загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Первая помощь при потере сознания
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне кажется, или вы ищите слабое место, чтобы меня до обморока довести? я без весомого повода (беременность, травма) в обморок не падаю, но радости от татушек во всё тело у меня нет. да и к пузанам равнодушна. Пожалуйста, не нужно больше картинок. Заранее признательна за понимание.
Катя. Мне самому не нравятся тату на пузе. Буду себя сдерживать. Спасибо за сострадание sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вспомнила, в теме автор просил без флуда, ушла )
А у некоторых с памятью видимо хуже umnik2_rt_46.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Он негодяй. Пойду натыкаю ему минусов
Та лаааадно)) внутренний протест у человека. Имеет право))
Мне все равно, а ему приятно))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 15:54
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Та лаааадно)) внутренний протест у человека. Имеет право))
Может что-то серьёзное было связано с этим, все бывает
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Может что-то серьёзное было связано с этим, все бывает
Может.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А у некоторых с памятью видимо хуже
А разве жирное пузо с татухой не говорит о проблемах со здоровьем? wink_rt_40.gif
Также как и татухи по всему телу говорят о чем то психиотрическом biggrin_rt_40.gif
Не вижу флуда вообще, все по теме здоровья!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А разве жирное пузо с татухой не говорит о проблемах со здоровьем? Также как и татухи по всему телу говорят о чем то психиотрическом Не вижу флуда вообще, все по теме здоровья!
flood_rt_100.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

diablo_rt_74.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А разве жирное пузо с татухой не говорит о проблемах со здоровьем? Также как и татухи по всему телу говорят о чем то психиотрическом Не вижу флуда вообще, все по теме здоровья!
Это уже его проблемы, здесь не об этом речь wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мне кажется, или вы ищите слабое место, чтобы меня до обморока довести? я без весомого повода (беременность, травма) в обморок не падаю, но радости от татушек во всё тело у меня нет. да и к пузанам равнодушна. Пожалуйста, не нужно больше картинок. Заранее признательна за понимание.
Вот да, проверяет нас на склонность к обмороку!
От краснокожего испытала легкое головокружение и эта резинка трусов...

Кстати, мода такая что ли сейчас?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это уже его проблемы, здесь не об этом речь
Ладно Русь, оставляю Вас с виртуальной возлюбленной.
Милуйтесь на здоровье!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот да, проверяет нас на склонность к обмороку! От краснокожего испытала легкое головокружение и эта резинка трусов... Кстати, мода такая что ли сейчас?
Не знаю. У меня всегда семейники поверх джинсов торчат, так удобней. sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

И вы, Николай также biggrin_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
И вы, Николай также
cool_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ладно Русь, оставляю Вас с виртуальной возлюбленной. Милуйтесь на здоровье!
Виртуальные не требуют расходов,а иллюзия любви есть biggrin_rt_40.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Обычно таким не страдаю, не считая время беременности, когда была анемия и резкое падение давления. Сегодня как-то не очень удачно получилось, поехала на уборку и в пути чуть не потеряла сознание, успела вовремя выскочить из маршрутки и завалиться на лавочку. Работу не отменила, после небольшой передышки на воздухе, все же доехала до места назначения. Сейчас самочувствие нормальное, но по ощущениям, может повториться. Я не голодная, то есть причина точно не в этом. Не знаю, может переработала вч
Спать надо вовремя ложиться. А то сидишь тут до полвторого ночи, а потом не выспавшись едешь работать.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ладно Русь, оставляю Вас с виртуальной возлюбленной. Милуйтесь на здоровье!
Моё личное вас ни коим образом не должно беспокоить, вы вообще то замужем, если не забыли, вот идите к мужу bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 29.10.2020 16:22
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Спать надо вовремя ложиться. А то сидишь тут до полвторого ночи, а потом не выспавшись едешь работать.
С утра все хорошо было, как проснулась
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Виртуальные не требуют расходов,а иллюзия любви есть
Ну да, сайт бесплатный wink_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я часто падаю в обморок при взятии крови из вены или уколах. Причем могу холить несколько дней подряд и все норм, но стоит медсестре как то не так на меня глянуть, все я под стол... Наверно впечатляюсь сильно) В маршрутках и даже в машине при резких поворотах бывает тошнота, это у меня вестибулярка слабая. Как то ребенок захотел аттракцион, олного его не пустили, пришлось с ним... Мама дорогая, я еле вытерпила эту пытку, причем думала что буду за ребенком следить, а не он за мной))
Вот я и не понимаю, если обморок, то как его можно контролировать, если он внезапный?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр