загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Первая помощь при потере сознания
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
но по ощущениям, может повториться.
Только Ваш личный лечащий врач. Посторонних не слушать. Советов не спрашивать.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Мрт позвоночника делали-- 20 мин лежала внутри. Шумно, музыку еще включают. Дышать нечем.
Ого ohmy_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
Нашатырь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
На мой взгляд, такое состояние возникает из-за напряжения задней и боковых мышц шеи и от этого возникает плохой приток крови к головному мозгу. Желательно поделать упражения на расслабление этих мышц для восстановления нормального снабжения головного мозга кислородом.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю. У меня всегда семейники поверх джинсов торчат, так удобней.
Джинсики наверно тесные, поясок натирает, все ягодицы обтягиваете
biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Моё личное вас ни коим образом не должно беспокоить, вы вообще то замужем, если не забыли, вот идите к мужу
Надо же именно в момент написания Вами поста, я как раз метнулась на кухню, чтобы к приходу мужа с работы окружить его уютом и заботой wink_rt_40.gif
За совет спасибо, а то я прям незнаю к кому мне идти biggrin_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я тру уши и держу сладкое в сумочке, ( есть еще фишка резинку на запястье и резко отпустить проверено - работает, хотя и больно) к врачу обращалась, посоветовали исключить стрессовые ситуации biggrin_rt_40.png и побольше отдыхать.
Вообще рецепты что я нашла все сводятся : не волноваться ...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
На мой взгляд, такое состояние возникает из-за напряжения задней и боковых мышц шеи и от этого возникает плохой приток крови к головному мозгу. Желательно поделать упражения на расслабление этих мышц для восстановления нормального снабжения головного мозга кислородом.
Кстати да, бывает такое когда несешь тяжелую сумку на плече
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Гемофобия.
Тогда уж - боязнь уколов, инъекций, белых халатов.
Конечно, все эти страхи идут из детства
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот я и не понимаю, если обморок, то как его можно контролировать, если он внезапный?
Я только успеваю сказать, что мне плохо и что там как уже без меня...
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да, сайт бесплатный
Хорошо что смайлики бесплатные есть, вот да.
И поцелуи и цветочки и обнимашки, все предусмотрено.
Смешные вы виртуальные любовники, особенно возрастные(
Ну нравиться тебе женщина, пишет как ей тяжело, много работает, мало денег, может и недоедает реально.
Ну съезди хоть проведай, помоги чем можешь.
Привези фруктов, конфет детям, а лучше колбасы или мяса, не обеднеешь.
Может розетку починить надо или кран в ванной. Прояви заботу.
А то все эти смайлики, ахи- охи, нужны как в бане шпингалеты fool_rt_58.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну да, сайт бесплатный
Не женишься на Даше,будет платный для тебя) видишь,что с ней происходит,так что,не тяни резину)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Хорошо что смайлики бесплатные есть, вот да. И поцелуи и цветочки и обнимашки, все предусмотрено. Смешные вы виртуальные любовники, особенно возрастные( Ну нравиться тебе женщина, пишет как ей тяжело, много работает, мало денег, может и недоедает реально. Ну съезди хоть проведай, помоги чем можешь. Привези фруктов, конфет детям, а лучше колбасы или мяса, не обеднеешь. Может розетку починить надо или кран в ванной. Прояви заботу. А то все эти смайлики, ахи- охи, нужны как в бане шпинг
biggrin_rt_40.png
Проще написать: жалею, чем приехать и пожалеть.
Ну да все мы тут относительно взрослые.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нашатырь.
Еще карандаш, кстати "Звездочка" хорошо так встряхивает.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Проще написать: жалею, чем приехать и пожалеть. Ну да все мы тут относительно взрослые.
Детский сад, штаны на лямках wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
И вообще, как оказывать первую помощь при обмороке наверно все с детства знают.
Открыть окно или вывести на свежий воздух, расстегнуть ремни, воротники и прочее, похлопать по щекам, потереть уши. Лучше уложить горизонтально...
Но тема снова не об этом, хотя и как бы без флуда)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И вообще, как оказывать первую помощь при обмороке наверно все с детства знают. Открыть окно или вывести на свежий воздух, расстегнуть ремни, воротники и прочее, похлопать по щекам, потереть уши. Лучше уложить горизонтально... Но тема снова не об этом, хотя и как бы без флуда)
blink_rt_40.gif
Боюсь упасть в обморок в обществе голодных женщин... secret_rt_44.gif girl-cray2_rt_76.gif
sarcastic_rt_50.gif girl-cray_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Надо же именно в момент написания Вами поста, я как раз метнулась на кухню, чтобы к приходу мужа с работы окружить его уютом и заботой За совет спасибо, а то я прям незнаю к кому мне идти
А я то думаю вы так часто здесь, на мужа времени достаточно уделяете?) tongue_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Боюсь упасть в обморок в обществе голодных женщин...
Ой, да ладно! Жалко тебе что ли?
Отдай свое тело под власть инстинктов)
Значительно хуже оказаться с мужиками или в одиночестве)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А я то думаю вы так часто здесь, на мужа времени достаточно уделяете?)
Есть еще аргументы?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр