загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Заглушить зубную боль, идеи!
Страницы:
1
2
3
4
5
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Он просил совета с пользой, вы же советы даёте которые идут во вред. Чеснок я ем, и лук я ем. Только вы попробуйте положить чеснок в рот в виде пасты или порезанного и походите так минут десять, думаю у вас после этого отпадет желание раздавать такие советы. И с печенью вы погорячились ибо даже говорите шаблонными фразами. "Посадить печень".. Не путайте антибиотики с обезболивающими препаратами, ей богу смешно. Вы если не знаете чего-то, то лучше не повторяйте чужих глупостей. Запрос Т
Про чеснок и лук не только я писала,много народных советов, и если вы внимательно читали, а по ходу не очень, мне это помогало, если боль не совсем сильная и не какие то серьезные воспаления, а про врачей это отдельная тема, шаблонные фразы это у вас, загнать боль лекарством химическим, легче всего, поизучайте как это влияет на печень. В число главных поставщиков токсинов входят лекарственные средства. Чуть что сразу пичкаете в себя то, что более доступно и проще.
Смешно читать по обезболивающие препараты как о чем то безопасном. Книжки вам вумные в руки.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 13:29
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Про чеснок и лук не только я писала,много народных советов, и если вы внимательно читали, а по ходу не очень, мне это помогало, если боль не совсем сильная и не какие то серьезные воспаления, а про врачей это отдельная тема, шаблонные фразы это у вас, загнать боль лекарством химическим, легче всего, поизучайте как это влияет на печень. В число главных поставщиков токсинов входят лекарственные средства. Чуть что сразу пичкаете в себя то, что более доступно и проще. Смешно читать по обезболивающи
Поговорим с вами, тогда, когда начнёте отличать противовоспалительные препараты от обезбола и какие из них влияют на печень и в коей мере. А пока вы защищаетесь не аргументами, а нападением, дискуссия с вами просто не имеет смысла.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 14:18
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Яна, Москва, м. Шипиловская писала:
Черт) А я-то думаю, почему не помогает, как 18 лет назад) Всем еще раз спасибо! Нимесил помог, развела порошочек) Жду завтрашней встречи со стоматологом. Прополис не нашла, но на будущее заведу в аптечке. Не найду, как тему закрыть.
Уже поздно с советом, но именно нимесулид (ваш нимесил это и есть нимесулид) мне и помог от чудовищной зубной боли, когда кетанов был бессилен. Всегда держу эти таблетки в аптечке. Мне стоматолог их посоветовала.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.01.2020 14:33
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Уже поздно с советом, но именно нимесулид (ваш нимесил это и есть нимесулид) мне и помог от чудовищной зубной боли, когда кетанов был бессилен. Всегда держу эти таблетки в аптечке. Мне стоматолог их посоветовала.
Нимесулид - это порошок. Он же в таблетках - называется нимесан. Кстати, нимесан дешевле, но действует минут на 20-30 позже
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нимесулид - это порошок. Он же в таблетках - называется нимесан. Кстати, нимесан дешевле, но действует минут на 20-30 позже
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Алексей, город Солнце:

Не видела такой umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не видела такой
Наверняка порошок нимесил раза в три дороже таблеток нимесулид и продвигается маркетологами.
Действующее вещество "нимесулид" смысл коверкать название....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Так и есть
Я про это и говорила, что в таблетках дешевле в той же дозе. Я вот такой покупала:
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 11.01.2020 14:52
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Поговорим с вами, тогда, когда начнёте отличать противовоспалительные препараты от обезбола и какие из них влияют на печень и в коей мере. А пока вы защищаетесь не аргументами, а нападением, дискуссия с вами просто не имеет смысла.
Чтобы с вами дискутировать вы должны хотя бы понимать о чем вы пишите в принципе...у вас просто набор слов.
Любой препарат влияет на печень, это любой знает у кого есть голова и мозг, а вы мне про антибиотики и прочее...
Здесь уже много советов дали как можно избежать их применения.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 11.01.2020 15:09
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наверняка порошок нимесил раза в три дороже таблеток нимесулид и продвигается маркетологами. Действующее вещество "нимесулид" смысл коверкать название....
Мне увы порошок, а не таблетки, потому что раствор легче желудком воспринимается.
Купила не за такую зверскую цену))
Искала по действующему веществу, как обычно.

А Нимесил был одним из первых препаратов, содержащих нимесулид, который появился в РФ.
И его часто использовали и при суставных болях. При зубных тогда пили кетанов с кодеином))
И дженериков тогда еще не было...

Зуб не спасли, удалили. swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Яна, Москва, м. Шипиловская (автор поста) 11.01.2020 17:04
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр