angel2.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хорошо, что я не вижу что ЭТОТ пишет. Хорошая функция форума))
А мне, прям, интересно, иной раз, понаблюдать за такими персонажами. )))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это да, тоже может быть причиной ))) Но, честно говоря, не вызывает подобное давать в морду. Жалость, как к нездоровому - да.....жизнь, ведь, наверняка, непростая у человека, если мозги так завернулись
Нет, ребят, такие люди по другому не понимают. Именно безнаказанность, порождает подобный словесный понос.
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это да, тоже может быть причиной ))) Но, честно говоря, не вызывает подобное давать в морду. Жалость, как к нездоровому - да.....жизнь, ведь, наверняка, непростая у человека, если мозги так завернулись
Видимо что то в голову ударило. smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Нет, ребят, такие люди по другому не понимают. Именно безнаказанность, порождает подобный словесный понос.
Вы правы, конечно ))
Но, я представить себе не могу даже насколько должна быть искорёжена личность, чтобы придти, специально зарегиться в том месте, где заведомо считаешь всех негодными, ущербными и ещё как-то там, и из каждой щели активно объявлять об этом и продолжать тут сидеть. swoon2_rt_68.gif
Не знаю почему, но у меня это вызывает приступ смеха, вот честно biggrin_rt_40.png
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы правы, конечно )) Но, я представить себе не могу даже насколько должна быть искорёжена личность, чтобы придти, специально зарегиться в том месте, где заведомо считаешь всех негодными, ущербными и ещё как-то там, и из каждой щели активно объявлять об этом и продолжать тут сидеть. Не знаю почему, но у меня это вызывает приступ смеха, вот честно
А вдруг какая годная зарегиструется sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А вдруг какая годная зарегиструется
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
А вдруг какая годная зарегиструется
Ага, молодая, неразведённая, без детей, ищущая именно его - разведённого с его ребёнком, годного дальше некуда mosking_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ага, молодая, неразведённая, без детей, ищущая именно его - разведённого с его ребёнком, годного дальше некуда
И заберет к себе в замок. Осыплет брульянтами))
А он всё равно её будет ненавидеть rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
LeSia, Россия, Москва писала:
Как хорошо, что вы ни малейшего понятия не имеете, о том, о чём так уверенно пишете, Светлана) Дай Бог Вам никогда и не столкнуться с этим в реальной жизни) Нет ничего страшней, чем обнимать сильного мужчину, которого колбасит и выворачивает от того выбора, который он снова и снова вынужден делать день ото дня. И жить с этим как-то дальше под легкомысленные рассуждения о том, что не приходится ему, якобы, задумываться и оценивать) Добра вам) И мудрости)
И вам мудрости) ведь вы теоретик ибо: "вы ни малейшего понятия не имеете, о том, о чём так уверенно пишете" если только вы не тот самый сильный мужчина перед выбором.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы правы, конечно )) Но, я представить себе не могу даже насколько должна быть искорёжена личность, чтобы придти, специально зарегиться в том месте, где заведомо считаешь всех негодными, ущербными и ещё как-то там, и из каждой щели активно объявлять об этом и продолжать тут сидеть. Не знаю почему, но у меня это вызывает приступ смеха, вот честно
Аналогично)))про смех
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Как хорошо что с нами добрая женщина
Да ладно) А что, разве, такие мамонты остались ещё где-то?) Мне казалось, их всегда везде первыми коллективно заклёвывают rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр