загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Интересна местная статистика в плане заболеваемости ковидом и иже с ним.
Заодно поинтересуюсь: как вы относитесь к вакцинации?
Тема неизменно вызывает споры, мы все в курсе основных полярных позиций, прошу спокойно выражать личное мнение.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
1 Строго соблюдаю рекомендованные меры , не болел(а). 4 (5.33%)
 
2 Строго соблюдаю рекомендованные меры, переболел(а). 3 (4%)
 
3 Строго соблюдаю рекомендованные меры, болею сейчас. 1 (1.33%)
 
4 Нестрого соблюдаю рекомендованные меры , не болел(а). 37 (49.33%)
 
5 Нестрого соблюдаю рекомендованные меры, переболел(а). 7 (9.33%)
 
6 Нестрого соблюдаю рекомендованные меры, болею сейчас. 5 (6.66%)
 
7 Не соблюдаю рекомендованные меры , не болел(а). 17 (22.66%)
 
8 Не соблюдаю рекомендованные меры, переболел(а). 1 (1.33%)
 
9 Не соблюдаю рекомендованные меры, болею сейчас. 0 (0%)
 


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересна местная статистика в плане заболеваемости ковидом и иже с ним. Заодно поинтересуюсь: как вы относитесь к вакцинации? Тема неизменно вызывает споры, мы все в курсе основных полярных позиций, прошу спокойно выражать личное мнение.
Катя! Честный ответ здесь-подстава. Этот сайт по посещениям приравнен к сми. А наши посты при желании могут быть использованы в качестве письменных доказательств.
Это всех касаается, особливо неполиткорректных)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.10.2020 20:13
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Маску надеваю в транспорте больше для вида. Сегодня в метро заставили надеть перчатки - сняла сразу же, как только прошла турникеты. Антисептиков полно, но не пользуюсь. Не болела. Наверное.
Против вакцинации
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 20:15
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Четверо проголосовало - не соблюдают и не болеют
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Маску надеваю в транспорте больше для вида. Сегодня в метро заставили надеть перчатки - сняла сразу же, как только прошла турникеты. Антисептиков полно, но не пользуюсь. Не болела. Наверное.
Приходится соблюдать в целях экономии бюджета)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Есть подозрение, что им уже переболела. Но тест на антитела делать не буду. Знаю переболевших только из знакомых и знакомых знакомых. Точнее, тех, у кого был подтверждён ковид.
За ситуацией с вакцинацией слежу, благодаря Водовозову. Доверяю его мнению. Он принимает участие как "подопытный" и делится информацией.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 20:14
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересна местная статистика в плане заболеваемости ковидом и иже с ним. Заодно поинтересуюсь: как вы относитесь к вакцинации? Тема неизменно вызывает споры, мы все в курсе основных полярных позиций, прошу спокойно выражать личное мнение.
К вакцинации отношусь плохо, формирование иммунитета при данной болезни имеет свои особенности, которые, как я понимаю, на данный момент изучены плохо. Поэтому вакцинация может быть в лучшем случае бесполезной. Но это мое мнение, оно может быть ошибочным, так как слишком мало данных.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
А как можно узнать болел чел коронавирусом или нет, если все эти тесты врут через один, да и сами врачи приписывали диагнозы ковиду?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Маску надеваю в транспорте больше для вида. Сегодня в метро заставили надеть перчатки - сняла сразу же, как только прошла турникеты. Антисептиков полно, но не пользуюсь. Не болела. Наверное.
Вы себя к несоблюдающим меры отнесёте или к нестрого соблюдающим?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы себя к несоблюдающим меры отнесёте или к нестрого соблюдающим?
К несоблюдающим.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Меры предосторожности не соблюдаю.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Соблюдал, заболел, прошло, всё равно соблюдаю, хоть и справка есть, сейчас уже боюсь кого-то заразить своим иммунитетом sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
4, но с нюансами.
1) Соблюдаю рекомендованные меры не строго, т.к. рекомендация носить перчатки в офисе неосуществима и бесполезна - мы моем руки, есть хорошие антисептики.
( кассиру в магазине, да, нужны, полагаю)
Маски носим и мы, и клиенты - у нас говорильная работа, сопли, слюни и всё такое...., отсутствие дистанции в силу специфики.
2) чем-то болела.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 21.10.2020 20:18
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А как можно узнать болел чел коронавирусом или нет, если все эти тесты врут через один, да и сами врачи приписывали диагнозы ковиду?
Если есть антитела, то значит переболел. Тесты не то, чтобы врут, просто их берут не в те сроки или несоблюдают технику забора, что влияет на точность исследования.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Маску надеваю в транспорте больше для вида. Сегодня в метро заставили надеть перчатки - сняла сразу же, как только прошла турникеты. Антисептиков полно, но не пользуюсь. Не болела. Наверное. Против вакцинации
friends_rt_104.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Меры предосторожности не соблюдаю.
Правильно делаете, ребенку нужны братик и сестренка) smile_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Если есть антитела, то значит переболел. Тесты не то, чтобы врут, просто их берут не в те сроки или несоблюдают технику забора, что влияет на точность исследования.
Я уже тут писала, что у моей подруги сын болел весной. Упекли в инфекцию с диагнозом ковид.
В июне сдали кровь на антитела, их нет dntknw_rt_60.gif
Но в статистику по нашему городу он попал.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2020 20:20
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Соблюдаю, но не строго. Не везде маски. В транспорте и магазинах. На работе только вне своего отдела. Болевшие и болеющие там есть.
Перчатки считаю глупостью. Особенно, с учётом того, как их носят.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я уже тут писала, что у моей подруги сын болел весной. Упекли в инфекцию с диагнозом ковид. В июне сдали кровь на антитела, из нет Но в статистику по нашему городу он попал.
А это как раз об особенностях формирования иммунитета. Бывает так, что пцр на ковид положительный, потом берут кровь на антитела(спустя время), так вот у части людей с подтвержденной инфекцией образуются только IgM, a Ig G не образуются, а еще спустя время вообще не обнаруживают антител. И это не погрешность метода.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы себя к несоблюдающим меры отнесёте или к нестрого соблюдающим?
Катя, а напиши какие меры ты имеешь ввиду? Например, сидеть дома весной мы не сидели и не будем. Это издевательство. В Дании не возбранялось парки посещать. У нас-всё закрыли.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 05:42
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр