загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Общаюсь с исследователями в области медицины. Статистика нарастания по стране каких-то проблем за 10-15 лет просто шокирует.
Питер - из 3-х беременностей рождается 1.
И цитата:"У нас рождение детей с ДЦП поставлено на поток".

А тут ещё нашлось за 2018 год - пандемия замерших беременностей в мире на фоне грандиозных успехов медицины.

Ну всё, можно флудить. Кому надо - тому поможет.
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Домодедово (автор поста) 05.05.2021 23:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блиннн, зачем я это прочитала
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Блиннн, зачем я это прочитала
Чтобы успеть разобраться. Для внуков, например.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Общаюсь с исследователями в области медицины. Статистика нарастания по стране каких-то проблем за 10-15 лет просто шокирует. Питер - из 3-х беременностей рождается 1. И цитата:"У нас рождение детей с ДЦП поставлено на поток". А тут ещё нашлось за 2018 год - пандемия замерших беременностей в мире на фоне грандиозных успехов медицины. Ну всё, можно флудить. Кому надо - тому поможет.
Ну что вы за чушь пишете на ночь глядя?
Где статистика? Где факты?

% замерших беременностей не растет. Растет % женщин, которые узнают, что они беременны до выкидыша. Так как развиваются технологии.

Короче ни слова из реальной медицины у вас. И смысл темы? Удалите ее да и все bye_rt_52.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну что вы за чушь пишете на ночь глядя? Где статистика? Где факты? % замерших беременностей не растет. Растет % женщин, которые узнают, что они беременны до выкидыша. Так как развиваются технологии. Короче ни слова из реальной медицины у вас. И смысл темы? Удалите ее да и все
Меня всегда умиляют люди, желающие нагрузить меня неоплачиваемой работой по поиску того, что я себе уже доказал. Живите в незнании, если не умеете реагировать на входящие сигналы ). Ваш пост ни о чём.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Меня всегда умиляют люди, желающие нагрузить меня неоплачиваемой работой по поиску того, что я себе уже доказал. Живите в незнании, если не умеете реагировать на входящие сигналы ). Ваш пост ни о чём.
А о чём Ваш пост?
Входящий сигнал откуда и что делать форумчанам, чтобы предотвратить катастрофу?
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А о чём Ваш пост? Входящий сигнал откуда и что делать форумчанам, чтобы предотвратить катастрофу?
Рожать, пока не поздно biggrin_rt_40.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Рожать, пока не поздно
Тут ведь какое дело... Беременность замирает не по желанию женщины dntknw_rt_60.gif
И подавляющее большинство находящихся здесь уже родили не по одному разу.
Я повторяю свой вопрос, что делать с этой ужОсающей информацией?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Общаюсь с исследователями в области медицины. Статистика нарастания по стране каких-то проблем за 10-15 лет просто шокирует. Питер - из 3-х беременностей рождается 1. И цитата:"У нас рождение детей с ДЦП поставлено на поток". А тут ещё нашлось за 2018 год - пандемия замерших беременностей в мире на фоне грандиозных успехов медицины. Ну всё, можно флудить. Кому надо - тому поможет.
К чему тема? не надо рожать или хотели "хайпануть" ?
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
К чему тема? не надо рожать или хотели "хайпануть" ?
Видимо, рожать, но дома sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Видимо, рожать, но дома
Не,рожать от него аж до 100 лет sarcastic_rt_50.gif в анкете все прописано до мелочей...только доход говорит упал сильно horror_rt_60.gif
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Общаюсь с исследователями в области медицины. Статистика нарастания по стране каких-то проблем за 10-15 лет просто шокирует. Питер - из 3-х беременностей рождается 1. И цитата:"У нас рождение детей с ДЦП поставлено на поток". А тут ещё нашлось за 2018 год - пандемия замерших беременностей в мире на фоне грандиозных успехов медицины. Ну всё, можно флудить. Кому надо - тому поможет.
У меня к вам вопрос: а вас не шокирует что дети рождаются с генетическими заболеваниями и по телевизору собирают деньги смсками,еще неизвестно доходят ли деньги до детей,а то скорее всего разворовываются.Правительству наплевать на свой народ,наплевать как живет,чем питается,главное что кремль питается отборными продуктами. К чему это я ,да к тому что замершие беременности и дети с генетическими заболеваниями это результат политики кремля,им насрать что мы едим,депутаты законов напринимали отменяющие ГОСТы. Всякие добавки и ГМО изменяют организм,а следовательно и рождаются дети с генетическими отклонениями или замирают беремености.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,рожать от него аж до 100 лет в анкете все прописано до мелочей...только доход говорит упал сильно
Ниче се, серьёзная анкета у дяди) серьёзно настроен)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ниче се, серьёзная анкета у дяди) серьёзно настроен)
А то))
Вероника, Россия, Москва, 29 лет
Вероника, Москва, 29 лет.
 
Рожать и еще раз рожать и не читать новости и телек не смотреть biggrin_rt_40.png там многое говорят чтоб на уши присесть
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
К чему это я ,да к тому что замершие беременности и дети с генетическими заболеваниями это результат политики кремля
А замершие беременности и рождение таких детей за рубежом - это тоже результат политики Кремля? На Западе ГМО употребляют похлеще, чем в России. Только вот какая штука: вред для здоровья от ГМО медиками не обнаружен, а вот противниками ГМО расписан во всех красках.

Кстати, дети со СМА рождались и во времена СССР, и во времена Российской империи, и раньше. Только тогда в мире не было препаратов для спасения детей, и детишки умирали, попадая в статистику детской смертности. Мутации в геноме происходят на протяжении всей истории человечества.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Статистика нарастания по стране каких-то проблем за 10-15 лет просто шокирует.
Не надо пугаться. Это не нарастание проблем, а бОльшая их раскрываемость с развитием технологий.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут ведь какое дело... Беременность замирает не по желанию женщины И подавляющее большинство находящихся здесь уже родили не по одному разу. Я повторяю свой вопрос, что делать с этой ужОсающей информацией?
Не читать дурь всякую, идти на свидание и жить) smile1_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У меня к вам вопрос: а вас не шокирует что дети рождаются с генетическими заболеваниями и по телевизору собирают деньги смсками,еще неизвестно доходят ли деньги до детей,а то скорее всего разворовываются.Правительству наплевать на свой народ,наплевать как живет,чем питается,главное что кремль питается отборными продуктами. К чему это я ,да к тому что замершие беременности и дети с генетическими заболеваниями это результат политики кремля,им насрать что мы едим,депутаты законов напринимали отменя
Дим, деньги доходят. Не полностью, но 80%. Это законно. Фонды действительно помогают. Хотя организаторы их себя зарплатами тоже не обделяют.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А замершие беременности и рождение таких детей за рубежом - это тоже результат политики Кремля?
Это результат политики государства. Официальные медики типа Мясникова Малышевой и прочих медийных или тех кого попросили выступить на тв медиков,никогда не признают вред ГМО. Дети с отклонениями рождались всегда,но больше после развала СССР
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Видимо, рожать, но дома
Оксана, приветик!!! Помнишь, виделись в боулинге? Рада общению!
На мой взгляд тема очень странная для обсуждения, флудить просто так в таких моментах - ну такоое))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр