загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заглушить зубную боль, идеи!
Страницы:
1
2
3
4
5
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я в таких случаях спать ложусь biggrin_rt_40.png
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Ой, как долго терпеть... А есть же неотложная стоматологическая помощь с 8 до 20 часов и с 20 часов до 8 утра. https://sp62.mos.ru/neotlozhnaya-stomatologicheskaya-pomoshh/
Жду СВОЕГО врача.
Две кисты и трещина, обещает попытаться спасти.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
Рекомендация одна, не доводить зубы до такого состояния.
Такой умный, у меня аж все прошло.
Как я не догадалась))
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дорогие гдепаповцы! Помогите! Болит зуб со вчерашнего дня, к врачу попадаю только завтра в 18.00. Надо как-то дожить еще сутки.... Кетанова съедено пол пачки. Какие народные средства есть? Алкоголем можно полоскать или не надо?
Мож с острой болью без очереди в поликлиннику?
Раз так болит наверно пульпит какой-ниб, а зачем с ним так терпеть?
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поздно уже было. Лечим что можно, не волнуйтесь. Сердечко чего доброго прихватит
И будем моя смерть на вашей совести!))
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Жду СВОЕГО врача. Две кисты и трещина, обещает попытаться спасти.
Держитесь! rolleyes_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лук и чеснок помогал, но ненадолго если боль сильная. Смесь из перемолотого в кашицу чеснока, лука и 1 ч. ложки соли.
Вот прямо матерится хочется с вашего комментария!!!! ireful3_rt_70.gif

Вы бы ещё мочу пить посоветовали! Или скипидаром со стекловатой зуб пломбировать! Если вы готовы на своем здоровье проводить опыты, зачем советуете другим, не зная ничего о состоянии их здоровья? starwars.gif

Лук, чеснок, перец, уксус, алкоголь все это сильные раздражители слизистой оболочки, а на деснах она гораздо более нежная чем в желудке, в связи с этим, очень не сложно оставить на десне ожоги, которые не только вызовут дополнительные боевые ощущения, но и вполне вероятно могут осложнить лечение!

Запомните раз и навсегда, запишите и передавайте своим детям, основное и главное правило врачебной помощи: НЕ НАВРЕДИ!! К сожалению, многие такие советчики и советчицы, об этом забывают, и в стремлении "помочь" очень часто, делают только хуже!
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 10.01.2020 21:24
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мож с острой болью без очереди в поликлиннику? Раз так болит наверно пульпит какой-ниб, а зачем с ним так терпеть?
Уже прочитал
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Смотря какая боль! У меня в своё время когда гнойник над зубом прорвало,так кетаноф+лидокоин спрей одновременно не помогли! Погнал в дежурную стоматологию на другой конец Питера!)
Дежурка удалит и все bye_rt_52.gif

О, спасибо! Лидокаин поищу.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дорогие гдепаповцы! Помогите! Болит зуб со вчерашнего дня, к врачу попадаю только завтра в 18.00. Надо как-то дожить еще сутки.... Кетанова съедено пол пачки. Какие народные средства есть? Алкоголем можно полоскать или не надо?
Кетанов ни в коем случае,от этого препарата может открытся кровотечение,сказала знакомый фармацевт что он снижает свертываемость крови
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дежурка удалит и все О, спасибо! Лидокаин поищу.
2-3 таблетки Найз помогут продержаться до утра. Лидокаин поможет, но эффект быстро проходит.
Роман, Россия, Конаково, 42 года
Роман, Конаково, 42 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
да... и нимесил
Немесил сила! А ещё можно прополис с горошину и к десне где болит. Если боль усилится тогда убирайте, если нет держите хоть три дня. Боли спадает реально. Я на праздниках один раз так попал. Нихрена ничего не помогало. Прополис спас, ходил с ним три дня пока доктор на работу не вышел.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Читаю и прям радуюсь, что зубы уже лет 15 не болели smile_rt_40.png)
Евгений, Россия, Волгоград, 38 лет
Евгений, Волгоград, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Читаю и прям радуюсь, что зубы уже лет 15 не болели )
И пусть никогда не болят)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
И пусть никогда не болят)
Спасибо, но вряд ли так получится smile_rt_40.png))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дорогие гдепаповцы! Помогите! Болит зуб со вчерашнего дня, к врачу попадаю только завтра в 18.00. Надо как-то дожить еще сутки.... Кетанова съедено пол пачки. Какие народные средства есть? Алкоголем можно полоскать или не надо?
Срочно в дежурный кабинет муниципальный, там вскроют за 5 сек и будете человеком! А дальше уже долгое лечение кисты, хороший врач лечит месяца 3, прием 2 раза в неделю.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Читаю и прям радуюсь, что зубы уже лет 15 не болели )
У меня побольше) лет 18 зубы не болели) Но это потому что я как человек с действительно плохими зубами от природы.. регулярно хожу к врачу и не запускаю
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Роман, Россия, Конаково писал:
Немесил сила! А ещё можно прополис с горошину и к десне где болит. Если боль усилится тогда убирайте, если нет держите хоть три дня. Боли спадает реально. Я на праздниках один раз так попал. Нихрена ничего не помогало. Прополис спас, ходил с ним три дня пока доктор на работу не вышел.
Тоже читала в интернете… поищу прополис, спасибо!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Дорогие гдепаповцы! Помогите! Болит зуб со вчерашнего дня, к врачу попадаю только завтра в 18.00. Надо как-то дожить еще сутки.... Кетанова съедено пол пачки. Какие народные средства есть? Алкоголем можно полоскать или не надо?
Дежурных врачей нет? Может че серьезное!
Ледокаин на ватку.
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Волгоград писал:
2-3 таблетки Найз помогут продержаться до утра. Лидокаин поможет, но эффект быстро проходит.
Нимесулид лидирует! спасибо всем
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр