загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Кто знает чем лечить хронический танзилит
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это она, наверное, как автомобилист сравнивает)
Я тоже не пешком передвигаюсь))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я об этом не думаю)) И какой же?
Да я тут тоже... вот на улицу гулять не пошел) Думаю, не ошибусь, если скажу, что Овен) Там когда предводительница здешних амазонок с Небес спустится... может поправит)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это она, наверное, как автомобилист сравнивает)
Да, и не только. У меня квартира там брошенная стоит, я не хочу лишний раз в этот город заезжать
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 01:36
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я тоже не пешком передвигаюсь))
Значит, Вы уже усвоили дорожный квест)
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И что плохого в мытье туалетов? Да, низшая работа. Но в этой сфере работают даже люди с высшим образованием. Потому что всякое в жизни случается. А у меня высшего образования нет
Смотря для кого плохо .
Для меня это плохо, я могу больше
Но для других это может быть нормальным.
Ничего не имею против тех,кто моет туалеты
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 01:38
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Да, и не только. У меня квартира там брошенная стоит, я не хочу лишний раз в этот город закзжать
Моя дочка тоже так к Краснодару относится.
А мне вот климат нравится.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Остались. Полно работающих кафе и ресторанов
Иди мыть столики. Там нефиг делать. Особенно в сетевых кафе типа Макдональдс, КФС
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Оля неместная, это не кубанка, у нее свои понятия и стандарты. Я тебе отвечаю же как местный абориген
Как то, что я не родилась в этом городе, влияет на его восприятие в сегодняшнем дне)) Город комфортный, красивый, с хорошим климатом, инфраструктурой, окрестностями.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя дочка тоже так к Краснодару относится. А мне вот климат нравится.
Знаешь,скажу честно ))) там делать нечего, абсолютно, денег нет, пробки, толпы.
Я не вижу плюсов. Климат испепеляющий просто летом ,очень жарко, не все иностранцы выдерживают, хотя на их родине +40, так же как в Краснодаре. Но у нас высокая влажность....вот секрет
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 01:41
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Остались. Полно работающих кафе и ресторанов
Даже не мыть. Они просто убирают подносы ,да и все. Я смотрю и думаю, ну не тяжёлая работа
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Знает, скажу честно ))) там делать нечего, абсолютно, денег нет, пробки, толпы. Я не вижу плюсов. Климат испепеляющий просто летом ,очень жарко, не все иностранцы выдерживают, хотя на из родине +40, такое как в Краснодаре. Но у нас высокая влажность....вот секрет
Сравните с Сочи. И уже про Краснодар так не скажете. Вот где влажность)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Знает, скажу честно ))) там делать нечего, абсолютно, денег нет, пробки, толпы. Я не вижу плюсов. Климат испепеляющий просто летом ,очень жарко, не все иностранцы выдерживают, хотя на из родине +40, такое как в Краснодаре. Но у нас высокая влажность....вот секрет
Климат для меня идеальный, особенно зимой. И лето тоже понравилось. И ещё нравится его провинциальная старость, чувствуешь себя в нем как в романе 18 века. sarcastic_rt_50.gif
Но чтоб жить, это конечно дыра.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Моя дочка тоже так к Краснодару относится. А мне вот климат нравится.
Климат хороший ,когда мягкий ))) без резких перепадов, у нас летом просто чистилище, никто не выходит из под Сплита, а зима не теплая, достаточно холодно из-за влажности воздуха, вот в Сочи...там зима точно теплее,лето какое не знаю, но думаю тоже невыносимо +40
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Я об этом не думаю)) И какой же?
Вот тоже не думаю, но Скорпы на втором)
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Даже не мыть. Они просто убирают подносы ,да и все. Я смотрю и думаю, ну не тяжёлая работа
Если вы про Макдональдс и КФС, то вы видите только верхушку их работы. Ксения со своим диагнозом не сможет там работать. Это каторжный труд. Мужики не выдерживают. Плюс ночные смены, требования к скорости, агрессивная химия и т.д.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Климат для меня идеальный, особенно зимой. И лето тоже понравилось. И ещё нравится его провинциальная старость, чувствуешь себя в нем как в романе 18 века. Но чтоб жить, это конечно дыра.
Ну, для некоторых это не дыра, если они с сел приехали,то им конечно интересно. Мне раньше этот город тоже казался прям таким большущим, хотя я не из села, я ещё живу в другом городе края....но Краснодар это же столица все же...производил впечатление, когда мне было 14 лет.
Да и сейчас я в принципе там бы жила, если бы не увеличение население и очень узкие дороги и тротуары (((
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 01:48
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я сама иногда ощущаю неуважение к людям, моющим туалеты. В 16 лет вообще возмутилась, когда мать сказала, что я буду только горшки мыть. Подумала: а сама-то - с высшим образованием работаешь посудомойкой. Сейчас она моет подъезды, и я иногда думаю: эх, с высшим образованием подъезды моет. Но в то же время думаю: а я-то кто? Она хотя бы на такой работе, а я вообще нигде не работаю
Обратитесь в РЭП. Вам с удовольствием предложат работу дворника или уборщика подъездов. У них всегда нехватка. По крайне мере в Краснодаре так. Мы себе в дом искали человека. Еле нашли.
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я сама иногда ощущаю неуважение к людям, моющим туалеты. В 16 лет вообще возмутилась, когда мать сказала, что я буду только горшки мыть. Подумала: а сама-то - с высшим образованием работаешь посудомойкой. Сейчас она моет подъезды, и я иногда думаю: эх, с высшим образованием подъезды моет. Но в то же время думаю: а я-то кто? Она хотя бы на такой работе, а я вообще нигде не работаю
Я хорошо отношусь к тем кто моет туалеты. И к дворникам тоже .
Иначе бы мы все засрались
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 03.01.2021 01:49
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот тоже не думаю, но Скорпы на втором)
Какое это имеет отношение к поведению в споре?
Алёна, Россия, Москва, 36 лет
Алёна, Москва, 36 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
И что плохого в мытье туалетов? Да, низшая работа. Но в этой сфере работают даже люди с высшим образованием. Потому что всякое в жизни случается. А у меня высшего образования нет
Ты не смотри чего у тебя нет. Смотри что можешь ! И вперёд ! Главное не падать духом ,начни с чего-то , а вдруг пойдет , и станешь начальником
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
В теме "Кто знает чем лечить хронический танзилит " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр