загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Не знаю почему вы помираете, возможно у вас тренер не адекват. А утренние пробежки самое лучшее средство. Плохого не посоветую)
Понятно, что это не плохо, только не всем подходит, не каждый себя на утренние пробежки мотивировать сможет...
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
блин, а чо я тогда на фитнесе помираю так ) уже 100 раз прокляла абонемент )
Согласна,что неправильный тренер.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Согласна,что неправильный тренер.
да мы только танцульками и растяжкой занимаемся ) мне ж нельзя напрягаться. а тяжело потому что работа сидячая, я мало двигаюсь в принципе ) тренер нормальный )
Юлия, Россия, Москва, 50 лет
Юлия, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мне помогла йога.
Но я понимаю, что это не универсальное решение, подходит не всем.
По теме: Флуоксетин-очень мягкий антидепрессант.
Я знаю нескольких женщин которым этот препарат реально помог.
P. S. Работаю медсестрой участковой, информация из клинической практики.
Удачи и душевного равновесия!
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
блин, а чо я тогда на фитнесе помираю так ) уже 100 раз прокляла абонемент )
Вы вроде писали, что беременны, в одной из "Сказок", недавно совсем, у меня память на всякую не особо для меня нужную информацию на недолгий период хорошая)).. если беременны, то аккуратней.. всё индивидуально, многие тренируются до родов, а кому вообще ничего нельзя делать)
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они действуют.Только побочек много.
Луче уж натуральный продукт biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Понятно, что это не плохо, только не всем подходит, не каждый себя на утренние пробежки мотивировать сможет...
Если себя ни на что не мотивировать, то можно уже сейчас лечь и руки на груди сложить. Для всего нужна мотивация в этой жизни, даже встать и почистить зубы.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Вы вроде писали, что беременны, в одной из "Сказок", недавно совсем, у меня память на всякую не особо для меня нужную информацию на недолгий период хорошая)).. если беременны, то аккуратней.. всё индивидуально, многие тренируются до родов, а кому вообще ничего нельзя делать)
да, мне разрешили танцульки и растяжку ))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Фенибут 0,5 ( полтаблетки на ночь, тритико 3 таб в день). Это так сходу, не зная вас
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Посоветуйте мощный антидепрессант, желательно с минимальными побочками и с реальным положительным действием, ну или хотя бы чтоб блокировал негативные эмоции. На ваши вопросы отвечу в личку.
Спорт. И ещё мне помог прием Аспаркама, видимо этих солей не хватало в организме.
Когда дома накатывает желание завывать на Луну, начинаю отжиматься (я это ненавижу), затем делаю присидания. И ещё упражнения на укрепление спины делайте, так улучшится мозговое кровообращение и депрессивные состояния будут посещать реже. Если есть возможность, то хорошо бы бегать.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 26.07.2020 10:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
потом снова находит....периодически режу себе руки...и...мне это нравится,...короче тянет меня резать сильнее и дальше...
Я такой фильм помню... Секретарша. Отрывки смотрел...
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хороший в смысле, не пьющий и с деньгами )
Руслан, прям про тебя), да?))
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Благодарю
Слава Богу вам этого lol_rt_40.png не продадут в аптеке. Паша пошутил. Азолептин и галоперидол дают на дурке особо буйным. Чтобы они вели себя поспокойнее. lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Руслан, прям про тебя), да?))
sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Дарья срочно в фитнес центр, или бегом стадион, на крайний случай на спорт плащадку. Спорт лечит любую депрессию без всякой химии!
Какой спорт, вы о чём? При депрессии даже встать с кровати - подвиг. Может реально болеть всё тело и боль трудно купировать - её посылает мозг.

Даша с её печальной детской историей напоминает мне тяжело депривированных детей из детдома. У которых с младенчества не удовлетворялись базовые потребности - в безопасности, как минимум. Вытянуть себя за волосы из этого почти невозможно, нужна помощь. Причём не только профессиональная. Мне почему-то видится, что очень не помешала бы опытная подруга более старшего возраста, близкого к возрасту мамы. Добрая, понимающая, которая постарается разглядеть в Даше напуганную до смерти маленькую девочку, бесконечно успокаивать, может завернуть в одеялко и покачать на ручках))

Даша, успехов вам в лечении! Я понимаю, что вы растеряны, подавлены, дезориентированы во многих сферах. Поэтому идите к цели маленькими шажочкам. Но идите!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Слава Богу вам этого не продадут в аптеке. Паша пошутил. Азолептин и галоперидол дают на дурке особо буйным. Чтобы они вели себя поспокойнее.
Я этого выпил очень и очень много.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я этого выпил очень и очень много.
Сочувствую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Какой спорт, вы о чём? .... Даша с её печальной детской историей
О том, о чем остальные: о личном опыте, обывательском взгляде на ситуацию.
Потому что это форум при сайте знакомств, и народ искренне "делится". Так ведь автор именно этого хотела.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
идите к цели маленькими шажочкам.
Ими, следующий маленький шажок, на ваш взгляд?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ад??? а нафига ты тогда детей себе забрал?
Первое я их не забирал. Они сами остались.
Второе: я имею ввиду что одними детьми жить для меня да ад. Мне нужен любимый человек рядом кроме детей.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр