загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Почему мужчины пьют алкоголь?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ольга, здравствуйте! Вы только-что пришли. Почитайте выше.
Почитала. Всю тему. Озвученная вами теория о мутациях представляется мне бредом, уж простите.
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Почитала. Всю тему. Озвученная вами теория о мутациях представляется мне бредом, уж простите.
Прощаю.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология и причины пьянства.
слабаки
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ээээ....значит ли это...что если у мужа "тяжелый характер"... то это..
Да, это. Отягощённое психопатией. Вы сама его выбрали. Значит, Вы тоже...это...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
По Вашему, подонок - это психически здоровый человек?
Падонки разные бывают. Но если рассмотреть падонка психа, то и он сможет доставить ж. удовольствие.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 12.11.2019 20:21
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Да, это. Отягощённое психопатией. Вы сама его выбрали. Значит, Вы тоже...это...
wacko_rt_40.gif
Умозаключения ваши из личного опыта? stretcher.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Падонки разные бывают. Но если рассмотреть падонка психа, то и он сможет доставить ж. удовольствие.
Значит, оба психи. Но мы же, вроде, рассматриваем психически здоровых людей и их поведение.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Так это ваша ононимная тема про нитакую ща была?
Не пАнял...про что? umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 73 года
Александр, Москва, 73 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Умозаключения ваши из личного опыта?
Да, из личного опыта и из научной литературы.
Денис, Россия, Балашиха, 49 лет
Денис, Балашиха, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Психология и причины пьянства.
Вот уж совершенно непонятно почему.
Есть семья, дети, внуки и хобби ан нет же, в гараж с бутылкой каждую пятницу.
Не понимаю в чём кайф.
Зависимость что ли.
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Пьянство-это одно из средств ухода от реальности. Думаю у них проблема в отношениях.
В интернете давно уже написано все про это....пьющий / спивающийся / имеющий влечение и слабость к алкоголю, каждый раз, перед выпивкой, еще не купивший бутылку алкоголя - уже испытывает прилив гормона - дофамина от предвкушения...не алкоголь виноват - а гормон, он самый - гормон счастья))
Алла, Россия, Москва, 47 лет
Алла, Москва, 47 лет.
 
С психологической точки зрения всякое употребление это отсутствие радости и наполнености, когда человек в минусе по энергии. Какое то время она ему давала надежду. Но потом возможно даже не и за неё начало накрывать. Не все же люди ходят к психологам, не учатся отпускать боль, обиды, все в них. Вот и пьют. Не хватает осознанности.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алла, Россия, Москва писала:
С психологической точки зрения всякое употребление это отсутствие радости и наполнености, когда человек в минусе по энергии. Какое то время она ему давала надежду. Но потом возможно даже не и за неё начало накрывать. Не все же люди ходят к психологам, не учатся отпускать боль, обиды, все в них. Вот и пьют. Не хватает осознанности.
Только не употребление, а злоупотебление, мне кажется.)
Ульяна, Россия, Москва, 53 года
Ульяна, Москва, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
В интернете давно уже написано все про это....пьющий / спивающийся / имеющий влечение и слабость к алкоголю, каждый раз, перед выпивкой, еще не купивший бутылку алкоголя - уже испытывает прилив гормона - дофамина от предвкушения...не алкоголь виноват - а гормон, он самый - гормон счастья))
Я это и имела в виду. Счастья нет в их отшеошениях! Того самого дофамина!
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Я это и имела в виду. Счастья нет в их отшеошениях! Того самого дофамина!
На конкурсе по грамматике для оксфордцев, в котором участвовали 200 человек, нужно было передать идею "мир, спокойствие, счастье" одной фразой. Победителем стал человек, написавший "Жена спит". Зал аплодировал стоя. А женатый председатель жюри сказал со слезами на глазах "Вы - Гений".

rofl_rt_56.gif
Ульяна, Россия, Москва, 53 года
Ульяна, Москва, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
На конкурсе по грамматике для оксфордцев, в котором участвовали 200 человек, нужно было передать идею "мир, спокойствие, счастье" одной фразой. Победителем стал человек, написавший "Жена спит". Зал аплодировал стоя. А женатый председатель жюри сказал со слезами на глазах "Вы - Гений".
Сочту это комплимент ! biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
Сочту это комплимент !
Глубокой ночью жена будит мужа.
— Что случилось?! - испугано кpичит он.
— Да так, ничего, - говоpит жена, - пpосто я не могу понять, как можно спокойно спать, получая такую маленькую заpплату.

Жена мужу:
— Если тебя сошлют в Сибирь, я, конечно, пойду вместе с тобой, но шубу надо бы купить заранее.

Приходит муж домой пьяный. Жена ему:
— Опять нажрался, скотина!
— Прости, дорогая, мне угрожали!
— Как угрожали?!
— Сказали, если не выпью, больше не будут наливать...

Маленький сын спрашивает мать:
— Мам, а правда, что после шестого класса меня ожидает разочарование, алкоголизм и ощущение бесцельно прожитой жизни?
— Ты что -- опять с отцом общался?

haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 13.11.2019 15:03
Ульяна, Россия, Москва, 53 года
Ульяна, Москва, 53 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Глубокой ночью жена будит мужа. — Что случилось?! - испугано кpичит он. — Да так, ничего, - говоpит жена, - пpосто я не могу понять, как можно спокойно спать, получая такую маленькую заpплату. Жена мужу: — Если тебя сошлют в Сибирь, я, конечно, пойду вместе с тобой, но шубу надо бы купить заранее. Приходит муж домой пьяный. Жена ему: — Опять нажрался, скотина! — Прости, дорогая, мне угрожали! — Как угрожали?! — Сказали, если не выпью, больше не будут наливать... Маленький сын спр
А мне что-то не смешно. Несчастные это люди!
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
А мне что-то не смешно. Несчастные это люди!
Зашел я в гастроном посмотреть, что продают. Пока стоял, подошел ко мне человек и начал что-то говорить. Ну, я по-русски ни слова не знаю, а он понял, выставил один палец и говорит «рубль, рубль!». Ну, я понял, что ему нужен рубль. Я дал ему. Он так выставил ладонь, мол, стой, куда-то ушел, очень быстро вернулся с бутылкой водки, сделал мне знак, чтобы я пошел за ним. Вышли из магазина, зашли в какой-то подъезд, там его ждал еще человек. Тот достал из кармана стакан, этот ловко открыл бутылку, налил стакан до краёв не проронив ни капли, приподнял его, вроде как салют, и залпом выпил. Налил еще и протянул мне. Я последовал его примеру. Потом налил третьему, и тот выпил. После этого он вновь выставляет палец и говорит «рубль!». Я ему дал, он выскочил из подъезда и через три минуты вновь появился с бутылкой. Ну, повторили всю процедуру и расстались лучшими друзьями. Я вышел на улицу, соображаю плохо, сел на обочину. Тут подходит ваш полицейский и начинает мне что-то выговаривать. Видно, у вас сидеть на обочине нельзя. Я встал и сказал ему единственное предложение, которое я выучил по-русски: «Я – американский писатель». Он посмотрел на меня, улыбнулся во всё лицо и бросился обнимать меня, крикнув «Хемингуэй!!!». Ваша страна единственная, в которой полицейские читали Хемингуэя.

Из воспоминаний Джона Стейнбека о поездке в СССР.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А эта черта характера наследуемая?
Нет
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр