загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или поверит безоговорочно и пройдёт лечение, от которого откроются побочки, но будет уже поздно. Таких примеров масса. Если мне врач советует прививку от гриппа или ещё какую-то вне списка обязательных- я 10 раз почитаю отзыва, последствия и влияние на организм, а не тупо побегу ставить, потому что врач сказал
А почему бы не сходить к врачу, узнать противопоказания и сделать необходимые анализы, чтобы принять решение?
Ведь организм человека очень индивидуален, чтобы ориентироваться на отзывы в интернете. Тем более, всем известно, как они пишутся.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я согласна, что не стоит следовать всем предписаниям врача. Но и "своя голова" часто подводит, а виноваты медики, что не сказали, что будет хуже Советую искать проверенных специалистов.
Я и не отрицаю помощь медицины, но говорить, что все врачи достаточно компетентны и подбирают индивидуальный подход- наивно при нашей системе здравоохранения. Всегда сама изучаю вопрос и если в чем то не уверена- ищу другие мнения и других специалистов и сопоставив всю информацию принимаю решение
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Или поверит безоговорочно и пройдёт лечение, от которого откроются побочки, но будет уже поздно. Таких примеров масса. Если мне врач советует прививку от гриппа или ещё какую-то вне списка обязательных- я 10 раз почитаю отзыва, последствия и влияние на организм, а не тупо побегу ставить, потому что врач сказал
Отзывы в инете?)))) А не пробовали отзывы у тех же медиков и учителей спросить, которых обязательно каждый год прививают от гриппа?!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А почему бы не сходить к врачу, узнать противопоказания и сделать необходимые анализы, чтобы принять решение? Ведь организм человека очень индивидуален, чтобы ориентироваться на отзывы в интернете. Тем более, всем известно, как они пишутся.
Выше написала, что так и делаю. Где вы увидели, что я лечусь по интернету? За ваши додумки и выводы я не отвечаю
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Отзывы в инете?)))) А не пробовали отзывы у тех же медиков и учителей спросить, которых обязательно каждый год прививают от гриппа?!
Так писала уже- даже на себе раз проверила, сделала вывод- больше не ставлю, но что-то нет желания все так на себе проверять
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выше написала, что так и делаю. Где вы увидели, что я лечусь по интернету? За ваши додумки и выводы я не отвечаю
Написано: "10 раз почитаю отзывы".
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Выше написала, что так и делаю. Где вы увидели, что я лечусь по интернету? За ваши додумки и выводы я не отвечаю
Так мы думаем одинаково! Но есть люди, и их все больше, которые лечатся "по гуглу". И вот от них самые большие проблемы((((
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Написано: "10 раз почитаю отзывы".
Ну если зацикливаться только на этом- бесперспективный спор) не люблю что-то доказывать по фразам, выдернутым из контекста
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Проблема в том, что есть люди, которые именно пропагандируют свою точку зрения и их слушают, и идут по их стопам. Я, как медик, никого не заставляю делать прививку, это выбор каждого, я могу рассказать все плюсы и минусы этой прививки (я сейчас не про ковид). Пропагандисты ж заставляют не делать.
Это как с религией: я ж не уверяю всех, что Бога нет и не надо верить, но мне активно впихивают в головы, что надо верить. Почему их право на веру в то, что он есть, я нарушаю, а они мое право на веру в то, что его нет, они не нарушают?!
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Проблема в том, что есть люди, которые именно пропагандируют свою точку зрения и их слушают, и идут по их стопам. Я, как медик, никого не заставляю делать прививку, это выбор каждого, я могу рассказать все плюсы и минусы этой прививки (я сейчас не про ковид). Пропагандисты ж заставляют не делать. Это как с религией: я ж не уверяю всех, что Бога нет и не надо верить, но мне активно впихивают в головы, что надо верить. Почему их право на веру в то, что он есть, я нарушаю, а они мое право на веру
А мне кажется, что мы здесь как раз обсуждаем разные точки зрения и в любом случае человек принимает сам решение
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне кажется, что мы здесь как раз обсуждаем разные точки зрения и в любом случае человек принимает сам решение
Начало темы было именно с пропаганды.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не вижу смысла
Моё здоровье? Вдруг ты приведёшь такие аргументы, что я тоже фильтр поставлю
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Моё здоровье? Вдруг ты приведёшь такие аргументы, что я тоже фильтр поставлю
Вряд ли, ты ж телец)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Начало темы было именно с пропаганды.
Тема- повод задуматься, я думаю- эта основная цель ТС
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
При СССР я бы поверил в короновирус и вакцину..Но сейчас нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
При СССР я бы поверил в короновирус и вакцину..Но сейчас нет.
Забавно, что при СССР вы вообще ничего бы не знали про вакцину, кроме того, что "надо" пойти и привиться. Ни у кого даже в мыслях не было бы пытаться вам рассказать об эффективности, наличии и количестве побочных эффектов, результатов испытаний и т.п.
Сейчас, даже если вы не доверяете Путину, вы можете посмотреть отчёты других стран о применении Спутника - Аргентина, Венгрия - они ж опубликованы.
Но у вас почему-то идеал СССР, где на ваши опасения всем было насрать и никого не спрашивали хочет он колоться, не хочет - привели стадом в аудиторию, прокололи - свободен.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Забавно, что при СССР вы вообще ничего бы не знали про вакцину, кроме того, что "надо" пойти и привиться. Ни у кого даже в мыслях не было бы пытаться вам рассказать об эффективности, наличии и количестве побочных эффектов, результатов испытаний и т.п. Сейчас, даже если вы не доверяете Путину, вы можете посмотреть отчёты других стран о применении Спутника - Аргентина, Венгрия - они ж опубликованы. Но у вас почему-то идеал СССР, где на ваши опасения всем было насрать и никого не спраш
Ставили и сколько случаев осложнений после АКДС и полиемилита, почему люди думают, что с этой вакциной не так будет? Мне не понятно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, исследования в данной области еще ведутся, заявил во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.
"Хорошо, что у нас есть другие вакцины [кроме "Спутника V"], которые наращивают свое производство, наращивают свой объем и в последующем, как прогнозируют наши уважаемые ученные, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "Ковиваком" или "Эпиваккороной", но в данном направлении исследования еще идут", - сказал он, выступая на пленарном заседании в Госдуме.
Гриднев добавил, что промышленное производство "Спутника V" сегодня гораздо больше, поэтому ее распространение и поставки в РФ тоже больше.
Сейчас в России зарегистрированы четыре отечественные вакцины от коронавируса. Самой распространенной из них является "Спутник V", разработанный Центром им. Гамалеи.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Забавно, что при СССР вы вообще ничего бы не знали про вакцину, кроме того, что "надо" пойти и привиться. Ни у кого даже в мыслях не было бы пытаться вам рассказать об эффективности, наличии и количестве побочных эффектов, результатов испытаний и т.п. Сейчас, даже если вы не доверяете Путину, вы можете посмотреть отчёты других стран о применении Спутника - Аргентина, Венгрия - они ж опубликованы. Но у вас почему-то идеал СССР, где на ваши опасения всем было насрать и никого не спраш
Вы для чего тут распинались передо мной?У вас своё мнение, у меня своё.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Интересный у нас народ.Обжирается на ночь, пирожные с газировкой,курит,но при этом воду пьёт только из фильтра.Я реально не верю,что вот наше правительство вдруг решило проявить заботу,особенно в здравоохранении.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
В теме ""Модные" уколы." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр