загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Вылечился от короновируса
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот и держитесь! Смотрю быстро доходит, когда с вами начинаешь говорить на понятном вам языке.
hmm_rt_40.png what_rt_40.png lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Вы сейчас стоите на улице у ГД с плакатом в одиночном пикете?
Сообщение отредактировала модератор Марина, Россия, Пушкино 26.12.2020 22:46
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сейчас стоите на улице у ГД с плакатом в одиночном пикете?
Нет, это полумеры! Надо, как Павленский, гвоздями кое-что прибить на Красной площади, тогда точно заметят. Тане, правда, прибивать труднее будет((
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы сейчас стоите на улице у ГД с плакатом в одиночном пикете?
Ага, щас. Не надо на меня свои обязанности перекладывать nono_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага, щас. Не надо на меня свои обязанности перекладывать
Да? А женская обязанность рожать детей..и?
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.12.2020 22:51
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, это полумеры! Надо, как Павленский, гвоздями кое-что прибить на Красной площади, тогда точно заметят. Тане, правда, прибивать труднее будет((
Я помогу. Буду гвозди подносить.
Татьяна, Россия, Москва, 49 лет
Татьяна, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
ЭпиВакКорона - пептидная вакцина. Пфайзер и Модерна - мРНКовые. В этих трёх нет вирусных векторов.
Подскажите поэалуйста,в чем отличия? И что все это озгачает?
Спасибо
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Сомневаюсь, что многие болезни исчезли благодаря человеку. Свято место пусто не бывает. На смену одним вирусам, приходят другие. И любые эксперименты человека в этой области оборачивались против него. Нельзя нарушать баланс нигде. Люди заражаются болезнями животных, поедая их мясо. Нам же сказали, что кто-то в Ухане съел летучюю мышь ))) и заболел короной. СПИД тоже от обезьян пошел.
Про мышь летучую я с Вами полностью согласна.
Китайцы этих мышей жрали испокон веков.
А тут бац! И вторая смена. Мышка больная оказалась. С какого перепуга? От кого заразилась?
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
Просил же не флудить. Ну как хотите.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
наша страна становится похожа на Африку?
Вы мне напоминаете мою дочь, которой 11 лет biggrin_rt_40.gif на днях у нас произошёл примерно такой диалог:

- Россия - овнострана! В ней бьют детей!
- blink_rt_40.gif Слушай, демократичная моя, тебя лично кто-то хоть пальцем тронул?
- Нет! Но это не значит, что детей тут не бьют! И вообще, ты что, мама, выступаешь за насилие в отношении детей?
- wacko_rt_40.gif

ЗЫ. Хорошо выглядите, Татьяна))

ЗЗЫ. Я как никто хорошо осведомлена о статистике осложнений от прививок. Я уже говорила, что прививка выступила триггером к инвалидизации моего ребёнка. И тем не менее, здравый смысл, анализ и синтез подсказывают всем здравомыслящим, что легко быть антиваксером в мире, в котором все страшные болезни уже победили с помощью вакцинации)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Подскажите поэалуйста,в чем отличия? И что все это озгачает? Спасибо
Ответ дальше в теме) если интересно - пишите в личку, я отслеживаю все новости по прививкам от ковид))
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Подскажите поэалуйста,в чем отличия? И что все это озгачает? Спасибо
Прочтите эту августовскую статью на "Биомолекуле":
https://biomolecula.ru/articles/gonka-vo-spasenie-bezopasny-li-vaktsiny-protiv-koronavirusa
в ней есть разбор типов вакцин и ещё многое другое. Если осилите, получите ответы на многие вопросы.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "Вылечился от короновируса" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр