загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Направляете обсуждение, чтобы не заглохло... .
У меня нет такой цели
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Тут есть любители устраивать в каждой теме базар
А какой тезис на повестке дня?

.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня вспомнила об Африке , как о континенте, современном. Уже давно самостоятельные страны, в нищете которых почему-то по странной логике виноваты те , чьими колониями эти страны являлись. Вот по этой же логике в бедах России монголы с татарами виноваты, получается) логика, Таня, - не Ваш «конёк»
https://travelask.ru/blog/posts/9991-kolonialnye-imperii-do-sih-por-zhivy-v-sovremennom-mire-susc

Несмотря на то, что великие колониальные державы за последнее столетие сильно «похудели», метрополии и колонии до сих пор существуют на современной политической карте мира. Сегодня эти территории называются по-разному: заморские департаменты, заморские территории или неинкорпорированные территории. Колонии даже могут иметь свой государственный флаг и органы самоуправления. Но смысл от этого не меняется: колонии и их коренное население находятся в той или иной степени зависимости от своих метрополий и не обладают политическим суверенитетом.

В современном мире насчитывается более 50 колоний, владельцы которых не спешат расставаться со своими заморскими территориями
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 12:17
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ещё земли, например, под Волгоградом сдают в аренду китайцам, которые выращивают овощи с химикатами
Да, Марина! Но людям это не донести, надо быть гением, таким как Ленин, чтобы простым языком разноплановому обществу доносить истину. Увы нет у меня таких способностей )))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская (автор поста) 12.03.2021 12:16
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вы давно были в Африке? Думаю она существует у вас фоном из СМИ, не более. Колония (лат. colnia «поселение»[1]) — зависимая территория, находящаяся под властью иностранного государства (метрополии), без самостоятельной политической и экономической власти, управляемая на основе особого режима. Зачастую колониальный режим не предоставляет права граждан сравнимые с правами граждан метрополии. При этом граждане метрополии пользуются в колониальных территориях большей властью и привилегиями, по с
Сейчас, кстати , в ЮАР интересная ситуация происходит . Чёрные восстают против белых, убивают их, земли захватывают. Думают, что как только они от них избавятся, сразу богатство и щастье на голову упадут. Только не понимают они, что у них мозгов не хватит удержать то , что было сделано умными белыми. Они ж ленивые и глупые в большинстве своём.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Александр, повторюсь, в России подавляющее большинство людей живет огородом. Ещё часть людей покупает продукты у огородников. Если Вы это не видите, но при этом рьяно отстаиваете, то сложно с Вами далее беседовать на эту тему. Про свой огород и что там растет я уже неоднократно писала даже в этой теме. Что вы предлагаете вспомнить? У меня все необходимое в закромах на хранении. Сами-то вырастили хоть что-нибудь? Или это все отвлеченные теории для срача?
Подовляющее большинство в России живёт в городах, работает по 12-16 часов в день чтобы семью прокормить, какой огород? Какое большинство?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас, кстати , в ЮАР интересная ситуация происходит . Чёрные восстают против белых, убивают их, земли захватывают. Думают, что как только они от них избавятся, сразу богатство и щастье на голову упадут. Только не понимают они, что у них мозгов не хватит удержать то , что было сделано умными белыми. Они ж ленивые и глупые в большинстве своём.
Падает уровень жизни, и возникают эпидемии, что и требовалось доказать)
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Падает уровень жизни, и возникают эпидемии, что и требовалось доказать)
Что именно доказать? ))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Подовляющее большинство в России живёт в городах, работает по 12-16 часов в день чтобы семью прокормить, какой огород? Какое большинство?
Огород по выходным это норма для городских жителей (семьи с детьми, пенсионеры). Посмотрите хотя бы публичную кадастровую карту для начала... Узнаете, сколько СНТ в стране.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Падает уровень жизни, и возникают эпидемии, что и требовалось доказать)
Уровень жизни в 2020 у всех резко упал, да?поэтому пандемия?
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что именно доказать? ))
Что массовый имунитет зависит не от навацкинированости, а от уровня и условий жизни.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Огород по выходным это норма для городских жителей (семьи с детьми, пенсионеры). Посмотрите хотя бы публичную кадастровую карту для начала... Узнаете, сколько СНТ в стране.
Аня, моя жизнь не отрывно связана и с городм и деревней, ещё 4 года назад плотно занимался сельским хозяйством, кормил свою семью этим делом, и знаю что это такое,тне на словах, не рассказывайте мне сказок пожалуйста;
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Что массовый имунитет зависит не от навацкинированости, а от уровня и условий жизни.
Так и что африканцам мешает мыть руки, питаться ананасами, и косулями, и жить счастливо? Зим суровых у них нет, солнце круглый год, дома дорогие строить не надо. Уровень жизни-то почему такой? Потому что когда-то они были чьими-то колониями? Белые виноваты? Так белые в ЮАР рай построили, но теперь их хотят оттуда выгнать, и пользоваться благами, не понимая, что за этим стоит.
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уровень жизни в 2020 у всех резко упал, да?поэтому пандемия?
Аня по уровню переболевших короной мы не достигли эпидемического порога, а то что творится с манипуляциями вокруг этого дела мы уже писали
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Влад, . писал:
А какой тезис на повестке дня? .
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и что африканцам мешает мыть руки, питаться ананасами, и косулями, и жить счастливо? Зим суровых у них нет, солнце круглый год, дома дорогие строить не надо. Уровень жизни-то почему такой? Потому что когда-то они были чьими-то колониями? Белые виноваты? Так белые в ЮАР рай построили, но теперь их хотят оттуда выгнать, и пользоваться благами, не понимая, что за этим стоит.
Что вы у меня спрашиваете? Спросите у них! Возможно потому что белые строили мир без черных, и не занимались их образованием и общим культурным развитием. А что у них творилось в резервациях, эта информация вам не доступна
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег с Ижевска не утруждайся мне отвечать. Я не вижу твоих сообщений. Мне не интересен твой маразм
слабая ты в аргументах для моего понимания)я себя не утруждаю-знай))...мой "маразм" интересен другим пользователям общения на этой площадке общения где я общаюсь...не удобен-не видь)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.03.2021 13:15
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Что вы у меня спрашиваете? Спросите у них! Возможно потому что белые строили мир без черных, и не занимались их образованием и общим культурным развитием. А что у них творилось в резервациях, эта информация вам не доступна
А чёрные почему не строили мир, и не занимались самообразованием? Огромный континент
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
У детей, рожденных от одних родителей, будет в 90% одинаковый иммунный ответ на прививку. И если у старшего ребенка случились осложнения, почему врачи не обратили на это внимание и привили второго ребенка? Всем насрать. У них план по вакцинам.
Это вопрос к врачам, а не к разработчикам по вакцинам. Вакцины ни один врач не впаривает никогда.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Аня, моя жизнь не отрывно связана и с городм и деревней, ещё 4 года назад плотно занимался сельским хозяйством, кормил свою семью этим делом, и знаю что это такое,тне на словах, не рассказывайте мне сказок пожалуйста;
Тем более...Почему вы мой опыт обесцениваете? Я что, не вижу, сколько у нас людей занимается огородом? Да почти все с дачей и домом. У многих по 2-3 участка взято для посадки овощей.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр