загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Согласна, и об этом многократно написано в теме, надеюсь, Дарья воспользуется рекомендацией Даже если Дарье это кажется нелегким, это точно по силам. Просто сделать. Перестать гонять мысли и сделать.
Я про Шаболовку уже сделала пометку, много людей написали, я не москвичка, но съезжу туда
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне почему-то видится, что очень не помешала бы опытная подруга более старшего возраста, близкого к возрасту мамы. Добрая, понимающая, которая постарается разглядеть в Даше напуганную до смерти маленькую девочку, бесконечно успокаивать, может завернуть в одеялко и покачать на ручках))
Как хорошо вы сказали! Только от одной мысли что какая то подруга может тебя завернуть в пледик и покачать на ручках- так тепло на душе стало.
Наши мамы часто наоборот хотят нас сделать сильнее- ты должна думать о детях, ты уже взрослая женщина...
Почему так говорят дочерям потому что сами в семье являются стержнем и должны крепко держать все в своих руках. Сами не позволяют себе расскиснуть и дети должны быть такими!

А внутри нас маленькая девочка, которая растеренна, которой хочеться чтобы кто то подсказал правильное решение, ведь так же конечно легче.

Но мамы нас выводят в большую жизнь и говорят: давай теперь сама, принимай на себя ответственность...

И так и дальше идет... Я тоже своей 20 летней дочери не даю долго нюни распускать, похныкала и будя)

Мы с ней всегда на связи и я с ней переживаю все и сессии и мальчиков, теперь вот работа в школе, сейчас отношения с мужем...
Как уехала от меня в другой регион в 15 лет, так всегда на телефоне.
Я ей недавно сказала, что так жалею что разрешила ей учиться так далеко. Была бы рядышком, не так быстро бы повзрослела...
А она говорит: ты что мама, у нас бы не было таких отношений, если бы мы жили вместе. Ты бы меня всегда контролировала и ругала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я про Шаболовку уже сделала пометку, много людей написали, я не москвичка, но съезжу туда
когда?
*привязка к срокам помогает осуществить конкретный план или вовремя понять, что топчешься на месте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Алексей , молодежь это называет "токсичностью" . Имею ввиду вашу меланхолию)) или назовите по-другому
Вам просто неприятно об этом думать. Но от этого старость и сопутствующие "плюшки" никуда не денутся)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Да, возможно вы правы. На счёт спорта, меня тянет на него, он мне нравится, на моё психическое состояние правда он не влияет
Дарья, вот честно удивлён. Я, судя по общению на форуме нарисовал картинку, где вы не глупая, интересная женщина (с хорошей фигурой loveyes_rt_40.png ) .. Вот даже мыслей не было подозревать что у вас такие проблемы...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда? *привязка к срокам помогает осуществить конкретный план или вовремя понять, что топчешься на месте.
Сегодня или завтра, по приезду с детьми домой
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам просто неприятно об этом думать. Но от этого старость и сопутствующие "плюшки" никуда не денутся)
Когда мне думать, мне Босфор переплыть надо на следующий год)).
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Дарья, вот честно удивлён. Я, судя по общению на форуме нарисовал картинку, где вы не глупая, интересная женщина (с хорошей фигурой ) .. Вот даже мыслей не было подозревать что у вас такие проблемы...
Вживую тоже не подозревают обычно, я тихая очень, сама в себе
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Когда мне думать, мне Босфор переплыть надо на следующий год)).
Турка мужа захотела? lollol_rt_46.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Турка мужа захотела?
)) это межконтинентальный заплыв и помимо турков ещё куча народу cool_rt_40.png . Нет, просто интересно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
)) это межконтинентальный заплыв и помимо турков ещё куча народу . Нет, просто интересно.
Т.е. вы не образно, не шутя, а действительно планируете? Круто! good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Т.е. вы не образно, не шутя, а действительно планируете? Круто!
Да. Спасибо)).
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А в чем она выражается? )) Сижу в болотце тихо и тепло. Для того чтобы не упасть в депрессию и не "протухнуть" люди к чему-то стремятся, преодолевают себя . Открывают в себе что-то. Ведь животные в зоопарке сыты и в тепле. А от депрессии жрут много.... А казалось бы , намного спокойнее ,чем на воле.
Кому-то летать, а кому-то ползать))
Как раз именно в болотце тепло и уютно, и никто голову философией не забивает)) А все, кто стремится вырваться оттуда, готовы на пустом месте себе проблемы наживать - но это просто порода другая. У одних хандра от отсутствия проблем, у других - от их наличия. wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вживую тоже не подозревают обычно, я тихая очень, сама в себе
А я по темам уже начала подозревать что-то. Но не это
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как раз именно в болотце тепло и уютно, и никто голову философией не забивает)) А все, кто стремится вырваться оттуда, готовы на пустом месте себе проблемы наживать - но это просто порода другая. У одних хандра от отсутствия проблем, у других - от их наличия.
трижды перечитала. Не сходится дебет с кредитом...
Кто сидит в болотце - те точно также забивают себе голову. Сидение этому не помеха )
Кто стремится вырваться, - почему о них же "готовы на пустом месте себе проблемы наживать"? umnik2_rt_46.gif К этому они точно не стремятся, хотя преодоление - часть пути... пути к желанной цели, ради которой оно и задумано.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
трижды перечитала. Не сходится дебет с кредитом... Кто сидит в болотце - те точно также забивают себе голову. Сидение этому не помеха ) Кто стремится вырваться, - почему о них же "готовы на пустом месте себе проблемы наживать"? К этому они точно не стремятся, хотя преодоление - часть пути... пути к желанной цели, ради которой оно и задумано.
Кому хорошо в болотце, страдает от возникновения проблем. Им хорошо там, где не нужны какие-то преодоления и мотивации. Где главное - крыша над головой, еда и здоровье, некоторым еще любовь и спокойствие. Они, конечно, будут филосовствовать, но не о бесполезности своей жизни и мотивации - скорее, это будут мечты и далекие планы. И даже если в какой-то момент засомневаются - надолго запала не хватит, потому что им тихая жизнь - это хорошо. Но если в эти тепличные условия поместить тех, кто "рожден для борьбы" - им будет там физически плохо и душно.
А про проблемы на пустом месте я написала по ассоциации с "Песней о Соколе" - после летать/ползать wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Кому хорошо в болотце, страдает от возникновения проблем. Им хорошо там, где не нужны какие-то преодоления и мотивации. Где главное - крыша над головой, еда и здоровье, некоторым еще любовь и спокойствие. Они, конечно, будут филосовствовать, но не о бесполезности своей жизни и мотивации - скорее, это будут мечты и далекие планы. И даже если в какой-то момент засомневаются - надолго запала не хватит, потому что им тихая жизнь - это хорошо. Но если в эти тепличные условия поместить тех, кто "
Видимо, я упустила начало беседы, но мне всё также непонятно, почему тем, кто выбирает сидеть в болотце, противопоставляют тех, кто "рожден для борьбы". Какие-то крайности.
И даже тем, кто желает оставаться в болотце, приходится иметь дело с некоторыми изменениями, которые вносит жизнь...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я по темам уже начала подозревать что-то. Но не это
У меня на всех школьных фотографиях хорошо читается состояние, я раньше не замечала, а потом будучи взрослой пересматривала, - я там как неживая, взгляд потухший и пустота...вот просто ничего нет, только оболочка
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня на всех школьных фотографиях хорошо читается состояние, я раньше не замечала, а потом будучи взрослой пересматривала, - я там как неживая, взгляд потухший и пустота...вот просто ничего нет, только оболочка
Хватит себя жалеть уже.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хватит себя жалеть уже.
Конкурента учуял? lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр