загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Если я каждый раз уже знаю какую беру, то мне спрашивать не надо. У нас на рынках, слава Богу пока, всё в основном натуральное продают.
Потому что наверное у знакомых покупаешь.
Хотя торгашам тоже верить такое себе...
Стабильное качество редко кто может себе позволить выдавать, мухлеж идёт, иначе не заработаешь lol_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Прочла анкету автора. А так же названия его предыдущих тем...+некоторая цикличность их создания....
Ну откуда "интуитивно-логический экстраверт"?))))


А так, можно было бы прекрасную тему создать. Рассказать, например, что высокий % ЗБ происходит из-за мужского фактора.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
говорит упал сильно
Зато "стояк" компенсирует, видимо rofl_rt_56.gif
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А конкретно в чем это выражается? У знакомых ферма, молоко, сыры производят и ещё десяток наименований молочной продукции. Ну не знаю... Недавно магазин открыли, выпечку домашнюю освоили, хлеб. Все хорошо.
У разных людей государство в их стране разное )).

Одних фермеров угнетает, а другим фермерам условия создаёт для работы.
Первые ходят на митинги. Несанкционированные, естественно ). Вторые, похоже, на такие митинги не ходят. )
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А о чём Ваш пост? Входящий сигнал откуда и что делать форумчанам, чтобы предотвратить катастрофу?
Что делать? Мой вывод давно один: разбираться самостоятельно. За себя никто другой этого не сделает.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где мой негатив? Я твои слова прочитала, что она бегает на митинги и отстаивает, что ее там кто-то душит. Написала свои впечатления. Всё. Тань, не будь как тот монах. Все уже забыли, а ты ещё женщину несёшь
Ань, я тебе ответила твоими же словами!

А эту девушку знаю и как она работает и какая у ней семья. И неприятно стало, что ты хоп и гадостей про неё понаписала, сама не зная о ком. Почему это я должна с тобой согласиться? Да и монахи бы меня не осудили.

Сказали бы только не доказывай, уйди от спора, смысла в нем нет. Она останется при своём мнении и будет дальше так людей под одну гребёнку, пока Бог ей не даст понятъ, что она не права.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут ведь какое дело... Беременность замирает не по желанию женщины И подавляющее большинство находящихся здесь уже родили не по одному разу. Я повторяю свой вопрос, что делать с этой ужОсающей информацией?
Ответ: Изучить вопрос. Разобраться и действовать самостоятельно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
Общаюсь с исследователями в области медицины. Статистика нарастания по стране каких-то проблем за 10-15 лет просто шокирует. Питер - из 3-х беременностей рождается 1. И цитата:"У нас рождение детей с ДЦП поставлено на поток". А тут ещё нашлось за 2018 год - пандемия замерших беременностей в мире на фоне грандиозных успехов медицины. Ну всё, можно флудить. Кому надо - тому поможет.
Почитаешь... Как будто здоровых женщин и мужчин не бывает smile_rt_40.png)
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
К чему тема? не надо рожать или хотели "хайпануть" ?
Не угадали.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
ГМО - не химическая добавка, а видоизменение растений на генетическом уровне перед посадкой. А самая крупная компания по производству ГМО-продукции - американская Monsanto.
Монсанто производит раундап, это химия.
Вы в теме с/х или тоже в теории рассуждаете?
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Видимо, рожать, но дома
Не по теме.
Но улыбаюсь вместе с Вами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ань, я тебе ответила твоими же словами! А эту девушку знаю и как она работает и какая у ней семья. И неприятно стало, что ты хоп и гадостей про неё понаписала, сама не зная о ком. Почему это я должна с тобой согласиться? Да и монахи бы меня не осудили. Сказали бы только не доказывай, уйди от спора, смысла в нем нет. Она останется при своём мнении и будет дальше так людей под одну гребёнку, пока Бог ей не даст понятъ, что она не права.
Где гадости, Таня? Работать надо, а не по митингам бегать. В наших неудачах виноваты мы сами. Ты не согласна?
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,рожать от него аж до 100 лет в анкете все прописано до мелочей...только доход говорит упал сильно
Тоже не по теме. Стёб.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
У меня к вам вопрос: а вас не шокирует что дети рождаются с генетическими заболеваниями и по телевизору собирают деньги смсками,еще неизвестно доходят ли деньги до детей,а то скорее всего разворовываются.Правительству наплевать на свой народ,наплевать как живет,чем питается,главное что кремль питается отборными продуктами. К чему это я ,да к тому что замершие беременности и дети с генетическими заболеваниями это результат политики кремля,им насрать что мы едим,депутаты законов напринимали отменя
Учебник логики 1954 года. Для средней школы, примерно 5-й - 6-й класс. Скачайте в интернете бесплатно.
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Домодедово (автор поста) 06.05.2021 11:42
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Потому что наверное у знакомых покупаешь. Хотя торгашам тоже верить такое себе... Стабильное качество редко кто может себе позволить выдавать, мухлеж идёт, иначе не заработаешь
Они все уже там по много лет торгуют. Новых и не вижу. Конечно покупаю у тех, кого знаю. И смотрю внимательно на продукты. Если есть плохие(гнилое или какое то кривое, косое, разного размера, с глазками и некрасивое) то я понимаю, что это натуральное и беру. Но когда у своих берешь, то там не подкопаешься. Они сами стараются марку не терять, чтоб брали у них.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Рожать и еще раз рожать и не читать новости и телек не смотреть там многое говорят чтоб на уши присесть
С 1975 года не имею телевизора. Так этот гад начал за мной охотится и меня показывать...

Согласен с Вами.

И разбираться самостоятельно. Искать. Знания сейчас легкодоступны.
Удачи!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стабильное качество редко кто может себе позволить выдавать, мухлеж идёт, иначе не заработаешь lol_rt_40.png
Может кто и мухлюет конечно. Но например в нашем магазине такого не было. Продаёшь и говоришь что лучше, что хуже. Честно всё. У нас так было.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Домодедово писал:
У разных людей государство в их стране разное )). Одних фермеров угнетает, а другим фермерам условия создаёт для работы. Первые ходят на митинги. Несанкционированные, естественно ). Вторые, похоже, на такие митинги не ходят. )
Очень прикольная ирония. Но государство действительно разное, потому что своя власть на местах.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Где гадости, Таня? Работать надо, а не по митингам бегать. В наших неудачах виноваты мы сами. Ты не согласна?
Опять ты за своё) работать надо) работает, писала же. Проехали Ань. Бесполезно, пока сама не поймёшь.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Кстати, дети со СМА рождались и во времена СССР, и во времена Российской империи, и раньше. Только тогда в мире не было препаратов для спасения детей, и детишки умирали, попадая в статистику детской смертности. Мутации в геноме проис...
Можно поискать западные же публикации про снижение продолжительности жизни поколения миллениалов из-за заболеваний. А то отечественным некоторые не доверяют по идеологическим причинам. (Но они же не умеют пользоваться поиском в интернете, поэтому и эффект Даннинга-Крюгера))).

Одновременно очень много чего изменилось за последние 10-15 лет. Изменения происходят заметно быстрее.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "Раздел Здоровье. Пандемия замерших беременностей в мире." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр