загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Может кто-то порекомендовать проверенного ВЗРОСЛОГО гематолога для консультации в ближайшее время?
Страницы:
1
2
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анна, спасибо большое! Да, туда как раз рекомендовали обратиться. Но мы боимся, что очередь большая может быть. Так бы знать, к кому подойти, чтобы ускорить процесс, так сказать.
Троицкая зам директора по лечебной работе, среда указана на сайте как приемный день. Кроме того, пациентов принимают по тяжести состояния, могут и ускорить процесс, позвоните в отдел платных услуг, изложите сттуацию, может они что посоветуют.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
В 52-й хорошее отделение было когда-то. В Боткинской хорошее отделение. Всё в Москве.
52 была закрыта под ковид, только по скорой госпитализация. Врачи там хорошие, они все выходцы из ГНЦ. Боткинская, на мой взгляд, не лучший вариант по данной проблеме.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Hanna, Россия, Москва писала:
52 была закрыта под ковид, только по скорой госпитализация. Врачи там хорошие, они все выходцы из ГНЦ. Боткинская, на мой взгляд, не лучший вариант по данной проблеме.
Ну.... Сейчас я называю только больницы, в которых есть гематологи и о которых я слышал.
52-я в этом плане - хорошая больница.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
52 была закрыта под ковид, только по скорой госпитализация. Врачи там хорошие, они все выходцы из ГНЦ. Боткинская, на мой взгляд, не лучший вариант по данной проблеме.
йес, есть "свой" человек в Боткинской
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр